загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Елена, Где трава зеленее:

rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-то да.... но всё-таки, важнее, с кем
Это да smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы вообще платить не стала.
Я не пойду никуда с мужчиной, если он не готов оплатить счет или билеты . Это мои принципы. У меня сын в 16 лет и то за все платит со своей девушкой. Если денег мало, пусть выбирает кафе попроще, но платит сам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чел ведь может оказаться реальным психом со справкой
какие подготовленные, со справкой ходят )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами.
Было. Поехали в Новый Свет, шли по тропе Галицина, можжевеловая роща, потом нашли тропу, заросшую, ведущую на Царский пляж. Живая осталась. biggrin_rt_40.png было интересно, еще и бутылочка, "Золотой амфоры"2литровая girl-haha_rt_70.gif с разными вкусностями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы вообще платить не стала.
Что бы предприняли, когда по итогу вечера принесли счет и визави говорит "платим пополам"?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На великах была прогулка.Во второй раз на речку ездили,жарили шашлыки,купались.Прошло пять лет ровно.И я только вот недавно допер,зачем она заезжала в аптеку Типа,"остановись у аптеки очень надо"Два раза сказала..Перед поездкой,и по пути. Ничего не было.блин,а по идее могло быть)
Какой Вы невнимательный, прошлепали своё счастье. sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы вообще платить не стала. Я не пойду никуда с мужчиной, если он не готов оплатить счет или билеты . Это мои принципы. У меня сын в 16 лет и то за все платит со своей девушкой. Если денег мало, пусть выбирает кафе попроще, но платит сам.
Так спрашивать не будешь перед свиданием: "У тебя деньги-то есть, чтобы меня гулять?" biggrin_rt_40.png . Поэтому с собой всегда личные средства надо иметь, мало ли чоууу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый день форумчане. Ходил с девушкой на свидание, в реале не много полненькая, чем на фотографиях. Она мне заявляет, ты такой худенький давай я тебя на кормлю, я все оплатить смогу. Господи я в шоке, вот душа у человека 🤗Конечно я все оплатил и в догонку большой букет роз. Общаемся теперь просто как друзья хороший человечек 🙂🙂🙂
Почему только как друзья?
По полноте не сошлисьwink_rt_40.png?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - вот ночью пишет один. Привет как дела?Кем работаешь? Я- привет .На вопрос кем - отвечать считаю рано.. Он- главное- что бы не в медицине . Я почему? Он- знаю я таких .. Я каких? Он- таких которые для продажи на органы ищут...
girl-haha_rt_70.gif я наверно уже пол форума препарировала......
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ровно пять лет назад впервые на СЗ зарегился.И вот пепвое было свидание,типа.) На великах была прогулка по лесу.Я за ней заехал,мы оба велика и мой и ее в мою машину.Катались просто по тропинкам. Во второй раз на речку ездили,жарили шашлыки,купались.Прошло пять лет ровно.И я только вот недавно допер,зачем она заезжала в аптеку Типа,"остановись у аптеки очень надо"Два раза сказала..Перед поездкой,и по пути. Ничего не было.блин,а по идее могло быть)
Паша, Паша dntknw_rt_60.gif шож ты так? И что потом? Больше не встречались?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так спрашивать не будешь перед свиданием: "У тебя деньги-то есть, чтобы меня гулять?" . Поэтому с собой всегда личные средства надо иметь, мало ли чоууу
Деньги-то с собой всегда , без них из дома не выхожу. Но как-то по общению понятно, готов человек сам заплатить или нет. В общей, пока такой проблемы не было.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что бы предприняли, когда по итогу вечера принесли счет и визави говорит "платим пополам"?
Я бы сказала, что взяла денег только на свой чай/кофе sad_rt_40.png
Прости, извини, ничем помочь не могу mosking_rt_50.gif
Даже если чел по переписке ничего плохого не предвещает, лучше все-таки заказывать себе в кафе то, что способна оплатить сама))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
Вот чтобы не попадать в такие ситуации не нужно ходить в рестики на первом свидании) Попили капучинку и все выяснили. Для всех остальных затей нужны отношения в той или иной степени.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Деньги-то с собой всегда , без них из дома не выхожу. Но как-то по общению понятно, готов человек сам заплатить или нет. В общей, пока такой проблемы не было.
Аналогично. Надеюсь не столкнемся biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что бы предприняли, когда по итогу вечера принесли счет и визави говорит "платим пополам"?
Надо спрашиаать до этого. В принципе в разговоие при общении можно заметить, какой мужчина. А в процессе проверить.В рестораны не хожу, в кафешки и беру с собой денюжку, всегда.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 12:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что бы предприняли, когда по итогу вечера принесли счет и визави говорит "платим пополам"?
Встала и ушла.
Но это теоретически. Практически не было такого в моей жизни.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот чтобы не попадать в такие ситуации не нужно ходить в рестики на первом свидании) Попили капучинку и все выяснили. Для всех остальных затей нужны отношения в той или иной степени.
И вообще неча на голодный желудок по свиданиям ходить biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ой, ребята, как нить собирусь, напишу про три шанса с одним молодым человеком, не с этого сайта. Вот где смех то. Просто очччччень много букв, чтоб весь колорит ситуации передать. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И вообще неча на голодный желудок по свиданиям ходить
вот да lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр