загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нельзя пожарить яичницу не разбив яиц
Короче если есть яйца, то с яичницей проблем не возникнет!) мозги надо включить, нестандартный подход, включить ферзя и все
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Снять квартиру вместе с девушкой. Заодно и познакомишься. Или в своё заселить, если есть во что. Было объявление: две девушки, ищут парня для подселения. Душнил, зануд - не беспокоить.
Значит, не подходит ему этот вариант sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Занудство не причина, я вот тоже занудный, но мне это не мешает))
Пфффф… ты даже рядом не стоишь sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Ирина, Нижний Новгород, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Третий день это наблюдаем
Поняла, в каком плане имеете в виду ))) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
включить ферзя и все
Мы тут с девушками учимся знакомиться, а не в шахматы играем.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Может вам собаку завести..?! Ну или кошку.. Будете по выставкам ходить.. Есть шанс познакомиться с девушкой).
Это работает. Когда я гуляю с корги, девушки как минимум улыбаются, обращая внимание. Часто начинали интересоваться.
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Рассмешили)) Позитивный заряд энергией)))
Посыл к действию, а не "хочу", "дай".
В 34 года человек инфантилен, не зря возраст взросления до 44 лет(включительно) у нас законодательно.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что такое « лешит»?
Там я хотел сказать, что изобилие продуктов и товаров, что пока все есть. А завтра могут уйти с рынка и наступит трындец. К тому говорю, что Советы часто упрекают в том, что в бытовом плане жили плохо. Еды мало, автомобили, какно и квартира очередь, а сейчас что лучше? Я могу долго дискутировать на эту тему, но нужно создавать новую тему форума.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Поняла, в каком плане имеете в виду )))
А вы заинтересовались пациентом, в смысле ТС может вам познакомится?)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Может вам собаку завести..?! Ну или кошку.. Будете по выставкам ходить.. Есть шанс познакомиться с девушкой).
У меня и так четыре кошки, а на счет выставки даже не знаю. На заметку возьму идею.))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Там я хотел сказать, что изобилие продуктов и товаров, что пока все есть. А завтра могут уйти с рынка и наступит трындец. К тому говорю, что Советы часто упрекают в том, что в бытовом плане жили плохо. Еды мало, автомобили, какно и квартира очередь, а сейчас что лучше? Я могу долго дискутировать на эту тему, но нужно создавать новую тему форума.
Шо такое « какно»? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Там я хотел сказать, что изобилие продуктов и товаров, что пока все есть. А завтра могут уйти с рынка и наступит трындец. К тому говорю, что Советы часто упрекают в том, что в бытовом плане жили плохо. Еды мало, автомобили, какно и квартира очередь, а сейчас что лучше? Я могу долго дискутировать на эту тему, но нужно создавать новую тему форума.
Уже ушли, где трындец?)
РФ способна себя прокормить, один Алтайский край по зерну способен на это, не учитывая черноземные регионы. Легкая промышленность сейчас тоже развивается ударными темпами.
Даниил, вы всегда такой негативный и видите во всем проблемы, ваше кредо по жизни- "все плохо, хоть в гробик ложись"?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Название группы Количество лет Молодой возраст от 18 до 44 лет Средний возраст от 45 до 59 лет Пожилой возраст от 60 до 70 лет Старческий возраст от 75 до 90 лет Долголетие 90+
Мой последний рубеж allbad_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Там я хотел сказать, что изобилие продуктов и товаров, что пока все есть. А завтра могут уйти с рынка и наступит трындец. К тому говорю, что Советы часто упрекают в том, что в бытовом плане жили плохо. Еды мало, автомобили, какно и квартира очередь, а сейчас что лучше? Я могу долго дискутировать на эту тему, но нужно создавать новую тему форума.
Вы только и можете , что в космос трындеть о том, чего знать-не знаете…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что такое « лешит»?
Сделать лешими, и в лес
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо такое « какно»?
"Шо такое "какно"? " - более подробно в ЛС отвечу)).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа".
Никак)) тут как повезёт). Характер, ваши положительные черты вообще не влияют на это, если что)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
"Шо такое "какно"? " - более подробно в ЛС отвечу)).
Пишите тут, всем интересно
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Ирина, Нижний Новгород, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы заинтересовались пациентом, в смысле ТС может вам познакомится?)
Да, заинтересовалась)) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
"Шо такое "какно"? " - более подробно в ЛС отвечу)).
Здесь стесняетесь?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр