загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
На публичных мероприятиях. Концерты, например на открытом пространстве.
Понаблюдайте, чтобы была одна или с подругой.

"Девочки, кто хочет познакомиться?"

---
Но, честно, не знаю, работает ли это в Москве и сейчас.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Ты что думаешь бабы в реале другие чем здесь?

Прям тут они меркантильные а в реале нет?))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На кошках еще хорошо тренироваться.
Не кошка не подойдёт tongue_rt_40.gif
Кошки они с видом "я- Кошка! А ты чего добился?" Могут только неуверенность в собственных начинаниях развить
А ТС и так отказов боится
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
В Москве очень сложно. "В реале" мне тут так никогда и не удалось познакомиться, даже когда молод был. За исключением случая, когда мне дали номер знакомой, которая была настроена на знакомство. Но тогда я был женат и голова набита благородной дурью, ничего не развил дальше пары концертов и кафе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эт всё не то... Нужно прям с координатами точными, где ОНА стоит чтоб наверняка))
И особые приметы, можно фоторобот grin-ast_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На кошках еще хорошо тренироваться.
У меня,как раз их четверо - два кота и две кошки
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эт всё не то... Нужно прям с координатами точными, где ОНА стоит чтоб наверняка))
Нельзя пожарить яичницу не разбив яиц
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не кошка не подойдёт Кошки они с видом "я- Кошка! А ты чего добился?" Могут только неуверенность в собственных начинаниях развить А ТС и так отказов боится
Вспомнилось
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Москве очень сложно. "В реале" мне тут так никогда и не удалось познакомиться, даже когда молод был. За исключением случая, когда мне дали номер знакомой, которая была настроена на знакомство. Но тогда я был женат и голова набита благородной дурью, ничего не развил дальше пары концертов и кафе.
Женат...
Знакомился...
И голова забита благородной дурью...

Чета в моей картине мира это взаимоисключающие факторы
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Я знаю где smile1_rt_40.png теперь. sarcastic_rt_50.gif
В туристических групповых поездках. Однозначная нехватка мальчиков. Сплошные девочки.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Даниил, Россия, Москва:

А и на кольца на пальцах не ориентируйтесь
Я уже третий год одна, но кольцо ношу)))
Вспомнилось: ехал мужчина в метро на эскалаторе вверх, я вниз видели бы вы его улыбку и прочие невербальные знаки внимания, пока его взгляд не упал на мою правую руку, которой я за поручень держалась.... Погрустнел
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 03.03.2023 09:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я знаю где теперь. В туристических групповых поездках. Однозначная нехватка мальчиков. Сплошные девочки.
Это точно. По мне лучше в горы или на сплав.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Женат... Знакомился... И голова забита благородной дурью... Чета в моей картине мира это взаимоисключающие факторы
Я всегда собирался разводиться, это было и тогда правдой. И в итоге развёлся.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я знаю где теперь. В туристических групповых поездках. Однозначная нехватка мальчиков. Сплошные девочки.
На это деньги нужны. А ТС писал, что самому не всегда хватает dntknw_rt_60.gif
Но реально во всех поездках - 80-90% женщин. Но либо мужчин с диванов не поднять, либо денег не хватает. Вариант "работаю, не покладая рук" не прокатит, одни выходные в месяц можно из работы выбираться.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 09:51
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Кстати, ещё был один исключительный случай, правда тогда мне было 25-26. Ждал автобуса на подмосковной остановке, был в военной форме, больше никого не было. Вполне отличная девушка сама подошла знакомиться! Поговорили, но тогда тоже было никак по причине жены.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я всегда собирался разводиться, это было и тогда правдой. И в итоге развёлся.
Всегда? С момента как в ЗАГСе свидетельство вручили?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Строга
Шо поделать... girl-witch_rt_92.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Всегда? С момента как в ЗАГСе свидетельство вручили?
До загса. Я же говорю, был набит воспитанием и отсутствием женского внимания.
А в загс пошёл, так как переводился в Москву и одному давали койку, а с женой комнату. Надо было или прощаться или в загс.

Родители говорили - попрощайся с ней под это дело, только забыли, что они же меня много лет и воспитывали.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А и на кольца на пальцах не ориентируйтесь Я уже третий год одна, но кольцо ношу))) Вспомнилось: ехал мужчина в метро на эскалаторе вверх, я вниз видели бы вы его улыбку и прочие невербальные знаки внимания, пока его взгляд не упал на мою правую руку, которой я за поручень держалась.... Погрустнел
))) забавный случай.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На это деньги нужны. А ТС писал, что самому не всегда хватает Но реально во всех поездках - 80-90% женщин. Но либо мужчин с диванов не поднять, либо денег не хватает. Вариант "работаю, не покладая рук" не прокатит, одни выходные в месяц можно из работы выбираться.
Да диван ещё та зараза)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр