загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
Без комментариев... Дим мне Вас жаль, потому что Вы разочаровались в жизни и не верите больше никому... даже себе..
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да любой/любая нарисует Вам картинку большой симпатии к Вашему "милому ребёнку" на первых порах. Какая "лакмусовая бумажка"? Вы чё, быбы, правда СОВСЕМ дуры, что ли? "Полоска" прокрасится через ГОДЫ! Особенно, когда ОБЩИЕ дети появятся. Блин, у меня такое ощущение, что тут собрались неудачники в личной жизни, которые сами себя усиленно успокаивают тем, что они кому-то очень нужны со своими "милыми детишками".... Нужны. Если Вы лично кому-то нужны. И чем ВЫ "нужнее", тем "нужнее" ваши милые чада. В 99% случаев Ваши "биологические отцы" "плохо относятся к вашим детям" потому, что они ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ к ВАМ, а не потому, что они "плохие отцы по своей природе". И беременных они Вас бросали потому, что Вы им и не беременные не нужны. "Элементарно, дорогой Уатсон!"
Жестоко, но ведь правда...
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Дамы,что вы на мужчинку ополчились то?Он же не виноват,что не подходит вам,не надо его пинать,пусть идет себе своей дорогой.
Да кто ж его запинает, он сам всех уже втоптал.
Потому что ему больно и обидно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 05.05.2011 22:43
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да любой/любая нарисует Вам картинку большой симпатии к Вашему "милому ребёнку" на первых порах. Какая "лакмусовая бумажка"? Вы чё, быбы, правда СОВСЕМ дуры, что ли? "Полоска" прокрасится через ГОДЫ! Особенно, когда ОБЩИЕ дети появятся. Блин, у меня такое ощущение, что тут собрались неудачники в личной жизни, которые сами себя усиленно успокаивают тем, что они кому-то очень нужны со своими "милыми детишками".... Нужны. Если Вы лично кому-то нужны. И чем ВЫ "нужнее", тем "нужнее" ваши милые чада. В 99% случаев Ваши "биологические отцы" "плохо относятся к вашим детям" потому, что они ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ к ВАМ, а не потому, что они "плохие отцы по своей природе". И беременных они Вас бросали потому, что Вы им и не беременные не нужны. "Элементарно, дорогой Уатсон!"
smile1_rt_40.png) круглыми сутками смогут? ох, да мужчины по определению смоктуновскиеsmile1_rt_40.png)) и что такое первая пора?! два дня? неделя? месяц? год?smile1_rt_40.png

а вообще же, сложно вам с женщинами, ох, как сложно, и детей вы не любите, по определению, а это кстати признак эгоизма, и женщин не уважаете, тоже по определению... а жаль... жаль, что не нашлась в вашей жизни женщина, которая бы объяснила бы, что такое чувства настоящие, что они никакого отношения не имеют к тому безобразию, которое вы тут выложили на всеобщее обозрение.

про биологических отцов вообще писать ничего не буду, ибо разделить надо, что такое "плохо относятся к детям". и добавили бы, что будет с любым отцом в США, если он не платит алиментов и издевается над женщиной, которая воспитывает ребенка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2011 23:23
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Надо сайт переименовать - "сайт для женщин и мужчин неудачников в личной жизни со своими милыми детками"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Надо сайт переименовать - "сайт для женщин и мужчин неудачников в личной жизни со своими милыми детками"
точноsmile1_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и добавили бы, что будет с любым отцом в США, если он не платит алиментов и издевается над женщиной, которая воспитывает ребенка.
То же самое, что и с любой матерью, которая "не платит алиментов и издевается над мужчиной, который воспитывает ребенка."
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да любой/любая нарисует Вам картинку большой симпатии к Вашему "милому ребёнку" на первых порах. Какая "лакмусовая бумажка"? Вы чё, быбы, правда СОВСЕМ дуры, что ли? "Полоска" прокрасится через ГОДЫ! Особенно, когда ОБЩИЕ дети появятся. Блин, у меня такое ощущение, что тут собрались неудачники в личной жизни, которые сами себя усиленно успокаивают тем, что они кому-то очень нужны со своими "милыми детишками".... Нужны. Если Вы лично кому-то нужны. И чем ВЫ "нужнее", тем "нужнее" ваши милые чада. В 99% случаев Ваши "биологические отцы" "плохо относятся к вашим детям" потому, что они ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ к ВАМ, а не потому, что они "плохие отцы по своей природе". И беременных они Вас бросали потому, что Вы им и не беременные не нужны. "Элементарно, дорогой Уатсон!"
Мне понравился данный отрывокwink_rt_40.png)))Круто вышло, Дима) сразу всем все стало ясно-бабы дуры и неудачницы, а Дима-самый умный...Грамотный подход, сразу видно-не зря учился человек)
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А что неудачники не имеют право на существование?
Что, нас всех расстрелять надо.
Вот мы все такие лузеры, но хотим жить, общаться, делиться наболевшим, растить своих детей, мечтать о счастье, хотя бы в личной жизни.
Кто это может у нас отнять?
Вот один такой лузер познакомится с лузершой и будут они жить вместе, а может и не будут и не вместе, а жизнь-то продолжается все равно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 05.05.2011 22:56
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А что неудачники не имеют право на существование? Что, нас всех расстрелять надо. Вот мы все такие лузеры, но хотим жить, общаться, делиться наболевшим, растить своих детей, мечтать о счастье, хотя бы в личной жизни. Кто это может у нас отнять?
Да никто. Я САМ такой. По доброй воле - не мог я не быть ответственным. И вовсе я никакой не "офигительный супер-дупер папа", особенно чужим детям.

Только нужно не терять картину РЕАЛЬНОСТИ и не витать в розовых мечтах...

"Пап" они тут своим детям "ищут"...

Ну а мне тогда тут "маму Антону" искать остаётся... (желательно молодую и с большими сисечками. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Да кто ж его запинает, он сам всех уже втоптал. Потому что ему больно и обидно.
Марин,не обращай внимания,нищий духом товарисчь,оно тебе надо?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Марин,не обращай внимания,нищий духом товарисчь,оно тебе надо?
Товарищ разговорчивый, че не поболтать за жизнь.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а мне тогда тут "маму Антону" искать остаётся... (желательно молодую и с большими сисечками. )
У "суповых наборов",которых вы предпочитаете,судя по фото вашей бывшей жены, их не бывает.А у кого они все таки есть вряд ли клюнут на ваши обещания уехать на ПМЖ в США.Да и адресом вы все же ошиблись,здесь ищут либо общения ,либо именно "мам" и "пап" для детей.
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 05.05.2011 23:16
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
ЛЮДИ!!!!!!!! Ну что Вы тут начали сыпать обидами.. Хотите притчу...

“Раввин разговаривал с богом о рае и аде. “Я покажу тебе, что такое ад”, — сказал бог и повел раввина в комнату, где посередине стоял большой круглый стол. Люди, сидящие вокруг стола, умирали с голоду и были в отчаянии. На столе стоял горшок с мясом, да таким вкусным, что у раввина потекли слюнки. У каждого сидящего за столом была ложка с очень длинной ручкой. И хотя ложки прекрасно доставали до горшка, их ручки были настолько длинные, что едоки не могли поднести ложку ко рту и поэтому оставались голодными. Раввин увидел, что их страдания были по-настоящему ужасными.
“А теперь ты увидишь рай”, — сказал бог, и они пошли в другую комнату, в точности такую же как и первая. В ней был большой круглый стол посередине и горшок с мясом. Люди, сидящие вокруг, тоже держали в руках ложки с длинными ручками, но все они были сытые и упитанные, они смеялись и разговаривали. Раввин не мог ничего понять. “Это просто, но требует определенного навыка, — сказал бог. — В этой комнате, как ты можешь заметить, люди научились кормить друг друга”.
Может это о наших душах и нашей жизни.
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
И еще одна, которая мне очень нравится...

Жил-был койот, который чувствовал себя раздавленным жизнью. Все, что было перед его глазами, — это много голодных детенышей, много охотников и много ловушек. И вот однажды он сбежал, чтобы жить в одиночестве. В один прекрасный день он услышал прекрасную мелодию, музыку благополучия и умиротворения. Он пошел на звук мелодии в глубь леса и увидел большую цикаду, которая грелась на бревне и пела.
“Научи меня своей песне”, — попросил койот цикаду. Никакого ответа. Он снова попросил научить его. Но цикада не отвечала. Наконец, когда койот пригрозил съесть ее, цикада согласилась и начала петь сладкую песню снова и снова, пока койот не запомнил ее. Насвистывая новую мелодию, он пошел домой. Внезапно налетела стая диких гусей, и койот отвлекся. Когда же он решил спеть снова, то понял, что забыл песню.
Он вернулся в солнечный лес. Но к этому времени цикада, оставив свою пустую кожицу на бревне, взлетела на ветку дерева. Койот решил не терять времени и сделать так, чтобы мелодия осталась в нем постоянно. В один присест он проглотил кожицу, думая, что цикада внутри, и отправился домой. Однако ему так и не удалось вспомнить мелодию. Койот понял, что проглоченная им цикада не сможет ничему его научить, ему нужно было выпустить ее и заставить снова повторить песню. Взяв нож, он вонзил его в живот, чтобы достать цикаду. Но нож вошел так далеко, что койот умер”.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
У "суповых наборов",которых вы предпочитаете,судя по фото вашей бывшей жены, их не бывает.А у кого они все таки есть вряд ли клюнут на ваши обещания уехать на ПМЖ в США.Да и адресом вы все же ошиблись,здесь ищут либо общения ,либо именно "мам" и "пап" для детей.
Бывают! wink_rt_40.png "Суповой набор с сиськами":

http://sound-smart.com/images/boobs.jpg

Только мне лично, если честно, наплевать на размер женской груди. Стройность, моложавость, некая смазливость - да. А грудь - любая сойдёт. Да виснуть ЛЮБОЙ размер после поздних родов (у женщин за 35) она начинает очень быстро. Это - реально туфта.

"А у кого они все таки есть вряд ли клюнут на ваши обещания уехать на ПМЖ в США."

Это для меня - Увы! - необходимость. Я же сказал: сыну нужен РЕАЛЬНЫЙ настоящий английский, а не EnglishFirst и т.п.

"Да и адресом вы все же ошиблись,здесь ищут либо общения ,либо именно "мам" и "пап" для детей."

Я же сказал - этот сайт в основном "психологической" направленности. Тут ТОЖЕ можно найти себе пару, но выбор статистически небольшой. Но чудеса случаются. smile_rt_40.png
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
Может Вам попытать счастья сперва переехав в США, там и маму найдете ребенку не EnglishFirst и т.п. а реальный английский и с практикой...
наталья, Россия, Москва, 53 года
наталья, Москва, 53 года.
 
И зачем Вы тогда ищите женщину на "Психологическом" сайте. если Вам это не надо...
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Каким-то мазохизмом попахивает... Дмитрий, полностью в себе разобравшись, с точными оценками будущей половины, пытается что-то доказать дискутирующими здесь неудачниками, которые надеятся на нормальное человеческое счастье... А смысл ваших высказываний? Такое ощущение, что вы,Дмитрий, где-то в подсознании все еще себя убеждаете в правильности своих жизненных позиций.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бывают! "Суповой набор с сиськами": http://sound-smart.com/images/boobs.jpg
"суповой набор",это когда ребра торчат,а это нормально сформировавшаяся аппетитная женщина

"Это для меня - Увы! - необходимость. Я же сказал: сыну нужен РЕАЛЬНЫЙ настоящий английский, а не EnglishFirst и т.п."
вы не находите нелогичность поиска НАСТОЯЩЕГО реального английского в США где АМЕРИКАНИЗИРОВАННЫЙ АДАПТИРОВАННЫЙ английский.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли здесь отцы-одиночки, которым нужна жена и которые хотят серъёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр