загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я вот о чем подумала. Тут есть и мамы и папы одинокие
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Спасибо, Саша! от души!)
думаю, есть смысл сделать "фишкой" сайта то, что это сайт каждого форумчанина в том числе.
не в коммерческом плане, а в том плане, что каждый может вносить какие-то предложения, и если они поддерживаются большинством - они принимаются. Написать что-то вроде правил (можно "Конституцией", к примеру, назвать =) , и там прописать не только обязанности, но и права и свободы. Аналоги есть, можно содрать и адаптировать к специфике форума. Обсудить их, периодически ставить некие вопросы на голосование (на форуме, наверное, можно предусмотреть возможность голосования). Пусть бы люди ощутили, что здесь от их решения реально что-то зависит (уж хоть здесь! в стране-то у нас - сами знаете).
По крайней мере, предлагаю обсудить: кому была бы интересна такая возможность.
также хотелось бы, чтоб обсудили предложение здесь https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic128.html#msg1090.
модераторы - да, нужны. Однако (лично мое мнение) - по крайней мере попробовать так, чтобы если модератором недовольны большинство форумчан (сообразить какую-то процедуру) - модератор отстраняется либо на некий срок, либо совсем.
Повторюсь: то, что форумчанин здесь может на что-то влиять, а не только отписываться в принципе может стать "фишкой".
Давайте решим, причем ВСЕ ВМЕСТЕ решим, как нам пользоваться этим сайтом! Надеюсь, админ против не будет - а если так, думаю, стоит привлечь народ по максимуму.
Это мое мнение, личное. Предлагаю его обсудить.
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
На Бога надейся сам не плошай. А если боятся то точно ни кого не найдешь. Надо пробовать. К сожалению тут с моего региона только я одна. Но я надежды не теряю.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Включюсь в обсуждение.
Права модератора меня пока не интересуют (перегрузка в личном плане мешает), а повести "юридический раздел" пока там не появится более сильный чем я, консультант, смогу взятся. Правда, с изъятием, что мои ответы не всегда могут поступить своевременно (то есть сразу). При этом очень надеюсь на помощь Елены, она, как я понял, прекрасно разбирается в юриспруденции. Есть еще и люди которых может удастся вытащить из "лички".
Сайт, вопреки всему, интересный. И может быть важно еще не только то, что через этот сайт люди нашли друг-друга. Таких услуг "давай поженимся" - нынче более чем достаточно. Важно, может (и возможно даже важнее), что общаясь на данном сайте, включая его форум люди получать некоторое время, опыт, расширять свой круг в котором они проживают, а это поможет им в дальнейшем уже найти друг друга?
Я пришел не в поисках, и тем не менее общение на данном сайте мне дало очень много. Может это тоже важно?
А кому по юридическим вопросам нужна консультация - пишите, пока админ это позволяет я создам тему и постараюсь ответить на все вопросы на которые хотя бы могу найти ответ.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Тема правда оказалась не в своем профиле (поскольку нет смайла покраснение, напишу: "покраснение". Кстати, про смайлики надо подумать ....)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
наталья, Россия, Волгоград, 48 лет
наталья, Волгоград, 48 лет.
 
так хочется найти свою половинку ну так хочется! интересно это реально в рамках сайта?
максим, Россия, Электросталь, 47 лет
максим, Электросталь, 47 лет.
 
я думаю что сайт очень нужный так как когда воспитаваеш ребенка один очень трудно а сдесь есть люди которые через эти проблемы прошли и могут дать хороший совет
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Я согласна с Вами Наталья.Очень хотелось бы это узнать.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Челябинск писала:
Сайт тухлый!
))))) КРАСАВА! РЕСПЕКТ!!!
Анна, Россия, Колпино, 46 лет
Анна, Колпино, 46 лет.
 
А вот действительно интересно, создалась ли хоть одна пара благодаря сайту ?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр