загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Как вариант можно))). Только боюсь в наше аремя мало читают и ходят в библиотеку. И даже если они там есть, так подойти, чтобы меня не отправили по грибы,по ягоды.
Ну можно в книжном магазине, на выставке, театре, концерте, волонтёрства, всяких сообществ. У вас приятели есть? Какие либо ДР, совместные прогулки, посиделки компаниями. И вчерамвам советовали куда сходить, чтобы хотя бы расширить круг общения.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 03.03.2023 08:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
какой реал?
сегодня во сне в театре была, очень спектакль понравился, hi_rt_44.png тока вот уже не помню, что мы смотрели hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.03.2023 08:48
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кофе то с пироженкой или шоколадкой?)
Никаких пироженкоф и шоколадкоф… sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможны новые хобби… Возможны новые заработки… Возможны новые знакомства…
Возможно тему можно закрывать))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня во сне в театр сходила, очень спектакль понравился, тока вот уже не помню, что мы смотрели
Один раз мне снился сон. Не помню о чем. Но помню, что на тот момент было интересно и проснулась на самом драматическом месте. Вечером перед сном лежаоа и думала, вот бы продолжение. И мне приснилось продолжение. Не сон, а сериал biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа"
Получишь.Обязательно.Таким образом они проверяют серьёзность твоего намерения. Готов ты сделать своё предложение во второй,в третий раз? smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно тему можно закрывать))
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Один раз мне снился сон. Не помню о чем. Но помню, что на тот момент было интересно и проснулась на самом драматическом месте. Вечером перед сном лежаоа и думала, вот бы продолжение. И мне приснилось продолжение. Не сон, а сериал
у меня так редко бывает biggrin_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы же тут собирались оставаться какой реал?
Тут останусь)). Но скорее для общения. Устал от виртуальных знакомств. Перерыв сделать надо.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого?
Вечеринки спид дэйтинг. Там как раз самая целевая аудитория. Но лучше всего найди какой-нибудь клуб по своим интересам.Хобби.Чем ты любишь заниматься? На картингах гонять,крестиком вышиваешь? Там и познакомишься. wink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
А вообще с такими вопросами тебе надо к инструкторам школы РМЭС. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Я тоже считаю, что в жизни лучше знакомиться, когда сразу видишь человека, без сюрпризов))

А из опыта - раньше много раз встречалась с сайтов знакомств, и к отношениям это не приводило. И всего пару раз знакомилась в реале - один из них оказался будущим мужем.

..но анкету не удаляю, а вдруг)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напойте дальше
Трум-пумпум, ля-ля, 500 эскимо. Подпевайте.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Интересный Вы человек sarcastic_rt_50.gif чесн слово... На форуме есть раздел "Встречи", попробуйте выйти в реал
https://gdepapa.ru/meets/
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Подружки мои одинокие ходят на поэтические вечера и экскурсии по городу. Это примерно от 400 до 1500, в телеграме есть Игорь Наумов и Гнилорыбов (Павел по моему).
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Подружки мои одинокие ходят на поэтические вечера и экскурсии по городу. Это примерно от 400 до 1500, в телеграме есть Игорь Наумов и Гнилорыбов (Павел по моему).
Эт всё не то... Нужно прям с координатами точными, где ОНА стоит sarcastic_rt_50.gif чтоб наверняка))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Есть ли специализированные места для этого?
В библиотеке!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Меньше паникуйте, и присмотритесь к совету мужчины с табличкой "женат"

И отказов не бойтесь
Вам уже не 20, больший процент ваших сверстниц уже в отношениях, поэтому отказы неизбежны. Но кто-то уже снова в поиске или занималась учебой, работой. А теперь оглядывается в поисках вас может быть... Смотря как себя подадите. Порепетируйте пару комплиментов перед зеркалом и вперёд. На улицах и в общественных местах тоже возможно.
Может это прозвучит нудно, но своему 15летнему сыну всегда говорю- все люди когда родились, даже ходить не умеют, а потом ничего- даже бегают. Причем процесс проходит негладко, падения, ссадины и т.д.
Действуйте!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эт всё не то... Нужно прям с координатами точными, где ОНА стоит чтоб наверняка))
Недавно со мной в метро мужчина знакомился, что то сказал про мой вид. Посетовал на сложности знакомств, 37 лет, достаточно вежлив, по пути поболтали. Очень похожая ситуация с ТС.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Порепетируйте пару комплиментов перед зеркалом и вперёд.
На кошках еще хорошо тренироваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр