загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
двое детей
Была 06.02.2011 17:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

06.02.11 15:52 Людей пугает все: и ответственность за воспитание чужих детей (особенно, если их больше одного), и боязнь менять свой привычный образ жизни, и расстояние. Видимо, людям проще вот так - просто мило общаться на форуме.... »»»

03.02.11 11:12 Безусловно, вернула бы пропажу. Тут даже и думать нечего. »»»

03.02.11 11:44 Часто не приходит на майл уведомление о новом письме. Захожу на сайт, а там ждет новое письмо. »»»

02.02.11 20:48 Нина, я тоже не раз задумывалась об эффективности такого (виртуального) способа знакомства. Я вижу огромное количество анкет одиноких мамочек. И соотношение мужских и женских анкет, честно говоря, удручает.... »»»

28.01.11 21:40 Извините, Нина, но я не понимаю, почему садик - не вариант? Я, оказавшись в похожей ситуации (правда у меня не было вообще никаких пособий) отдала дочь в ясли с 1,5 лет, а сама, с университетским образованием, пройдя множество собеседований и отказов (разведенная мамаша с двумя малышами - страшилка для работодателей)... »»»

28.01.11 22:18 Когда-то я (как и большинство других девочек) будучи наивным домашним ребенком, верила в большую любовь. Любовь я понимала следующим образом: огромное желание, потребность видеть любимого человека рядом, заботиться о нем, беречь, "свить" наше уютное гнездышко.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр