загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" НАРОД!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
тебя прет на кого то набрасываться изза его ориентации и тебе даже пофиг мразь это или
не мразь --- тебе важно только его ориентация и он уже плохой...
это называется однобокость и недалекость!
лично мне важен только один пункт -- издеваются ли,причиняют ли вред,боль и т д!!
и тогда нужно заступаться......
а не так что здесь педофил и я его полосую а вот рядом бабуле голову отрезают но мне располасовать педофила важнее а бабуля пусть дохнет
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 21.04.2011 20:53
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
РОМАН КАК ТОЛЬКО ЛЕНА НАЧАЛА ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ САЙТ ОПУСТЕЛ !
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
РОМАН КАК ТОЛЬКО ЛЕНА НАЧАЛА ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ САЙТ ОПУСТЕЛ !
только если б эти мысли были умными а не бредовыми...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Мне вот интересно,зачем вообще тема была создана? Мой ответ прост,если столкнусь,то одно решение будет убью,даже не задумываясь.
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
только если б эти мысли были умными а не бредовыми...
бредовые это у вас так как вам ориентация важней души и поступков человека
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 21.04.2011 20:58
Ксана, Россия, Самара, 40 лет
Ксана, Самара, 40 лет.
 
Народ! Вы новости смотрели? ohmy_rt_40.png
там как раз по теме.... sad_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Лена,так он не на педофилов,которые скрытно,что то фантазируют наехал,а на тех кто педофилию делом подтвердил.Донести до людей,до правительства-чушь,все и так прекрасно это знают,но смертной казни не будет-нам мнение евросоюза важнее и в вто хочется попасть)Не люблю китай и сша,но у них есть чему поучится,в смысле.смертной казни...
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Мне вот интересно,зачем вообще тема была создана? Мой ответ прост,если столкнусь,то одно решение будет убью,даже не задумываясь.
КАК И ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Рославль писал:
В нашей стране к великому сожалению набирает обороты такая хрень как ПЕДОФИЛИЯ! правительство давно насрало на простой народ. этих гадов толком не наказывает и кроме того предоставляет им УДО. как с этим бороться? напишите что думаете об этом.
С этим броться это с кем? С УДО? или с правительством? или с педофилией? или с тем что вокруг разврат от чего и идет педофилия? или от того что таких людей в детстве унизил и психологически они больны?
Что я думаю об этом? Хм наверное глупый вопрос. Сдесь никто педофилию не поддерживает.
Более того вы действительно не поняли Елену.
А бороться только самим, каждый за себя или постаринке собирать отряды и находить педофилов, здавать их в специальные заведения, пускай лечат.
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Для Хрен с горы, Эстония, Йыгева:

в том то и дело что он на ВСЕХ !!
и которые причиняют вред и которые не причиняют даже если имеют возможность!!!
прочитай его сообщение где он пишет (дословно) :
"педофилия это хуже чем мразь" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по моему из этих слов все ясно.........................
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ксана, Россия, Самара писала:
Народ! Вы новости смотрели? там как раз по теме....
еще утром и поэтому поднял тему
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Так вычислить такого педофила "в душе", biggrin_rt_40.png можно,только умея читать мысли... biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
С этим броться это с кем? С УДО? или с правительством? или с педофилией? или с тем что вокруг разврат от чего и идет педофилия? или от того что таких людей в детстве унизил и психологически они больны? Что я думаю об этом? Хм наверное глупый вопрос. Сдесь никто педофилию не поддерживает. Более того вы действительно не поняли Елену. А бороться только самим, каждый за себя или постаринке собирать отряды и находить педофилов, здавать их в специальные заведения, пускай лечат.
бороться нужно со всем что здесь перечислено... если хоть одно из всего перечисленного сделать , то хоть маленький сдвиг да будет.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Рославль писал:
бороться нужно со всем что здесь перечислено... если хоть одно из всего перечисленного сделать , то хоть маленький сдвиг да будет.
Это система, сдвинуть ее нельзя.
Ее нужно разрушить и заново строить.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это система, сдвинуть ее нельзя. Ее нужно разрушить и заново строить.
тоже вариант
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Так вычислить такого педофила "в душе", можно,только умея читать мысли...
Несовсем так,есть много способов вычислить.....Только боюсь после этого,ты превратишься в убийцу. happy_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Рославль писал:
тоже вариант
Это не вариант. Это единственное решение проблемы.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В тюрьмах и так им жесточайший пресс, если посадят.
Кстати да.. Недавно только ролик с репортажем какого-то информационного канала на ютюбе видел, как педофил и суток в СИЗО не прожил. Был зверски изнасилован и убит.

То что власти на всё ложили, давно уже как не секрет. О чём говорить, когда в пиринговых сетях крупных российских интернет-провайдеров то и дело замечаешь поисковые запросы на материалы, содержащие педофилию. И ведь айпи адреса в открытом доступе (по которым можно реальное местоположение вычислить если мразота не через прокси сидит) и при этом ни кем не блокируются и не вносятся в "чёрные" списки с последующими арестами, как в большинстве цивилизованных стран..

Ромка, намутишь агенство по поиску и отстрелу педофилов - маякни на мыло sight@russia.ru. Придумаем чего нибудь. wink_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Несовсем так,есть много способов вычислить.....Только боюсь после этого,ты превратишься в убийцу.
Как вычислить?Психиатрией?Не думаю,что там может быть точность результата более 50 процентов... В убийцу не превращусь,говорить -убью,и убить даже подонка-разные вещи,тяжеловато это...если,конечно,в адекватном состоянии
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный писал:
Кстати да.. Недавно только ролик с репортажем какого-то информационного канала на ютюбе видел, как педофил и суток в СИЗО не прожил. Был зверски изнасилован и убит. То что власти на всё ложили, давно уже как не секрет. О чём говорить, когда в пиринговых сетях крупных российских интернет-провайдеров то и дело замечаешь поисковые запросы на материалы, содержащие педофилию. И ведь айпи адреса в открытом доступе (по которым можно реальное местоположение вычислить если мразота не через прокси сидит) и при этом ни кем не блокируются и не вносятся в "чёрные" списки с последующими арестами, как в большинстве цивилизованных стран.. Ромка, намутишь агенство по поиску и отстрелу педофилов - маякни на мыло sight@russia.ru. Придумаем чего нибудь.
не волпрос))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр