загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская писала:
..... с человеком как минимум нужно встретиться и пообщаться. Лично у меня сложились впечатления от этого сайта, что 95% мужчин которые здесь зарегистрированны, в создании семьи не нуждаются. Они просто переписываются, общаются, высказываются и т.п. либо ищут идеал, который просто найти невозможно и тем самым обрекают себя на вечные поиски, что-то типа " а вдру,г вот за тем поворотом, будет лучше, а вот ещё за тем, другим, поворотом, ещё лучше" и так до бесконечности.
верно подметила.лови мой поцелуй
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
..... Этот сайт - бутиковый. Он скорее ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ......
к сожалению,это так...........сколько продумывал,анализировал...

сайт не полностью не удовлетворяет потребностям пользвателей

сайт чисто для общения,2-5 процентов только встречаются.все зависит от Нас,нас самих,как мы выстроим линию поведения на форуме,так он и проживет до 2 срока окончания домена
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.05.2011 08:39
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То же самое, что и с любой матерью, которая "не платит алиментов и издевается над мужчиной, который воспитывает ребенка."
есть такое в жизни у меня.признаюсь.ты верно подметил...............
алиментов не прошу,не прошу даже подачек,которые передает через своего отца.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
к сожалению,это так...........сколько продумывал,анализировал... сайт сграббил целиком к себе в комп,поковырялся везде(админ,без обид-поставь защиту),посмотрел куки пользователей... сайт не полностью не удовлетворяет потребностям пользвателей сайт чисто для общения,2-5 процентов только встречаются.все зависит от Нас,нас самих,как мы выстроим линию поведения на форуме,так он и проживет до 2 срока окончания домена
То есть ты так легко в открытую заявляешь, что читал личные переписки пользователей?
Статист тоже мне..
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
не стал смотреть md5
что такое md5? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
и даже не с облости вот мы и не подходим большенству на этом сайте((((
Аркадий, куда же вы пропали? Буквально вчера была в ваших краях. А то что вы не подходите - это зря! Мы тоже ведь тут не принцессы, сами и с печальным опытом за плечами и со своими ранами и разочарованиями! Не судите строго! Все мы просто чего то определенного боимся!
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
видимо Саша невнимательно смотрел, иначе бы не стал делать такие выводы...
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я далеко не идеальный "отец" даже для своего ребёнка. Я же в анкете признался... С подростками я хорош. А маленькие дети меня раздражают. Особенно не послушные и не старательные. Я их, скорее, люблю в жаренном виде под чесночным соусом. Пусть все ищущие "пап" своим детишкам в обморок упадут. Я жену ищу для СЕБЯ, а не детей на воспитание. Будет стоящей женой - и с одним её ребёнком разберусь. Ну или пусть будет богатой вдовой ($3,000,000 активов и выше) - тогда поговорим о её двух-трёх детях.
Ужас! Я уже в обмороке! И после этого говорят что мы - женщины, меркантильные создания!
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Ужас! Я уже в обмороке! И после этого говорят что мы - женщины, меркантильные создания!
angel_rt_54.gif

Ну, я же не СВОЮ жизнь за её счёт хочу улучшить. smile_rt_40.png Я о своих детях вполне могу сам позаботиться. Хочу, чтобы и ОНА о своих 2-3 тоже смогла нормально позаботиться. Это включает: квадратные метры, тур.поездки, потенциальное мед. обслуживание, ОБРАЗОВАНИЕ. Если бы я "спал и видел" себя "отцом большого семейства", то для меня её потомство было бы призом. А так требуется справедливость. Мне ТОЧНО не нужна женщина более чем с одним ребёнком. Ведь, теоретически, можно ещё и третьего - ОБЩЕГО родить (не обязательно, но...)

А так должно быть некое "экономическое" равенство. Это справедливо.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам не стоит знать вот про это
beee_rt_56.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) круглыми сутками смогут? ох, да мужчины по определению смоктуновские)) и что такое первая пора?! два дня? неделя? месяц? год? а вообще же, сложно вам с женщинами, ох, как сложно, и детей вы не любите, по определению, а это кстати признак эгоизма, и женщин не уважаете, тоже по определению... а жаль... жаль, что не нашлась в вашей жизни женщина, которая бы объяснила бы, что такое чувства настоящие, что они никакого отношения не имеют к тому безобразию, которое вы тут выложили на всеобщее обозрение. про биологических отцов вообще писать ничего не буду, ибо разделить надо, что такое "плохо относятся к детям". и добавили бы, что будет с любым отцом в США, если он не платит алиментов и издевается над женщиной, которая воспитывает ребенка.
Согласна((( на всех форумах про жену дуру пишет и здесь начал-баба дуры! Что же вы тут делаете???? Настоящий мужчина НИКОГДА не будет обсуждать своих женщин и рассказывать про свои болезни.. Противно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, я же не СВОЮ жизнь за её счёт хочу улучшить. Я о своих детях вполне могу сам позаботиться. Хочу, чтобы и ОНА о своих 2-3 тоже смогла нормально позаботиться. Это включает: квадратные метры, тур.поездки, потенциальное мед. обслуживание, ОБРАЗОВАНИЕ. Если бы я "спал и видел" себя "отцом большого семейства", то для меня её потомство было бы призом. А так требуется справедливость. Мне ТОЧНО не нужна женщина более чем с одним ребёнком. Ведь, теоретически, можно ещё и третьего - ОБЩЕГО родить (не обязательно, но...) А так должно быть некое "экономическое" равенство. Это справедливо.
и нафига вы ей нужны? ради с-са? так найдет молодого и красивого, без "довесков" в виде ваших детей. ради любви? так это не ваш вариант, судя по запросам. или вы за бабки готовы изображать любовь и терпеть чужих для вас детей? интересного человека? тоже сомневаюсь... вы не нашли свою "любовь" там, т.к. понятно, что там своих аборигенов красивых, успешных и умных хватает...а тут бабы-дуры, промолчат, может, кого и найдуsmile1_rt_40.png особенно если с дитем, как мне один умник сказал - ну у тебя же ребенокsmile1_rt_40.png))))))))) типа я теперь должна бросаться в ноги чтобы взялиsmile1_rt_40.png))) а ситуация на поверку другая, я теперь не спешу, у меня уже есть ребенок, нет биологических часов типа тик-так, пораsmile1_rt_40.png в этом смысле женщины с детьми счастливы... эт так, к слову
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
сайт чисто для общения,2-5 процентов только встречаются.все зависит от Нас,нас самих,как мы выстроим линию поведения на форуме,так он и проживет до 2 срока окончания домена
этический вопрос копания в чужой переписке оставлю на совести копающегося.

а вот по поводу встреч-надо обязательно встречаться и только встречаться, иначе это пустая трата времени... надо перезнакомится с интересующимися гражданами и поглядеть, что да как... может, и счастье найдется, а ежели нет, то помимо инета есть куда возможностей для знакомства, не надо забывать, что это один из способовsmile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, я же не СВОЮ жизнь за её счёт хочу улучшить. Я о своих детях вполне могу сам позаботиться. Хочу, чтобы и ОНА о своих 2-3 тоже смогла нормально позаботиться. Это включает: квадратные метры, тур.поездки, потенциальное мед. обслуживание, ОБРАЗОВАНИЕ. Если бы я "спал и видел" себя "отцом большого семейства", то для меня её потомство было бы призом. А так требуется справедливость. Мне ТОЧНО не нужна женщина более чем с одним ребёнком. Ведь, теоретически, можно ещё и третьего - ОБЩЕГО родить (не обязательно, но...) А так должно быть некое "экономическое" равенство. Это справедливо.
Это теория)))) На практике денежный интерес не перекроет Ваше раздражение...которое будут вызывать чужие дети) Вы производите впечатление очень нетерпимого человека. Так что мечты о богатой вдове оставьте)))
Да и не в деньгах счастье, тем более в деньгах жены...Вы же не альфонс...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Не охота залезать на его анкету,но,мне кажется по гороскопу он Рак. Никогда не верила в них,пока жизнь не столкнула с ними. Когда слушаешь их взгляд на жизнь,волосы шевелятся..это как то...даже нет слов...но после общения с ними ощущение что в грязи искупалась...фу... И причем они свято верят,что правы. При этом дома тираны,каждая покупка,даже полотенец,это событие,педанты и зануды,в с-се не ахти,так..вроде как должен быть. Влюбиться в женщину и считать сколько скушал ее второй "лишний" ребенок, и укладывается ли его содержание в экономическую политику семьи...И при этом свято верят в свою исключительность...Господи,бедные дети в таких семьях. Вы конечно имеете право на свое мнение,но давайте прекращайте оскорблять и называть всех дурами и неудачникам! Модераторы,будьте добры,как то повлиять на него или НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ,может вам есть что сказать нашему "исключительному совершенству"
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Модераторы,будьте добры,как то повлиять на него или НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ,может вам есть что сказать нашему "исключительному совершенству"
Я его боюсь))) и потом, мне недавно в личку написали, я и сама так думаю - если все странности или неадекват вычищать, остается образ белого и пушистого человека, тут же форум. А если в этого белого и пушистого кто влюбится? А потом, когда увидит без "подчисток", что будет? В реале ведь такое сразу в глаза не бросается. Так что уж может лучше пусть так будет?
А про то, что он читал информацию и переписку, это скорее всего ...э.. преувеличение. Леонид тоже так считает.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я тоже считаю, не надо ничего подчищать.
Надо знать, С КЕМ и ЧЕМ мы можем повстречаться в жизни.
А при прямом контакте люди тайную сторону жизни обычно тщательно скрывают, притаившись под маской, под черепную коробку ведь не залезешь, не подслушаешь.
Для меня такие вещи всегда как откровения, какие могут быть люди, о чем они могут думать.

Как говорится: "Век живи, век учись, дураком помрешь"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 08.05.2011 10:12
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Знакомство - это тоже труд.
Да и ещё какой труд...И сначала нужно всё таки самому начать и сделать первый шаг.
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
))))))))))))) Дмитрий, я никого не высмеиваю! Я просто смеюсь))), потому что смешно, что жена гуляет у мужика (это из раздела - нонсенс) у неё 3-ое деток, а она гуляет. Мне это кажется смешным, потому что не знаю я таких, 38 лет живу на свете, а не слышала вот таких историй, чтоб женщина родившая одного ребёнка... вдруг взяла да по мужикам пошла, а тут 3-ое(!) с одним то времени на личную жизнь не хватает, а с 3-мя... какие могут быть гулянки? Я живу прекрасно и счастливо, спасибо судьбе и окружающим меня людям, на форуме ради общения, а не для распускания соплей, для этого есть - психологи! Если когда-то и понадобятся (надеюсь своими силами обойдусь), то непременно обращусь к ним.
Юлия ,Вы в каком мире живете? Вы телевизор хоть смотрите?
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
в этом вы правы телевизор практически не смотрю, у меня друзья журналисты и многие на телевидении работали, они и научили - нельзя верить тому что видишь. А все эти шоу, так это ж спектакли придуманные и разыгранные, многие участники - студенты театральных школ, доказательства тому - их можно увидеть в абсолютно разных передачах, на разные темы. Вчера девочка - парализованная после катастрофы и лечит её экстрасенс, а завтра она уже в передаче о сексе))))... и так в любых шоу, я в интернете читаю, что пишут возмущённые зрители. Что касается новостей, особенно из горячих точек, так их либо приукрасят, либо наоборот, всё в мягкой форме покажут. Не надо быть наивным - всё что касается телевидения - на этом делаются огромные деньги, значит нельзя верить ничему. У меня друзья были в Ираке... ну мы даже капли из того, что там происходит с людьми на самом деле, не узнаем никогда, потому что - нельзя. А вы - верьте, тому что показывают! Насчёт матерей, которые бросают детей на помойку - алкашки, да их отпрыски... умственно отсталые, я о таких вообще молчу, с ними всё понятно. Нормальная женщина, по мужикам не шарахается, если у неё ребёнок и ТЕМ БОЛЕЕ если муж под боком. Нет у меня таких знакомых... ну нет и не было, все детьми заняты.
Может и так. В этой жизни уже и незнаешь кому верить, а кому нет. Все перевернулось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр