загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" НАРОД!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Мне нужен телефон или адрес редакции телеканала Россия. Желательно кого-то из его руководителей.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Я вот тоже Лену не очень поняла. Какое может быть согласие от 6-и летнего ребенка? Даже от 12-и летнего? С каких это пор педофилия - ориентацией стала????
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Новости даже смотреть не хочу...
врачей из больницы надо сожать по статье оставление в опасности и холатность
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
врачей из больницы надо сожать по статье оставление в опасности и холатность
Бывшая с малым лежала в больнице-туда хрен попадёшь-менты дежурили,так это ещё аж в 96 было,я думал сейчас с этим строже
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Бывшая с малым лежала в больнице-туда хрен попадёшь-менты дежурили,так это ещё аж в 96 было,я думал сейчас с этим строже
к сожалению нет! в том году кстати восьмилетнего мальчика 17-летний подросток изнасиловал в палате напротив дежурного поста, так ни одна падаль не обратила внимания на крики ребенка. и в этом году та же хрень
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я вот тоже Лену не очень поняла. Какое может быть согласие от 6-и летнего ребенка? Даже от 12-и летнего? С каких это пор педофилия - ориентацией стала????
Ксюша, я с тобой солидарна. У любого ребенка в определенном возрасте есть с-суальные фантазии, но это не значит, что взрослый человек имеет право их развивать в похоть. Согласна с Романом, что педофилов меньше не стало, такое ощущение, что в сознании людей и их чувств произошла какая-то страшная аномалия. Мне новости смотреть не пришлось, меня сегодня эта новость саму ошарашила. Через три дня мне нужно будет занять 14-летнего ребенка каким-нибудь делом, чтобы у него меньше оставалось времени думать о суициде. Весь день болит душа. Посоветуйте, как себя вести, что можно почитать?
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Волгоград (автор поста) 22.04.2011 06:28
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Ксюша, я с тобой солидарна. У любого ребенка в определенном возрасте есть сексуальные фантазии, но это не значит, что взрослый человек имеет право их развивать в похоть. Согласна с Романом, что педофилов меньше не стало, такое ощущение, что в сознании людей и их чувств произошла какая-то страшная аномалия. Мне новости смотреть не пришлось, меня сегодня эта новость саму ошарашила. Через три дня мне нужно будет занять 14-летнего ребенка каким-нибудь делом, чтобы у него меньше оставалось времени думать о суициде, мы с коллегами распределили время по дням, до прихода его отца с работы, его сын был избит и изнасилован бывшим зэком. Весь день болит душа. Посоветуйте, как себя вести, что можно почитать?
ну во-первых не в коем случае не напоминайте мальчику о произошедшем случае. во-вторых постарайтесь убедить ребенка в том, что его обидчик наказан. но сделайте это без резких слов. в-третьих если у отца ребенка есть загородный дом или дача в тихой деревне, то пусть какое-то время они поживут там. тоесть пусть ребенок отвлечется от суеты и может тогда ему будет немного полегче. пусть отец уделит ему побольше времени.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для наталья, Россия, Волгоград:

.. ужас..
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Да, не напоминать.. хотя если он и так знает, что все вокруг знают.. мне кажется, нужно попробовать с ним обсудить (предварительно с отцом) возможность переезда в другой город, где никто ничего не будет об этом знать. другая школа, другие люди. Мне кажется это помогло бы ему
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
нужно в любом случае дать мальчику стимул дальше жить и глупостей не совершать.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я вот тоже Лену не очень поняла. Какое может быть согласие от 6-и летнего ребенка? Даже от 12-и летнего? С каких это пор педофилия - ориентацией стала????
Я согласна с Ксенией. Лена явно приувеличивает отчет действий и мыслей детей в столь юном возрасте. Какое-то детское очень глупое суждение. что ребенку хорошо с педофилом общаться - он конфету получил. Или, вообще, влюбленность детей и подростков в своих учителей - это вообще другая область обсуждения. Лена просто видимо "еще не созрела" до здравомыслия данной проблемы. В один ряд с педофилами ставит гомонаклонности. Лена, ты в курсе про Чикатило? Он был учителем русского языка в школе. В него тоже влюблялись девченки. И, он детей, заманывал конфетами и магнитофонными кассетами. Лена, как взрослый нормальный человек может пользоваться несозревшими телом и психикой ребенка? Даже, если в тот момент ребенку что-то нравилось. А где грань: между "конфеткой" от педофила и действием как у Чикатило. Своему собственному ребенку будишь тоже говорить, что педофилия - это норма?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 21.04.2011 22:36
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Нас трое, кто будет за ни присматривать, он не должен догадаться, что мы знаем об изнасиловании, он думает, что мы знаем только об избиении.
в любом случае ему сейчас нужно побыть именно с отцом а не с (извените) чужими тетками. ему сейчас как никогда необходимо внимание отца и его забота.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Ну насчет того смогут это делать другие или нет не знаю, но я бы с удовольствием поиздевался над этими мразями. Они знают что их правительство прикрывает и поэтому творят что хотят.. пора это заканчивать!!! НАДОЕЛО!!! кстати новости сегодня посмотрите про буденовск!
Посмотрела новости...и ужаснулась. Если уже в больницах нельзя детей своих оставить, что говорить о других местах? В прошлом году. когда нанимала репетиторов для своего сына. Сама ходила к математику домой, чтобы пообщаться и присмотреться...боялась за своего сына и даже на эту тему с сыном говорила. Но потом решила, что лучше пусть ко мне домой приезжают, так надежнее. Всегда нужно помнить о том, что детей своих нельзя оставлять с чужими дядями. И детям рассказывать о том, как себя вести на улице, если подошел незнакомый дядька(да и тетя тоже) и т. п.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я вот тоже Лену не очень поняла. Какое может быть согласие от 6-и летнего ребенка? Даже от 12-и летнего? С каких это пор педофилия - ориентацией стала????
Надо Лену спросить, хотела бы она в 6 лет быть изнасилованной дядей( и если бы только изнасилованной???). Не понимает, девушка, многих вещей, видимо, не объясняли родители...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Ксюша, я с тобой солидарна. У любого ребенка в определенном возрасте есть сексуальные фантазии, но это не значит, что взрослый человек имеет право их развивать в похоть. Согласна с Романом, что педофилов меньше не стало, такое ощущение, что в сознании людей и их чувств произошла какая-то страшная аномалия. Мне новости смотреть не пришлось, меня сегодня эта новость саму ошарашила. Через три дня мне нужно будет занять 14-летнего ребенка каким-нибудь делом, чтобы у него меньше оставалось времени думать о суициде, мы с коллегами распределили время по дням, до прихода его отца с работы, его сын был избит и изнасилован бывшим зэком. Весь день болит душа. Посоветуйте, как себя вести, что можно почитать?
С мальчиком должен работать психолог. И с отцом ребенка- тоже, чтобы он знал, как себя вести и что говорить.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
и вобще если задуматься вы все в таком случае педофилы так как педофил - это тот кого тянет на более слабого и беззащитного, более чистого --- а как известно всех натуралов тянет на женщин --- то есть на создания "чистые,беззащитные,слабые и т д вобщем ангелы" во всех книжках и стихах =))))))))))))))))))))))))) так что делайте выводы))) все мужчины педофилы =)))))))))))))))))))))))))))) например в детстве была влюблена в директора и хотела бы быть с ним вечно и до сих пор след обиды и т д изза ваших тупых стериотипов которые помешали моему счастью =(((
Просто бред социально несозревшего человека. "ПЕДО"- ребенок, "ФИЛИЯ" - любовь. Причем здесь мужчина, который с женщиной спит по её согласию?
С чего ты взяла, что с директором была бы счастлива?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 21.04.2011 22:54
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Надо Лену спросить, хотела бы она в 6 лет быть изнасилованной дядей( и если бы только изнасилованной???). Не понимает, девушка, многих вещей, видимо, не объясняли родители...
милая а если вас в 43 изнасилуют (и не только) вам легче что ль будет?
ну поздравляю,вы видимо такая проженная вам все непочем или даже жаждете чтоб вас насиловали?
ну так не судите всех по себе
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Надо Лену спросить, хотела бы она в 6 лет быть изнасилованной дядей( и если бы только изнасилованной???). Не понимает, девушка, многих вещей, видимо, не объясняли родители...
Утверждения Лены, вообще нельзя серьезно воспринимать. Она или еще из детсва не вышла, или сама имеет асоциальное поведение.
лена, Москва, м. Университет, 36 лет
лена, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Причем здесь мужчина, который с женщиной спит по её согласию?
а причем тут мужчина который спит с ребенком по его согласию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр