загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Вы предпочитаете первой (первым) начать знакомство, написать понравившимся людям или наоборот?
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вот вы зарегистрировались на сайте. Какие ваши дальнейшие действия? Вы предпочитаете первой (первым) начать знакомство, написать понравившимся людям или наоборот, ждете что вам кто-то напишет? Почему вы так поступаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Я сама написала. Зачем ждать? Нужно действовать! Почему я написала?..Наверно, очень понравился ОН и захотелось бесконечно с ним переписываться. wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Я тоже чаще пишу самsmile_rt_40.png Случается что пишут и мнеsmile_rt_40.png
А смайлики все таки работают biggrin_rt_40.png
Дашулька, Россия, Зеленоград, 38 лет
Дашулька, Зеленоград, 38 лет.
 
а я не я никогда первая не напишу..всегда мне пишут smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Конечно, приятно, когда пишут тебе! Значит, нравишься! wink_rt_40.png
Я пишу чаще сама. Но пишу иногда просто, чтобы сделать человеку комплимент, если что-то прямо в нем есть приятное, пишу, и не надеюсь на дальнейшее общение(разные возрастные группы, например)
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
А я первым не пишу...Мне кажется, скорее всего ошибочно, что навязываться отцу троих детей как-то не удобно, что ли. Но кажется, и я не пишу.Но к другим этот аргумент вряд ли относится.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
бывает по-разному, но почему-то мне в последнее время (когда я пишу первой) никто не овтечает
НЕ ПОНЯЯЯЯЯЯЯТНЕНЬКОООООООО sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Алексей, Москва, м. ВДНХ писал:
А я первым не пишу...Мне кажется, скорее всего ошибочно, что навязываться отцу троих детей как-то не удобно, что ли. Но кажется, и я не пишу.Но к другим этот аргумент вряд ли относится.
Алексей, мы здесь почти все здесь с тем или иным количеством детей, а потому никто никому не навязывается. Мне кажется, что не нужно бояться сделать первый шаг: ведь за другим компьютером сидит такой же переживающий и волнующийся человек, который ждет, что его кто-нибудь заметит. А чтобы не было разочарования, не стоит сразу ждать всего и навсегда. Можно просто сказать потенциальному собеседнику что-то доброе. Мне, например, было очень приятно получить поздравление с днем рождения от других участников сайта, с которыми я совсем не знакома... А если мы все будем сидеть и ждать, то общение может вообще не получиться.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
И я не пишу. Правда по др. причинам. Моя анкета, после того как я разобрался с работой сайта/форума убрана с поиска, и висит там только из-за того, что "личка" завязана на нем (Леонид, кстати, подумайте, ведь существует вариант, когда люди не против остатся на форуме, но их не очень устраиает присутствие на сайте). Переписываюсь с теми, с кем завязались очень хорошие и дружеские отношения (круг очень маленький, очерчивать не стану). Хотя без всяких проблем отвечу любому, кто пишет.
Сайту/форуму все же спасибо, я нашел еще одного друга, и для меня это очень много.
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Алексей, мы здесь почти все здесь с тем или иным количеством детей, а потому никто никому не навязывается. Мне кажется, что не нужно бояться сделать первый шаг: ведь за другим компьютером сидит такой же переживающий и волнующийся человек, который ждет, что его кто-нибудь заметит. А чтобы не было разочарования, не стоит сразу ждать всего и навсегда. Можно просто сказать потенциальному собеседнику что-то доброе. Мне, например, было очень приятно получить поздравление с днем рождения от других участников сайта, с которыми я совсем не знакома... А если мы все будем сидеть и ждать, то общение может вообще не получиться.
Вы правы... Просто сложно привыкнуть к некоему статусу. Стесняешься, наверно .Хотя , другие такие же.Тоже стесняются.
Екатерина, Россия, Москва, 36 лет
Екатерина, Москва, 36 лет.
 
Спасибо,Леонид) я нашла свою половинку на этом сайте)))) и удаляюсь)а вообще считаю, что мужчина должен знакомиться с женщиной))))
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Алексей, Москва, м. ВДНХ писал:
Вы правы... Просто сложно привыкнуть к некоему статусу. Стесняешься, наверно .Хотя , другие такие же.Тоже стесняются.
Конечно, стесняются. Конечно, боятся отказа. Конечно, боятся повторения того негативного, с чем уже пришлось столкнуться в жизни, а потому часто получается "и хочется, и колется, и мама не велит" smile_rt_40.png
Но ведь для начала можно просто улыбнуться человеку, просто поговорить о погоде, просто обсудить последний матч, в котором наши так и не сумели справиться с армянами angry_rt_40.png А как сложится дальше - будет зависеть уже от обоих собеседников. Они могут уйти по-английски, не прощаясь, могут стать приятелями или добрыми друзьями по переписке, могут встретиться в реале - и элементарно не понравиться друг другу при живом общении, а могут, как Екатерина и многие другие, обрести свое счастье.
В конце концов, что мы теряем, отправив письмо? Совершенно ничего, даже если продолжения не последует. Об этом никто и не узнает, кроме респондента. Зато получить самому и дать другому человеку можно очень и очень много. Ведь даже простая улыбка - это так важно.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Царицыно (автор поста) 26.03.2011 23:55
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Я не совсем одинок (в смысле данного форума, хоть и мапа) и все же, респект ВАМ и
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Я не совсем одинок (в смысле данного форума, хоть и мапа)
Ринат, человек, у которого есть ребенок, в любом случае не одинок. Но ведь и Вы здесь с какой-то целью. Как там говорится: "Все на Земле для чего-нибудь, а не просто так". Каждый из нас ищет что-то или кого-то. А некоторые - и самих себя.
Кстати, слово одиночество я ни разу не употребила. И Вы сами признаете, что обрели здесь друга, что не так уж мало. Леонид спрашивал о том, кто как предпочитает: найтись или найти. Ведь для того, чтобы у Вас, Ринат, появился друг, тоже кто-то сделал первый шаг smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
В чем я ей очень признателен. Скажу честно, почему-то с мужчинами я дружу редко, больше руковожу ими. А вот с женщинами дружить мне нравится wub_rt_44.gif И главное, именно ДРУЖИТЬ !.
Насчет вопросов Леонида - я вообще-то совсем на его стороне. Он начал и этот сайт, который по своему уникален даже в такой огромной сети, как Интернет, и тянет его. А в на его вопрос я ответил как смог. Это же мое мнение wub_rt_44.gif .
Ну, продолжая высказанное здесь выше мнение скажу одно: пишите без стеснений. Вам не ответят, вы ничего не теряете. А ответят, то если не обретете половину, может обретете друга. Ведь это тоже редкое явление. Нас в наше время учили: "Быстрее, выше, сильнее !". Надо всегда дерзать, и тогда вы окажетесь случайно, однажды, впереди.
А насчет почему я на сайте/форуме, я уже писал. Мне здесь нравится. Хотя, может когда-то и уйду, чтоб никого не смущать wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
предпочитаю первым начать знакомство, хотя когда НИЧЕГО не отвечают то это неприятно конечно..
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Я первая пишу,но только тем кто мне очень понравился,хотя есть несколько людей которым я не писала первая,но просто видимо их не нашла,хотя они мне понравились)))Почему пишу только тем кто понравился,потому что считаю этот сайт достаточно серьезным,и не вижу смысла пудрить голову мужчинам!Я думаю что большинство здесь собрались с не очень приятными событиями в жизни,поэтому причинить очередную боль мне нет смысла...
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
предпочитаю первым начать знакомство, хотя когда НИЧЕГО не отвечают то это неприятно конечно..
А как вот сказать, если человек тебе ну не понравился? И общаться с ним не видишь смысла. Мне здесь один мужчина не ответил- мне очень обидно было. Сразу что-то в себе ищешь, что не так.... А потом думаю, а как ему надо было мне написать, что ему сейчас не до меня? Как ни напиши все равно обидно человеку. Лучше, наверно, просто не отвечать....
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Мне здесь один мужчина не ответил- мне очень обидно было.
Значит человек того не стоит..
Разговор всегда можно перевести в дружеское русло а если человеку не хватило элементарной этики ответить, то стоит ли на него обижаться?..
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный писал:
Значит человек того не стоит.. Разговор всегда можно перевести в дружеское русло а если человеку не хватило элементарной этики ответить, то стоит ли на него обижаться?..
Спасибо, Вы мне многое объяснили! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 48 лет
Анна, Москва, 48 лет.
 
Судьба человека в его собственных руках, поэтому обычно пишу первая. Хотя, не скрою, очень приятно получать сообщения от авторов, которым я не писала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2011 19:29
Страницы:
1
2
В теме "Вы предпочитаете первой (первым) начать знакомство, написать понравившимся людям или наоборот?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр