загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Вы предпочитаете первой (первым) начать знакомство, написать понравившимся людям или наоборот?
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ох, уж эти фантазеры и затейники! wub_rt_44.gif (прямо по Носову).Писал один мне, про бывшую жену в Лондоне, про ресторан в Израиле, про море...а когда удалил свою анкету, пришло еще одно письмо от него, где он уже значился как.....из Москвы, 25 лет отроду...
Уважаемые мужчины, определитесь пожалуйста со своей личностью, возрастом, средой обитания, желаниями и возможностью...Ни в Израиль, ни в Лондон, ни на море за ваш счет не поеду, а в поход сходила бы, дружной компанией единомышленников.
татьяна, Россия, Краснокамск, 34 года
татьяна, Краснокамск, 34 года.
 
я не пишу первая никогда,хотя наверно стоит уже начинать
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пишу первая обычно, на вечеринке не составляет труда пригласить понравившегося мужчину на танец. С каждым годом, понравившихся мужчин становится меньше, да и мне молодеж на пятки наступаетsmile_rt_40.png - грустно, но правда.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А я написала пару писем( вооружившись психологичеой подсказкой из инета, что лучше всего начинать общение в игровой форме с использованием нейтральных вопросов -ответов) , но видимо, напугала мужчин( проявив первоначальный интерес,быстро исчезли).К черту психологов ! Письма нужно писать от души....
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Конечно, стесняются. Конечно, боятся отказа. Конечно, боятся повторения того негативного, с чем уже пришлось столкнуться в жизни, а потому часто получается "и хочется, и колется, и мама не велит" Но ведь для начала можно просто улыбнуться человеку, просто поговорить о погоде, просто обсудить последний матч, в котором наши так и не сумели справиться с армянами А как сложится дальше - будет зависеть уже от обоих собеседников. Они могут уйти по-английски, не прощаясь, могут стать приятелями или добрыми друзьями по переписке, могут встретиться в реале - и элементарно не понравиться друг другу при живом общении, а могут, как Екатерина и многие другие, обрести свое счастье. В конце концов, что мы теряем, отправив письмо? Совершенно ничего, даже если продолжения не последует. Об этом никто и не узнает, кроме респондента. Зато получить самому и дать другому человеку можно очень и очень много. Ведь даже простая улыбка - это так важно.
smile_rt_40.png
У меня такой же подход. Приятно встретить единомышленников
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Пишу сама. Почему-то мне за все это время написали только раз.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Первый не пишу, рядом нет ни кого, если бы как раньше жил в мегаполисе то наверное писал бы... Как объяснить понравившемуся человеку зачем пишу из далека smile_rt_40.png А нравятся многие, много здесь хороших...
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 29.03.2011 21:58
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
можно долго ждать у моря погоды,кто-то дождётся,кто-то уйдёт,кто-то рискнёт.Мы все разные и все кому-то нужны)
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Инга, Россия, Екатеринбург писала:
можно долго ждать у моря погоды,кто-то дождётся,кто-то уйдёт,кто-то рискнёт.Мы все разные и все кому-то нужны)
Это точно... Кому как, видимо, но мне пока ни кто первым не писал. Сам первым написал.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Альметьевск (автор поста) 25.05.2011 21:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вы предпочитаете первой (первым) начать знакомство, написать понравившимся людям или наоборот?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр