загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не обязательно. Если мне нравится девушка, я ей не нравлюсь. И походу разговора было понятно, что она не хочет со мной общаться.
Что не обязательно? 🤦‍♀️
Вы мысли выражать не умеете.
В библиотеку её ходите, вас там пошлют..
Боже, в 34 и такое.. 🤦‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Есть. Юмор у каждой свой.
Скромность- ваш конёк sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И главное - где познакомиться?
Везде.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как считаете у вас чувство юмора есть?)
Так чтобы его проявить, надо хоть как-то девушку зацепить, а там сразу отваливаются, похоже. Не до шуточек 😁
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скромность- ваш конёк
Щас будет шутка от него и все наладится))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Щас будет шутка от него и все наладится))
rolleyes_rt_40.gif Навела кофе… жду
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Познакомиться можно, как на сайте- более специализированного места не придумаешь, так и в жизни. Возможно у Вас запросы высокие относительно кандидаток, поищите попроще. В парке прогуляйтесь или вокруг дома, когда собачек выгуливают, но сейчас погода не особо. А потом просто познакомиться это одно, а вот удержать и развить отношения - это другое.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Если бы ко мне подошёл симпатичный мужчина, я бы познакомилась.
8 марта хороший повод для знакомства. Можно подойти, и цветок подарить.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Навела кофе… жду
Кофе то с пироженкой или шоколадкой?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если бы ко мне подошёл симпатичный мужчина, я бы познакомилась. 8 марта хороший повод для знакомства. Можно подойти, и цветок подарить.
К сожалению, 8 марта только раз в году.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сходите на выставку Ивана Лубенникова. Там много будет одиноких женщин. Самое лучшее место для знакомства. biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Пробывал)) и писал. Но буду честен ориентировался на мой возраст или ниже, так и тут мало. Много акаунтов, но большая часть не активна. Человек либо полгода назад заходил, либо последний раз год. Говоря проще давно не заходили на сайт. И логично, что сообщение не прочитают.
ПробОвал. Я только из-за пробывал уже не захотела бы дальше общаться. Не обижайтесь. Не удержалась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
К сожалению, 8 марта только раз в году.
почему вы об этом сожалеете?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
ПробОвал. Я только из-за пробывал уже не захотела бы дальше общаться. Не обижайтесь. Не удержалась.
Строга sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
ПробОвал. Я только из-за пробывал уже не захотела бы дальше общаться. Не обижайтесь. Не удержалась.
Ишь, Цаца кака! Буква Ы ей не нравится! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
ПробОвал. Я только из-за пробывал уже не захотела бы дальше общаться. Не обижайтесь. Не удержалась.
Просто он вам не нравится ) Много раз тут наблюдала, как на подобное закрывают тут глаза, если чел нравится ))
Смешнее всего с граммарнаци, которые сами не эталон грамотности mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вы об этом сожалеете?
Это песня такой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это песня такой.
Напойте дальше happy_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Вы главное помните, Дублёнка к дублёнке, а ватник к ватнику! В кинотеатре много одиноких девушек, в парках гуляют. Вчера мужчина в магазине со мной познакомился,сначала попросил выбрать ему авокадо, разговорились вообщем) Я думаю достаточно дала вам подсказок
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Вы же тут собирались оставаться blink_rt_40.gif какой реал? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр