загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть конечно. Но поверьте это не самый большой разрыв из моего опыта.
Поверю. И к чему ваш этот опыт привёл?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2023 20:22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Поверю. И к чему ваш этот опыт привёл?
Нам было хорошо обоим. Никто не имеет негатива, у всех остались хорошие впечатления.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нам было хорошо обоим. Никто не имеет негатива, у всех остались хорошие впечатления.
Хорошо если так думают обе стороны))))).

А я не намерена, вкладываться умом, мыслями, чувствами, душой, ..... В то, что будет звучать так .. "Остались хорошие впечатления "....
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2023 20:28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть конечно. Но поверьте это не самый большой разрыв из моего опыта.
Самое забавное, что у многих из форумчаное(молодыми девчонками когда были) были мужчины намного старше. А тут вдруг пишут фу)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А я не намерена, вкладываться умом, мыслями, чувствами, душой,
Я Вас понимаю, но, увы, мне нечего Вам предложить, совсем нечего. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я как то слышала похожую речь от мужчины и с каждым следующим словом уже видела как он несется из моей жизни " со скоростью сапсана". Но мне и не 30.

А вот пункт 8 "убил в вас человека" хоть я вас и не знаю.

.... никаких щеток, тапок и прочих "следов"... в выходные сами по себе, звонить буду только когда сам решу, чтобы никакой инициативы с твоей стороны и в конце красным флагом "Спасибо и до свидания"

Это что мать твою я прочитала(.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
Тут раньше же писали , что без " трицули " ловить нечего , и это за раз... А уж на месяц ?! )))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я Вас понимаю, но, увы, мне нечего Вам предложить, совсем нечего.
))))) . Да я по доброму . Ваше мнение тоже имеет право быть!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то слышала похожую речь от мужчины и с каждым следующим словом уже видела как он несется из моей жизни " со скоростью сапсана". Но мне и не 30. А вот пункт 8 "убил в вас человека" хоть я вас и не знаю. .... никаких щеток, тапок и прочих "следов"... в выходные сами по себе, звонить буду только когда сам решу, чтобы никакой инициативы с твоей стороны и в конце красным флагом "Спасибо и до свидания" Это что мать твою я прочитала(.
Это Сашенька резвится… обычный пятничный троллинг…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то слышала похожую речь от мужчины и с каждым следующим словом уже видела как он несется из моей жизни " со скоростью сапсана". Но мне и не 30. А вот пункт 8 "убил в вас человека" хоть я вас и не знаю. .... никаких щеток, тапок и прочих "следов"... в выходные сами по себе, звонить буду только когда сам решу, чтобы никакой инициативы с твоей стороны и в конце красным флагом "Спасибо и до свидания" Это что мать твою я прочитала(.
Перечитайте еще раз, обратите внимание на последний абзац - эпилог. wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то слышала похожую речь от мужчины и с каждым следующим словом уже видела как он несется из моей жизни " со скоростью сапсана". Но мне и не 30. А вот пункт 8 "убил в вас человека" хоть я вас и не знаю. .... никаких щеток, тапок и прочих "следов"... в выходные сами по себе, звонить буду только когда сам решу, чтобы никакой инициативы с твоей стороны и в конце красным флагом "Спасибо и до свидания" Это что мать твою я прочитала(.
По вызову вероятно! Но бесплатно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то слышала похожую речь от мужчины и с каждым следующим словом уже видела как он несется из моей жизни " со скоростью сапсана". Но мне и не 30. А вот пункт 8 "убил в вас человека" хоть я вас и не знаю. .... никаких щеток, тапок и прочих "следов"... в выходные сами по себе, звонить буду только когда сам решу, чтобы никакой инициативы с твоей стороны и в конце красным флагом "Спасибо и до свидания" Это что мать твою я прочитала(.
Давайте я Вас избавлю от излишних мучений в этой теме.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это Сашенька резвится… обычный пятничный троллинг…
Вот таки решил быть серьезным сегодня - не верят в искренность моего предложения. sorry_rt_48.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
Сань,ну ты красавчеГ))
Первая тема от тебя,которая меня не бесит))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот таки решил быть серьезным сегодня - не верят в искренность моего предложения.
Тебе? Верить? Очень смешно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
По вызову вероятно! Но бесплатно
На многих ли из Вас мужчины тратят 15-20 тыс в месяц? Отнюдь. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,ну ты красавчеГ)) Первая тема от тебя,которая меня не бесит))
Зато она бесит многих других.
Вопрос - who is who? biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,ну ты красавчеГ)) Первая тема от тебя,которая меня не бесит))
Сколько можно лицемерить и паясничать?
Нужно же быть иногда и честным и не скрывать свои желания и намерения.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато она бесит многих других. Вопрос - who is who?
Не парься))
Когда ты меня бесил...это была не твоя проблема))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр