загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Сколько денег (назовите точную сумму) Вам не хватает для полного "счастья" (слово СЧАСТЬЕ привожу в кавычках,так как,с моей точки зрения,не в деньгах счастье!) ??? Или,если переформулировать,для реализации своих творческих планов. Не стесняйтесь,напишите правдиво... Как определитесь с ответом,представьте себе,что гуляя по улице вы спотыкаетесь о брошенный на дороге чемоданчик,открываете его и... (не бойтесь,не взрыв!) обнаруживаете необходимую для вас сумму денег для вашего полного "счастья".Больше того,в нём даже документы владельца чемоданчика находятся.Какой рассеяный гражданин,думаете вы,но что мне теперь делать? Оставить деньги себе или найти владельца пропажи? Как бы поступили вы,уважаемые форумчане,если бы оказались в подобной ситуации? Жду ответов...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Елена, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
думаю вернула бы. да и счастлив не тот у кого много а тот, кому хватает. мне например хватает а если не хватает тут же появляется способ заработать)
Светлана, Россия, Ангарск, 48 лет
Светлана, Ангарск, 48 лет.
 
Чемоданчик бы вернула, хотя мне, в отличие от Анны, и не хватает.
Хочу 100 тыс.р. Слетали бы с дочерью весной в Испанию (в составе гастрольной группы юных скрипачей)
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Поделил бы пополам. Половину верну, половину оставлю себе.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Безусловно, вернула бы пропажу. Тут даже и думать нечего.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
До трехсот тысяч - вернул бы, оставив себе часть за возвращение.
Больше - навел бы справки о гражданине. Ежели человек квартиру продал - вернул бы.
А если у человека все есть - не вернул бы.
точную сумму сейчас писать смысла нет - все одно, никуда это не пойдет, чего мозги ломать =)
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Чужие деньги счастья не приносят.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
А когда ворачивают большие деньги,так их по телевизору показывают,я помню только 2 таких случая))) Когда найдёшь деньги-тогда и мозги заработают по другому,даже если не себе оставишь,то многие дети нуждаются в огромных деньгах на операции,животные бездомные тоже хотят помощи...Грубо,меркантильно,в чём-то может стыдно...но честно-не вернул бы)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мне для "полного щастья" лучше бы ежемесячно, а не разово, т.е. должна быть такая сумма, чтоб положить в банк и проценты снимать, а столько в чемоданчик не поместится smile_rt_40.png))

Если серьезно, конечно вернула бы.. или скорее прошла мимо, ибо похоже на крупную подставу.
Вспоминается случай, в период студенчества нам с бывшим мужем попалась пенсионная книжка, и в ней видимо пенсия, точно не помню сколько - около 3т.р... астрономическая сумма))) так бегали по улице и искали бабушку которая потеряла, и нашли. Она плакала, когда вернули.

Александр, а почему у вас возник такой вопрос, если не секрет?
Светланка, Россия, Торопец, 36 лет
Светланка, Торопец, 36 лет.
 
Чемодан бы вернула,наверно!а я хочу 2 миллиона-1.5 на машину ну и остальное на мелкие расходы))))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, а почему у вас возник такой вопрос, если не секрет?
Да вот,нашёл чемодан с 10 миллионами долларов и документы на имя какого-то Р.Абрамовича,думаю что делать...)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ага, помещаются значит! :)))
Да.A ещё там лежали акции Газпрома в рулонах по 25 метров...)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да? smile_rt_40.png я я думала Абрамович покончил с нефтянкой, продав акции Сибнефти в далеком не помню каком году. Пора заполнять пробелы в образовании)) Александр, с таким портфельчиком я бы точно не стала связываться, такого "щастья" мне даже в мечтах не надо. К нему прилагаются киллеры, телохранители, и множество "новых дальних родственников" smile_rt_40.png
Вот 1 миллион, без всяких рулонов, это да. Даже при ставке 10% годовых 200 т.р. в месяц, да еще на булавки остается... хотя я же возвращаю.. ну вот, уже сомневаться тут с вами начала smile_rt_40.png)))
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
Надежда, Набережные Челны, 47 лет.
 
Без денег плохо, а с ними еще хуже:найдешь,покой потеряешь: мы же в первую очередь женщины, Александр, и логика тоже женская, мы же еще ничего не нашли , а уже поделили, и более того, уже куда-то не хватаетsad_rt_40.png(....smile_rt_40.png)))))).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если найти такой чемоданчик,то вернув его,без вознаграждения не останемся,по любому что-то перепадет)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если найти такой чемоданчик,то вернув его,без вознаграждения не останемся,по любому что-то перепадет)
Буквально 3-4 дня назад по ОРТ показали,как водитель автобуса на дороге нашёл 3 мешка денег (около 3 миллионов рублей),потерянных при перевозке Почтой России. Вернул,как честный человек,и за это ему Почта России сделала подарок -- бесплатную годовую подписку на любые 10 изданий (газет или журналов),а дома когда узнали,так его чуть не съели жена и дети,сказали,что дурак. Вот такие дела!..)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
"Потерянных при перевозке Почтой России" - хи-хи-хи))))
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
в детские дома накупила бы всего, ну и капельку себе оставила б на необходимое, сомневаюсь что за проданную квартиру в чемоданчиках носят, и уж явно не бабушка потеряла
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
а для счастья мне надо ровно столько сколько стоит махонькая квартирка в Питере....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр