загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Друзья.
Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации.
Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно.
Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юридическим, касаемым только права собственности на имущество, посему к нему и не стремятся.
Начнем, пожалуй, открываем занавес.
Пожелания до подруги:
1. Возраст от 30 до 40, не более одного ребенка - два много, я тоже хочу внимания;
2. Проживание - северо-восток Москвы и области, не далеко от меня и не близко, чтобы и быстро приехала и при этом я не был под ее надзором. Совместное проживание исключается.
3. Характер добрый, не вредный, покладистый, терпеливый.
4. Внешность - симпатичная, рост от 160 до 172 см, стройная, эффектная, без лишнего жира (в рамках разумного), но и не дохлая.
5. Профессия и место работы - интеллектуально-физическая: средний мед.персонал, возможно учительница, может администраторша. Не очень умная и начитанная - напрягаться в нашем общении должна она, а не я.
6. Кулинарные и домашние навыки, в меру, не избалованная - готовить мне не надо, убираться тоже, однако если захочет подогнуть новые брюки - то я буду признателен;
7. Скромную в потребностях своих, не транжиру, бескорыстную в дружбе - как объект инвестиций она мне не интересна вообще.
8. Характер дружбы - еженедельный, может и дважды в неделю - график встреч и инициативу проявляю я, выходные сами по себе, заботы вне дружбы они решаются все самостоятельно, встречи на моей территории, никаких ее тапок, зубных щеток, и расчесок не остается, куплю отдельные тапочки унис-с 42 размера - ей в них не бегать;
9. Совместный досуг - нечастое посещение кафе, кинотеатров, прогулки по набережной.
10. Бюджет месячный на дружбу с моей стороны - до 15 тыс. В некоторые месяцы - 8 марта, ее ДР - допускаю увеличение до 20 - это потолок. При более высоком ежемесячном бюджете возникает масса альтернативных вариантов его использования с большей эффективностью.

Дальше - в общем - моря и Байкалы исключены, ремонт в ее квартире это ее заботы (могу там в рамках встречи выездной поменять розетку, поточить ножи, прибить плинтус), ее собака, кошка и прочее - безразлично, ее планы на машину, новую квартиру и остальное - не мое.
Стиль общения вне встреч - нечастые звонки, никаких многочасовых переписок в мессенджерах, никаких смайликов и прочих телячьих нежностей. Договорились-встретились-подружились-обнялись и разошлись, никаких выяснений отношений, провокаций и прочего - сразу Спасибо и досвиданья.

Вот такое мое "коммюнике". Мужчины дополните, женщины скорректируйте.
Заинтересованные - пишите тут и в личку - жду. biggrin_rt_40.gif

По мере вопросов буду дополнять и уточнять в теме.

ПыСы: Моралистки 45++++++ - давайте не будем, иначе будет очень не смешно и очень неудобно, не только Вам.
Влюблюсь в такую женщину - сделаю предложение и женюсь, но пока предпочитаю дружить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
" Дохлая" заменить на худосочную?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скромную в потребностях своих, не транжиру,
Согласен. Чтобы могла кашу варить из молока. А не всякие устрицы и полуфабрикаты)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А зачем ты женщине, если будешь старше её на 12 лет? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Чтобы темы не плодить, напишу здесь. Ищу жену. Просто жену.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Чтобы могла кашу варить из молока. А не всякие устрицы и полуфабрикаты)
Понимающая пара из вас-двоих получится)... однако!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Чтобы могла кашу варить из молока. А не всякие устрицы и полуфабрикаты)
Ну чтобы не избалованная, как некоторые с коррупционной винной картой.
А то - начинают я питаюсь только лазаньей и свежей спаржей, а фигура от макарон такая обьемная.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сейчас трындычихи всё расскажут.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Дохлая" заменить на худосочную?
Оставьте авторский стиль. Пусть все будет без прикрас.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А зачем ты женщине, если будешь старше её на 12 лет?
А зачем мне женщина старше меня, как тут мечтают дамы некоторые о друге указывая диапазон до 10 лет младше?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну чтобы не избалованная, как некоторые с коррупционной винной картой. А то - начинают я питаюсь только лазаньей и свежей спаржей, а фигура от макарон такая обьемная.
Винная карта корупционной считается от какой суммы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оставьте авторский стиль. Пусть все будет без прикрас.
Да я не собиралась ваш опус править.
Зачем лишний раз показывать свое превосходство?
Мы с лицом, обезображенным интеллектом, и морале облико имеется.

Но на кой тогда просите корректировать?
Сами себе противоречите, Саша.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я не собиралась ваш опус править. Зачем лишний раз показывать свое превосходство? Мы с лицом, обезображенным интеллектом, и морале облико имеется. Но на кой тогда просите корректировать? Сами себе противоречите, Саша.
Я имел ввиду за коррекцию моих пожеланий и предпочтений, но не текста. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно.
Одинокий крокодил желает познакомиться grin-ast_rt_40.gif
Молодец, Саня 👍
Зато честно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Характер дружбы - еженедельный
Саш, помню, что с с-сом у тебя не очень. На предмет чего встречаться планируешь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Винная карта корупционной считается от какой суммы?
Ну чтобы пила шампанское и крымские вина, а не делала лицо обиженной предложением коррупционерки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чтобы темы не плодить, напишу здесь. Ищу жену. Просто жену.
Когда и где видели в последний раз? Какие приметы? cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Винная карта корупционной считается от какой суммы?
Винная карта, милочка, считается не в рублях, а в поллитрах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
из молока
Да что там, из топора пусть варит
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, помню, что с сексом у тебя не очень. На предмет чего встречаться планируешь?
Поэтому и еженедельно, или дважды в неделю.
У нас приличный сайт. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр