загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я вот о чем подумала. Тут есть и мамы и папы одинокие
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
Так почему же мы не стараемся стоить отношения с теми кто уже есть на сайте? Чего или кого же мы ждем? А может расстояние пугает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маргарита, Россия, Рубцовск, 47 лет
Маргарита, Рубцовск, 47 лет.
 
да и правда какое-то затишье наступило, все молчат и молча кого-то ищут
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
все хотим лучшего, а получается как всегда..
Алёна, Россия, Челябинск, 37 лет
Алёна, Челябинск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
сайт нормальный, это мы такие.Кто то комплексует, кто то наоборот слишком много хочет, а кто то выставил анкету просто так поразвлекаться.И ещё не понимаю тех у кого анкета без фото.
Светлана, Россия, Сургут, 46 лет
Светлана, Сургут, 46 лет.
 
полностью согласна с Александром,все в первую очередь зависит от нас,ведь "под лежачий камень вода не потечет",и если мы сами не будем принимать мер то любой сайт будет "тухлым".
а мы привыкли сидеть и ждать,и если не принца то уж точно короля....
вот и получается кого хочу не знаю,кого знаю не хочу...
давайте больше общаться не стесняясь,ведь цель у нас одна!!!!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
я думаю, затишье вызвано неравнодушием к судьбе Египта. Вроде, больше ничего особо нового)
граждане! комар в Вашей комнате - страшнее льва, который в Африке!
ну его, этот Египет! =))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ребята так мы о чем? о личной переписке или о форуме! Лчная переписка зависит от настроя двух людей и сайт не причем! а если о форуме так создавайте темы, и общайтесь, а как хаить мы все гаразды!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
с темами тоже надо бы порядок навести - так, между прочим.
у меня почему-то стойкое ощущение, что далеко не все бьют с обозначенной в разделах тематикой.
кстати, можно было-бы какие-нибудь виртуальные подарки придумать, и какие-нибудь конкурсы, что ли, чтоб эти подарки получать - а потом дарить.
или еще что-то как-то - люди здесь и так не сказать, чтоб прям в простой ситуации, и не сказать, чтоб прям жизнью расположенные к доверию и открытости. Наверное, разумно ожидать, что потребуются какие-то шаги по растормашиванию народа, а не просто собрать всех вместе, и считать, что сразу народ общаться повалит.
Это ж не реал, тут и так один другому как тамагочи.
но при этом боязно: слишком серьезно все, легкий флирт не канает - либо сразу серьезно, либо ничего. А многим уж лучше ничего, чем сразу все серьезно с фоткой на аватарке.
я не знаю - быть может, еще почему не все гладко. Но специфику контингента, мне кажется, стоит учесть.
Раз общение буксует - быть может, стоит определить причины и принять меры по их устранению, а не отмахиваться?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лешь я так понимаю Админ сейчас занимаеться основными функциями сайта...и темы не успевает раскидывать...
А на счет подарков...ну и будем молча их дарить друг другу..и смотреть блин а у него больше...а не лучше ли если тебе человек симпатичен и ты хочешь сделать приятное, просто в личку написать?
Сайт больше для знакомств...а знакомятся между собой в личной переписке...
И специфика сайта, люди большую часть с детьми и одиноки, значит работают и детьми занимаються ...и времени мало...всем хочется сразу серьезно и на долго...наверно

Я думаю все будет со временем...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
В очередной раз оценил юмор Алексея из Климовска! А комментарий Алёны из Челябинска меня пробил на долгое "ха-ха"!!! Не соглашусь! Отличный сайт ! А виноватых ищите в зеркале,дорогие друзья!..)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
мне сайт очень нравится, правда свою половинку я нашла не на нем а в реальной жизни но сайт очень хороший. я все равно буду на нем сидеть, потому что люди тут мне очень нравятся))
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
Александр "анкета без фото" Камень в мой огород? smile_rt_40.png этому есть обьяснение. У меня моб.интернет. Я пробовала поставить не получается
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
Полностью согласна с Алексеем! Еще не плохо было бы сделать на форуме ответы каждому форумчанину а не в общий котел. А так не знаешь прочли твой отвeт не прочли
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Людей пугает все: и ответственность за воспитание чужих детей (особенно, если их больше одного), и боязнь менять свой привычный образ жизни, и расстояние. Видимо, людям проще вот так - просто мило общаться на форуме. Интересно, хоть одна пара сложилась благодаря этому сайту? Сколько времени уже существует этот сайт? Кто-нибудь оценивал этот сайт с точки зрения эффективности? Ведь цель его создания явно крылась не в том, чтобы объединять щебечущих ни о чем и обо всем мамочек и папочек. Наверное, изначально создатели сайта хотели, чтобы благодаря их усилиям, хотя бы на одну неполную семью стало меньше.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Александр спасибо за добрые слова!

Елена, Алексей! Я сейчас занимаюсь доработкой функциональности форума, если хотите смогу вам дать модераторские полномочия, я так вижу что вы люди ответственные и неравнодушные.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
не, я на днях стану неактивен.
спасибо и сорри.
ухожу в учебу, если буду - крайне нерегулярно =)
Ирина, Александр, спасибо!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Давай не пропадай,дружище!.. (искренне!..)
Нина, Россия, п.Краснохолмский, 35 лет
Нина, п.Красно-холмский, 35 лет.
 
Всем привет. И все правы по своему. Например по поводу фото я регист.в конце того года и так не смогла загрузить.и удалилась и вот недавно снова зарегист.и фотка загр.даже с тел! А так же правы что все бояться а вдруг альфонс а вдруг плохой а вдруг дитя не примет и т.д. ДА и первой шаг делать как то не так. ДА и многое другое. Будем верить в Бога и все наладиться когда нибудь!
Нина, Россия, п.Краснохолмский, 35 лет
Нина, п.Красно-холмский, 35 лет.
 
Я вот спросить хотела когда я регист.первый раз на сайте был парнишка с маленькими близнецами он писал его что его жена умерла в аварии. Такое светлый в очках. НУ не помню как зовут. Он тогда перестал писал что у меня фото не было. Может кто помнит.Как он интересно.Шас смотрела не нашла.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид я вам письмо написала...о согласии
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр