загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто он вам не нравится ) Много раз тут наблюдала, как на подобное закрывают тут глаза, если чел нравится )) Смешнее всего с граммарнаци, которые сами не эталон грамотности
Я не эталон. Но пробЫвал, нЬюанс и подобное глаз режет. Не знаю, как было бы если нравился... Общение в личке сворачиваю обычно, когда неграмотно пишет. Не до идеала, но чтоб не коробило.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ишь, Цаца кака! Буква Ы ей не нравится!
Нравиццо... В цыц, цыплёнке и цыпочке. А вот в пробовал неее....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кстати, ещё был один исключительный случай, правда тогда мне было 25-26. Ждал автобуса на подмосковной остановке, был в военной форме, больше никого не было. Вполне отличная девушка сама подошла знакомиться! Поговорили, но тогда тоже было никак по причине жены.
Исключительный случай? Продуманная девушка, я б сказала. 25-26 лет в военной форме - это уже не срочная служба. А значит минимальную проверку по физическому и психическому здоровью прошёл
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 03.03.2023 10:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня во сне в театре была, очень спектакль понравился, тока вот уже не помню, что мы смотрели
rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня во сне в театре была, очень спектакль понравился, тока вот уже не помню, что мы смотрели
Наверно моё выступление
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кстати, ещё был один исключительный случай, правда тогда мне было 25-26. Ждал автобуса на подмосковной остановке, был в военной форме, больше никого не было. Вполне отличная девушка сама подошла знакомиться! Поговорили, но тогда тоже было никак по причине жены.
Но тогда и люди в форме были востребованы (может сейчас так). Особенно 80 и 90 года. Когда был жив дух Советского Союза. Тогда и отношения между женщиной и мужчиной были другими. И все было другое. У меня папа военный и мама фельдшер. Смотря на фото тех лет не удивительно, что поженились. Тогда ценности другие были и военные у женщины пользовались спросом. Таково мое личное мнение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Получишь.Обязательно.Таким образом они проверяют серьёзность твоего намерения. Готов ты сделать своё предложение во второй,в третий раз?
Совершенно верно... Я не сказала да, милорд... Вы не сказали нет girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif Шёл третий день Весны.
...
Мужчины медленно начинают впадать в ступор.
Женщины начинают фантазировать, фантазировать, фантазировать...
И тем и другим вс? меньше и меньше хочется напоминать о себе.
Одним - чтобы не напугали широтой желаний, вторым - чтобы не вспугнуть.
...
Вот и пустеет форум...
...
Март.
Время испытаний.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но тогда и люди в форме были востребованы (может сейчас так). Особенно 80 и 90 года. Когда был жив дух Советского Союза. Тогда и отношения между женщиной и мужчиной были другими. И все было другое. У меня папа военный и мама фельдшер. Смотря на фото тех лет не удивительно, что поженились. Тогда ценности другие были и военные у женщины пользовались спросом. Таково мое личное мнение.
Вот именно, что нет. Тогда тоже практически невозможно было познакомиться (в Москве) и доходы были просто нищенские. Это в СССР, говорят, военные были востребованы.
Но, конечно, я про... пару случаев по дурости, в училище знакомился и этот на остановке, так как поторопился ранее с другой.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Ты на аве слишком вызывающе одет для пенсионера))))

В нашем возрасте надо скромнее одеваться..шляпку и польтишко к примеру
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты на аве слишком вызывающе одет для пенсионера)))) В нашем возрасте надо скромнее одеваться..шляпку и польтишко к примеру
Нормально)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но тогда и люди в форме были востребованы (может сейчас так). Особенно 80 и 90 года. Когда был жив дух Советского Союза. Тогда и отношения между женщиной и мужчиной были другими. И все было другое. У меня папа военный и мама фельдшер. Смотря на фото тех лет не удивительно, что поженились. Тогда ценности другие были и военные у женщины пользовались спросом. Таково мое личное мнение.
Вот и решение проблемы. Надо начинать знакомства с похода в военкомат. Там подскажут, что дальше делать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На это деньги нужны. А ТС писал, что самому не всегда хватает
Понятно. Извечная причина.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Москве очень сложно. "В реале" мне тут так никогда и не удалось познакомиться, даже когда молод был. За исключением случая, когда мне дали номер знакомой, которая была настроена на знакомство. Но тогда я был женат и голова набита благородной дурью, ничего не развил дальше пары концертов и кафе.
Я думаю тут два момента. Первый на мой взгляд, что многое зависит, где человек родился и где рос. Житель Москвы это одно, житель Спб, деревни, или даже Сибири, Кавказа и Владика это другое. В Москве ценник другой на мужчин (или женщин), а в провинциях другой уклад. Ну и второй момент. Это смена поколений. Мне нравится Советский Союз, какие там люди жили. Ну и понятно знакомились, влюблялись и женились. А сейчас на молодое поколение взглянешь... ценности другие((
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я думаю тут два момента. Первый на мой взгляд, что многое зависит, где человек родился и где рос. Житель Москвы это одно, житель Спб, деревни, или даже Сибири, Кавказа и Владика это другое. В Москве ценник другой на мужчин (или женщин), а в провинциях другой уклад. Ну и второй момент. Это смена поколений. Мне нравится Советский Союз, какие там люди жили. Ну и понятно знакомились, влюблялись и женились. А сейчас на молодое поколение взглянешь... ценности другие((
А Вы уже не молодое поколение?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Исключительный случай? Продуманная девушка, я б сказала. 25-26 лет в военной форме - это уже не срочная служба. А значит минимальную проверку по физическому и психическому здоровью прошёл
Девушки всегда ошибаются. biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Военный - значит "красивый здоровенный".
Собирается разводиться - врёт.

---
Я был негоден вообще к службе в армии, меня бы на срочку не призвали. Мой лечащий хирург был председателем мед комиссии в военкомате и я его просто просил не зарубать, он говорит, зови родителей, раз уж так хочешь в военные, если согласятся, то разрешу. А уж родителей я уговорил.
---

В училище были некие проблемы с физо, после первой летней сессии и сдачи полосы препятствий попал в санчасть, тут как раз отпуск, дома к тому же хирургу. Немного костылей...

Потом обошлось...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не эталон.
а я и не имела в виду кого-то адресно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

смешно вам, а я уже во сне мысленно заметку в блог писала о своих впечатлениях rolleyes_rt_40.gif Отличный был спектакль. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Наверно моё выступление
не, кошмаров сёдня во сне не было ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Подпевайте.
пора по парам, по парам, по парам music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр