загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" НАРОД!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксана, Россия, Самара, 40 лет
Ксана, Самара, 40 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
таких как они нужно пытками запугивать... ломать полностью их волю и в тюрьмах устроить им жесткий и жестокий прес!
Да пол-страны уже в этих тюрьма сидит и толку???
И превратили это все в культ - бедных и обиженных или сильных и неподдающихся! А мы за их содержание еще и платим!
У нас ведь самое могучее и сильное государство!
Пусть работают на нас!
Органы, кровь, испытание лекарств, оружия...
Ксана, Россия, Самара, 40 лет
Ксана, Самара, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В тюрьмах и так им жесточайший пресс, если посадят. Ребята, понятно что это очень дико, но давайте не будем призывать к самосуду. Вы хотите проблем для сайта?
Да уж это точно! Все должно быть по закону!И лишнюю агрессию надо держать под контролем!
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ксана, Россия, Самара писала:
Да уж это точно! Все должно быть по закону!И лишнюю агрессию надо держать под контролем!
ага.... а детей они тоже по закону насилуют и убивают?! Дети это самое главное и дорогое что у каждого человека есть.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Важна не строгость наказания, а его неотвратимость. Да, маньяков и извергов надо наказывать, но не опускаться же до их уровня. Вы думаете нормальные люди смогут пытать и издеваться, пусть даже над маньяками?
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
а че все прицепились к педофилам а если девушек насилуют и издеваются - енто не то же самое?
смысл в том что у жизни есть закон "кто сильнее тот и прав" --- и если сильнее оказывается мразь то
легко догадаться что будет..... а если человек не мразь то он даже если и педофил -- никого не обидет!!!
дети кстати часто сами первые начинают приставать на подобные темы и т д --- вон в школе девочки в учителей влюбляются,всякие любовные им письма пишут и т д ---- вы зациклились на каком то бреде а не на том что действительно ВАЖНО !!!
а важно -- это чтобы человек (и маленький и большой) не чувствовал себя оскорбленным,униженным и т д
а вовсе не то с кем он спит и вобще
если задуматься вы все в таком случае педофилы так как педофил - это тот кого тянет на более слабого и беззащитного, более чистого --- а как известно всех натуралов тянет на женщин --- то есть на создания "чистые,беззащитные,слабые и т д вобщем ангелы" во всех книжках и стихах =)))))))))))))))))))))))))
так что делайте выводы)))
все мужчины педофилы =))))))))))))))))))))))))))))
а лучше сделайте вывод что важно не то кто с кем спит, а важно чтобы у них это было взаимно ---- если они счастливы то и че лезете к ним??
я например в детстве была влюблена в директора и хотела бы быть с ним вечно и до сих пор след обиды и т д
изза ваших тупых стериотипов которые помешали моему счастью =(((
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Важна не строгость наказания, а его неотвратимость. Да, маньяков и извергов надо наказывать, но не опускаться же до их уровня. Вы думаете нормальные люди смогут пытать и издеваться, пусть даже над маньяками?
Ну насчет того смогут это делать другие или нет не знаю, но я бы с удовольствием поиздевался над этими мразями. Они знают что их правительство прикрывает и поэтому творят что хотят.. пора это заканчивать!!! НАДОЕЛО!!! кстати новости сегодня посмотрите про буденовск!
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Важна не строгость наказания, а его неотвратимость. Да, маньяков и извергов надо наказывать, но не опускаться же до их уровня. Вы думаете нормальные люди смогут пытать и издеваться, пусть даже над маньяками?
ДА СОГЛАСЕН НО В НАШЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МАНЬЯКОВ ВСЕХ МАСТЕЙ СОЗДАНА ПАРНИКОВАЯ СРЕДА ОТ ЭТОГО У НАРОДА И ЗЛОСТЬ И ИСТЕРИЯ .
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
а че все прицепились к педофилам а если девушек насилуют и издеваются - енто не то же самое? смысл в том что у жизни есть закон "кто сильнее тот и прав" --- и если сильнее оказывается мразь то легко догадаться что будет..... а если человек не мразь то он даже если и педофил -- никого не обидет!!! дети кстати часто сами первые начинают приставать на подобные темы и т д --- вон в школе девочки в учителей влюбляются,всякие любовные им письма пишут и т д ---- вы зациклились на каком то бреде а не на том что действительно ВАЖНО !!! а важно -- это чтобы человек (и маленький и большой) не чувствовал себя оскорбленным,униженным и т д а вовсе не то с кем он спит и вобще если задуматься вы все в таком случае педофилы так как педофил - это тот кого тянет на более слабого и беззащитного, более чистого --- а как известно всех натуралов тянет на женщин --- то есть на создания "чистые,беззащитные,слабые и т д вобщем ангелы" во всех книжках и стихах =))))))))))))))))))))))))) так что делайте выводы))) все мужчины педофилы =)))))))))))))))))))))))))))) а лучше сделайте вывод что важно не то кто с кем спит, а важно чтобы у них это было взаимно ---- если они счастливы то и че лезете к ним?? я например в детстве была влюблена в директора и хотела бы быть с ним вечно и до сих пор след обиды и т д изза ваших тупых стериотипов которые помешали моему счастью =(((
какое нахрен может быть взаимное отношение между мудаком 30 лет и девочкой или мальчиком 6-9 лет?!!! таких валить надо!!!
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
роман тя по ходу изнасиловал мужик 30 лет в возрасте 6-9 лет что ли?
откуда стока агрессии....
между прочим моей подруге было 6 лет когда она влюбилась в продавца в магазине и бегала смотреть на него и еще меня таскала и придумывала всякие вещи чтобы привлечь его внимание и все такое!!
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
роман тя по ходу изнасиловал мужик 30 лет в возрасте 6-9 лет что ли? откуда стока агрессии.... между прочим моей подруге было 6 лет когда она влюбилась в продавца в магазине и бегала смотреть на него и еще меня таскала и придумывала всякие вещи чтобы привлечь его внимание и все такое!!
к счастью меня такое не постигло! но зато я видел девятилетнюю девочку после недельных издевательств над ней отчима педофила! я много видел но в этой ситуации я был готов порвать этого выродка... девочка кстати умерла от ссадин и нанесенных ей увечий.
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
===========
какое нахрен может быть взаимное отношение между мудаком 30 лет и девочкой или мальчиком 6-9 лет?!!! таких валить надо!!!
===========
может этот мужик ему мешок конфет дал а родители столько не давали)))))
так что этот ребенок просто в великом счастие))
я видела такой сюжет - какого то мужика арестовали за то что он мальчикам чтото давал за то что они раздевались и т д -- но он их не насиловалд не издевался --- они САМИ !!!
к нему еще приходили потом повторно --- и за что его резать или что вы там еще понаписали?
за то что он ребенку дал то чего родители не дают?
ну разделся перед ним ребенок и че?
он его что заставлял что ли?
вон в лагере в душе дети раздеваются при вожатых
и никто в обморок не падает,катастрофы света не происходит и вобще с чего вы взяли что это ПЛОХО если им обоим хорошо? у ребенка конфеты,у мужика "видения" (или что он там от него хотел) --- обмана нет,насилия нет,издевательств нет....это наподобии войны против геев лесби и т дд -- а с чего вы вобще решили что вы единственно правильно живете если вас тупо тянет на женщин а не на когото еще???
вам это ктото сказал и вы поверили?
ну так это ваши проблемы и зачем их другим навязывать
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
к счастью меня такое не постигло! но зато я видел девятилетнюю девочку после недельных издевательств над ней отчима педофила! я много видел но в этой ситуации я был готов порвать этого выродка... девочка кстати умерла от ссадин и нанесенных ей увечий.
ну так это совсем ДРУГОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
точно так же можно сказать и про скинхедов и про тех кто в чечне (или еще где) издевался над 18летними мпарнями --- отрезая им голову по чуть чуть а они плакали как дети и звали МАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы ТАКИЕ то кадры видели????????????????????
и как можно это сравнивать --- издевательства над теми кто слабее и педофилию или еще чтото ??? это РАЗНЫЕ вещи!!!!!!!!!!!!!!
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
ну так это совсем ДРУГОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точно так же можно сказать и про скинхедов и про тех кто в чечне (или еще где) издевался над 18летними мпарнями --- отрезая им голову по чуть чуть а они плакали как дети и звали МАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы ТАКИЕ то кадры видели???????????????????? и как можно это сравнивать --- издевательства над теми кто слабее и педофилию или еще чтото ??? это РАЗНЫЕ вещи!!!!!!!!!!!!!!
педофилия от всего что вы перечислили сильно отличается!!!
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
мразь и педофил это совершенно разные вещи...
майкла джексона тоже считают педофилом))
но он не мразь а потому его ориентация это его личное дело и чего все к нему лезут не понимаю
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
мразь и педофил это совершенно разные вещи... майкла джексона тоже считают педофилом)) но он не мразь а потому его ориентация это его личное дело и чего все к нему лезут не понимаю
педофилы хуже любой мрази и когда у тебя появится свой ребенок ты это поймешь
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
педофилия от всего что вы перечислили сильно отличается!!!
педофилия отличается только от мразей больше она ни от чего не отличается
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
я хочу чтобы мой ребенок не нарвался на мразь а на майкла джексона если нарвется я только рада буду
майкл джексон давно коней двинул
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
майкл джексон давно коней двинул
как бы ты коней не кинул
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
как бы ты коней не кинул
да....... не знал, что среди девушек есть ярые защитники педофилов!
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
да....... не знал, что среди девушек есть ярые защитники педофилов!
скорее это называется "я не умею понимать то что мне говорят" - из того что я написала ты по ходу ни грамма не понял
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 21.04.2011 20:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр