загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Красный Луч писала:
Возможно на этом сайте и "нераскрученность", но нет той пошлости, той грязи, которой полно на МАМБЕ.
Светлана, если Вы хотите мужика себе найти, то у Вас больше шансов на Мамбе - да, придётся попотеть, поотмываться и т.д.

Этот сайт - бутиковый. Он скорее ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ. И на нём можно себе кого-то найти. Без "грязи", с-са за деньги и т.д. Но только тут слишком мало кандидатур. Потому и статистически шансов меньше.

От Мамбы тоже не стоит совсем отворачиваться, если важен РЕЗУЛЬТАТ: кол-во свиданий, выбор и т.д.

Тут просто публика "в теме" "родители-одиночки". Не более.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Дмитрий, мне почему-то кажется вот вам Мамба больше подошел бы.
Там бы вы встретили больше понимания. Там подходящих для вас кандидаток больше, без детей например.
А здесь все-таки все прежде всего мамы и хотят найти отца для своих детей.
А вы ничего не пишете о себе, как вы видите себя в роли отца чужого ребенка. Или совсем не видите себя в такой роли.
Потом мне не нравится, вы уж извините пожалуйста, ваша манера неделикатная, решать за ребенка, что ему нравится, а что нет. Какая мама ему нравится, нужна ли она ему вообще.
Я например считаю, что мама нужна всегда, пока она жива, мы радуемся этому.
А вам мама тоже не нужна?
Ведь она по сути нянчится с вашим сыном?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 05.05.2011 14:59
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я вот не на Мамбе регилась, на другом сайте.
Но меня потрясло сколько одиноких мужиков и с дитями и без, я получила колосальное количество писем.
Типа приезжай ко мне, стали писать о себе, напиши о себе, я просто обалдела, не справилась с потоком.
Там можно выбирать и копаться, а уж если на двух-трех сайтах, так вообще, засосет,если втянуться.
Там еще встречи-вечеринки устраивают, так что можно подсесть надолго, на всю жизнь или пока не найдете свою половинку.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
А ещё на этом сайте (собственно, также, как и на других сайтах подобного рода) есть те люди-"молчуны". Ты читаешь анкету мужчины, пишешь сообщение человеку, в надежде познакомиться, а он почему-то не отвечает, даже находясь в Он-лайн. При этом, люди заходят на свою страничку и бывают на сайте этом. Просто, такое ощущение, что сообщений не замечают.Или не хотят замечать. А ведь элементарно ответить(написать): "Вы мне не подходите" или "Вы мне не интересны" так просто.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.05.2011 18:28
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А вы ничего не пишете о себе, как вы видите себя в роли отца чужого ребенка. Или совсем не видите себя в такой роли.
Я далеко не идеальный "отец" даже для своего ребёнка. Я же в анкете признался... sad_rt_40.png
С подростками я хорош. А маленькие дети меня раздражают. Особенно не послушные и не старательные. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Я их, скорее, люблю в жаренном виде под чесночным соусом.
diablo_rt_74.gif

Пусть все ищущие "пап" своим детишкам в обморок упадут. Я жену ищу для СЕБЯ, а не детей на воспитание. Будет стоящей женой - и с одним её ребёнком разберусь. Ну или пусть будет богатой вдовой ($3,000,000 активов и выше) - тогда поговорим о её двух-трёх детях.
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
Я их, скорее, люблю в жаренном виде под чесночным соусом.
Наверное Дим Ваши родители это с Вами и делали...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну или пусть будет богатой вдовой ($3,000,000 активов и выше) - тогда поговорим о её двух-трёх детях.
Вы уверены, что сможете спать с женщиной и терпеть ее детей за большие деньгиwink_rt_40.png?
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
С ребенком не разбираться надо, а попытаться его полюбить и принять... А лучше себя вспомнить в этом возрасте.... Я думаю Вам было не сладко...........
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
наталья, Россия, Москва писала:
С ребенком не разбираться надо, а попытаться его полюбить и принять... А лучше себя вспомнить в этом возрасте.... Я думаю Вам было не сладко...........
У меня было классное детство. Обычное классное советское детство. У меня были и папа и мама. Оба инженеры. Работали. Пахали на даче. Ездили в отпуск со мной и одни.
Я в детстве летом жил у бабушки и дедушки на Украине. Дед меня баловал. Бабушка меня баловала аж до 17 лет. Меня баловали родители финансово в студенческие годы.
У меня есть сестра. У меня всё было нормально и хорошо.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что сможете спать с женщиной и терпеть ее детей за большие деньги;)?
От вдовы зависит. Если она мне будет нравится, а я ей - то очень даже. wink_rt_40.png
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
Балованный ребенок...По улыбке видно... smile_rt_40.png Знаем таких smile_rt_40.png Ну значит ВЫ просто счастливый человек smile_rt_40.png Респект!
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня было классное детство. Обычное классное советское детство. У меня были и папа и мама. Оба инженеры. Работали. Пахали на даче. Ездили в отпуск со мной и одни. Я в детстве летом жил у бабушки и дедушки на Украине. Дед меня баловал. Бабушка меня баловала аж до 17 лет. Меня баловали родители финансово в студенческие годы. У меня есть сестра. У меня всё было нормально и хорошо.
У балованных детей как правило жизнь не очень складывается.
И ваша история тому подтверждение.
А я вот как раз ищу папу для своего ребенка.
Потому что это большой показатель во всем остальном.
Как лакмусовая бумажка на порядочность и адекватность.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
У балованных детей как правило жизнь не очень складывается. И ваша история тому подтверждение.
это, кстати, по его постам видно. иногда такое ощущение, что обиженный ребенок пишет, а иногда взрослый и умный человек. такого плана люди очень попадают под зависимость активных женщинsmile_rt_40.png)))))) сами того не подозревая, являются оч легкой наживойsmile1_rt_40.png в любом случае я желаю всем найти свое счастьеsmile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А я вот как раз ищу папу для своего ребенка. Потому что это большой показатель во всем остальном. Как лакмусовая бумажка на порядочность и адекватность.
Не повторяйте моей ошибки!

Ваш ребёнок без ВАС никому не нужен, кроме психа или педофила. Ищите МУЖА себе.
Ваш муж будет поддерживать по крайней мере сносные отношения с Вашим ребёнком. До тех пор, пока Вы будете Вашему мужу интересны. diablo_rt_74.gif
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не повторяйте моей ошибки! Ваш ребёнок без ВАС никому не нужен, кроме психа или педофила. Ищите МУЖА себе. Ваш муж будет поддерживать по крайней мере сносные отношения с Вашим ребёнком. До тех пор, пока Вы будете Вашему мужу интересны.
Не повторяйте моей ошибки!

Ваш ребёнок без ВАС никому не нужен, кроме психа или педофила. Ищите МУЖА себе.
Ваш муж будет поддерживать по крайней мере сносные отношения с Вашим ребёнком. До тех пор, пока Вы будете Вашему мужу интересны.

Ну вот.... Дима, детство Ваше дает отпечаток.. не так все было хорошо кроме дозволенности...
А может она вообще Вам была не нужна, а просто хотелось, чтоб Вас любили и понимали...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дамы,что вы на мужчинку ополчились то?Он же не виноват,что не подходит вам,не надо его пинать,пусть идет себе своей дорогой. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не повторяйте моей ошибки! Ваш ребёнок без ВАС никому не нужен, кроме психа или педофила. Ищите МУЖА себе. Ваш муж будет поддерживать по крайней мере сносные отношения с Вашим ребёнком. До тех пор, пока Вы будете Вашему мужу интересны.
smile1_rt_40.png все верно, но только не сносныеsmile1_rt_40.png а достаточно активно будет стараться стать папой.у меня был этот опыт.сын до сих пор с любовью вспоминает этого биологически по сути чужого мужчину, хотя было ему оч мало лет. А активно старается мужчина только в одном случае - если любит, ну или решил жизнь свою сочетать с конкретной женщиной...

по поводу ошибок - выбирать,конечно же, надо себе мужаsmile1_rt_40.png)))) а вам жену, но отношение-повторюсь-к ребенку это показатель как человек относится к вам.если наплевать на ребенка-то не решил он жизнь свою сочетать с вами и(или) не любит вас...вот и все, что пытаемся вам сказать.

как обычно, проблема понимания в оценочных категориях и понятиях.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Да любой/любая нарисует Вам картинку большой симпатии к Вашему "милому ребёнку" на первых порах. Какая "лакмусовая бумажка"? Вы чё, быбы, правда СОВСЕМ дуры, что ли? "Полоска" прокрасится через ГОДЫ! Особенно, когда ОБЩИЕ дети появятся.

Блин, у меня такое ощущение, что тут собрались неудачники в личной жизни, которые сами себя усиленно успокаивают тем, что они кому-то очень нужны со своими "милыми детишками".... Нужны. Если Вы лично кому-то нужны. И чем ВЫ "нужнее", тем "нужнее" ваши милые чада.

В 99% случаев Ваши "биологические отцы" "плохо относятся к вашим детям" потому, что они ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ к ВАМ, а не потому, что они "плохие отцы по своей природе".

И беременных они Вас бросали потому, что Вы им и не беременные не нужны. "Элементарно, дорогой Уатсон!"
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все верно, но только не сносные а достаточно активно будет стараться стать папой.у меня был этот опыт.сын до сих пор с любовью вспоминает этого биологически по сути чужого мужчину, хотя было ему оч мало лет. А активно старается мужчина только в одном случае - если любит, ну или решил жизнь свою сочетать с конкретной женщиной... по поводу ошибок - выбирать,конечно же, надо себе мужа)))) а вам жену, но отношение-повторюсь-к ребенку это показатель как человек относится к вам.если наплевать на ребенка-то не решил он жизнь свою сочетать с вами и(или) не любит вас...вот и все, что пытаемся вам сказать. как обычно, проблема понимания в оценочных категориях и понятиях.
Дык и я это пытаюсь сказать.
Это уже как аксиома - если мужчина любит женщину, он любит и ее ребенка.
И наоборот.
Поэтому часто бросают отцы своих детей.
А если хотят жить с какой-то женщиной, то начинают проявлять сильный интерес к ее ребенку.
У меня знакомая так попала, а когда поженились, он потерял к ребенку всякий интерес.
Мне кажется люди, которые любят детей, не могут быть подлецами.
Но вот с девочкой конечно да, столько историй как понаслушаешься-поначитаешься об этих горе-папах педофилах и убийцах и призадумаешься - а оно мне надо такие приключнения на свою задницу.
С другой стороны масса знакомых, у которых папа - отчим и все нормально, а бывает, что отцы пристают к родному ребенку. Тут как-то соломку не подстелишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр