загрузка
Страницы:
1
2
вера, Москва, м. Братиславская, 50 лет
вера, Москва, м. Братиславская, 50 лет.
 
я за душевное равенство, друзья чем старше (друг, муж) годами (8-10-15)- нет гормонии в семье это потом понимаешь когда много прожитых лет все угосает и отношения просто уважительные друг к другу
Я больше с молодежью нахожу язык мне интересней в общениях допускаю возраст до 10 лет, это все зависит от состоянии души насколько себя человек чувствует в возрастной категории.
перед нами столько примеров жизненых,
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
В каком смысле реальные цели, Андрей? Ты о материальном или духовном?
О материальном конечно.
"Ищу мужчину (читай: добытчика) старше на 5-10 лет (читай: состоявшегося, добившегося многого, самореализовавшегося и т.д.)."
Я скорее поверю, что это женская хитрость, ведь не приходится писать там, грубо говоря: "Ищу кошелёк при просторной квартире", чем в мутную фразу: "женщины взрослеют быстрее".
Нет, я конечно не осуждаю, ведь у каждого должна быть мечта biggrin_rt_40.png А уж если и девушка соответствует, то вообще всё замечательно.
Просто не понятно, 18-ти летний пацан по такой логике годами скитаться должен пока не дозреет что-ли?
А уж кто там быстрей взрослеет и каким образом, я бы поспорил. smile_rt_40.png)) Годами не живёшь, на двух работах вкалываешь, на квартиру копишь, а потом приходит такая "сильно взрослая" любительница "шоппинга" с ворохом проблем и тележкой запросов и любите её. biggrin_rt_40.pngD
Я никого конкретного не имею ввиду. Тем более здешних дам, у которых достаточно не простое положение. Просто иногда читаешь запросы на различных сайтах и поражаешься. Хоть бы кто искал просто человека, с которым можно было бы вместе к счастью шагать, добиваться, жить. Нет блин, всем готовенькое подавай. smile_rt_40.png) Поэтому к этой фразе начинаешь более скептически относиться. Обидно за нас, молодых и одиноких. smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал СильноУмный:), Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.03.2011 00:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей будем искать себе достойных и влюблятся,а то что пишут хитрые женщины на сайтах-это обычный расчёт и второстепенность.За это и в жизни к ним такое же отношение.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девушки бывают разные -
Чёрные, белые, красные.
(с)
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Привет!Я ищу мужчину от 30 до 40 лет,думаю это нормально,для моего возраста!
Татьяна, Россия, Люберцы, 35 лет
Татьяна, Люберцы, 35 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Не отрывайте фразы от контекста!

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Татьяна, Россия, Алексеевка, 48 лет
Татьяна, Алексеевка, 48 лет.
 
я так поняла, что мужчины даже и не подозревают- почему женщины ищут себе мужчин постарше....хотя бы потому что сын у меня уже есть...мне неохота нянчиться... если честно - люблю своих сверсников - просто много общего у нас.... а еще перед молодыми мужчинами - ну очень уж не хочется быстро стареть..
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Просто мужчины взрослеют позднее женщин.
Пррравильно, Надежда!!!
Я вот повзрослел совсем недавно, наверно лет на 20 позже чем мои однокурсницы ))
кхе-кхе.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а в каком возрасте гуляют меньше или перестают вообще? тот и хорош.
Анна, категорически с Вами согласен! Поэтому у меня такой же вопрос к Вам относительно женщинwink_rt_40.png
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, категорически с Вами согласен! Поэтому у меня такой же вопрос к Вам относительно женщин;)
Андрей, согласна, а конкретнее? какая женщина Вас интересует-))) давайте спросим у нее!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
В престарелом :)
думаю, люди не меняются, а гулящий мужчина всегда будет погуливатьsmile_rt_40.png и в престарелом и в старости.
О возрасте мужчины : возраст мужчины соответствует возрасту его женщины! (не моЁ)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2011 11:45
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаю, люди не меняются, а гулящий мужчина всегда будет погуливать:) и в престарелом и в старости.
но чуть реже, что несомненно плюс.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
а как хочется быть единственной)
Дмитрий, Россия, Шахты, 41 год
Дмитрий, Шахты, 41 год.
 
Анна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а в каком возрасте гуляют меньше или перестают вообще? тот и хорош.
от вас зависит-гуляют ли вообще..
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
а от вас что зависит в принципе, как от мужчин, Дима?
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шахты писал:
от вас зависит-гуляют ли вообще..
Иногда действительно зависит от женщины гуляет ли мужчина. А иногда и нет: она умница, красавица и крестиком вышивает, но если он "кобель", то ничего это не поможет. А вот когда брак не по любви, а по расчету, тогда уже гуляют оба и винят друг друга. Каждая ситуация индивидуальна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр