загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отпуск с ребенком в Тайланде. Нужны советы бывалых
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Планирую отпуск в апреле с ребенком провести в Тайланде. В полне устроил бы Египет, но видимо нынче не судьба. Кто отдыхал в Тайланде, поделитесь опытом и впечатлениями. Интересует всё, начиная с выбора курорта и отеля.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
в Таиланде только не с ребенком.столько пошлости
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Да-да.. Азиаты вообще склонны к всяческим извращениям. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
!!!!!????? Неожиданно!!! Ну наверное зависит от того, кто за чем ездил. Пословица есть такая русская "Свинья везде грязь найдет"
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет.
 
Ну смотря в какой отель... Какой пляж. Сколько лет ребенку? Если больше 10 лет. То там очень здорово! В Патайе грязнее, но ближе к Бангкоку, там очень много интересных экскурсий. Пхукет чище, но там скучнее.
Эдик, Россия, Москва, 53 года
Эдик, Москва, 53 года.
 
Не знаю на сколько хочещ в Тайланд,- но следующий раз не пропусти поездку в Турцию, я могу быть твоим личным переводчикам.. я в полне серезно....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр