загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос к женщинам - вам бы хотелось познакомиться для серьезных отношений с иностранцем?
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Колпино, 46 лет
Анна, Колпино, 46 лет.
 
Если только европеец. В Америку или на восток не поеду smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
благодарю бога, что судьба мне подарила таких мужей... ..Разошлись потому что - мачос гуляют, ничего не поделать у них это в крови
извините, Юля, но мне как-то в голове не совместить два этих тезиса blink_rt_40.gif
вероятно это есть образец непостижимой женской логики? wink_rt_40.png
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Категорически нет. Допускаю вероятность появления чувств, но для меня морально очень сложно даже в пределах России переезжать, напутешествовалась уже, а уж в другую страну... Может одна бы еще и могла рискнуть, но не с ребенком. Да и на работу с моей специальностью вряд ли получится устроиться, а довериться на 100 процентов малознакомому человеку... нет у меня уже такой веры в людей. Не говоря уже про языковые и культурные барьеры.
Я подпишусь под этими словами!)))))))))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Тверь писала:
Я бы хотела познакомиться с иностранцем,мне кажиться они более надежны.И мне бы хотелось поехать!!!главное внутрееннее содержание,а национальность(если только конечно христианин) неважна и страна не важна.
Евгения, а что же, понятие "родина" для Вас пустой звук?
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
да всегда интересно знакомится с человеком другой культуры...но тут тоже есть свои подводные камни... huh_rt_40.png
Лена, Россия, Чебоксары, 38 лет
Лена, Чебоксары, 38 лет.
 
Доброго всем дня!
Мы пускаемся в разного рода авантюры как правило по глупой молодости. Не имея за плечами опыта, не имея ответственности, не имея страха перед жизнью, потому как не видели ее еще на тот момент. Вот если бы мне сделали предложение именно в ту пору, то я бы, конечно хорошо подумав wink_rt_40.png, обязательно согласилась бы (конечно по большой любви!!!). А сейчас прежде чем сделать один непроверенный шаг, я сначала прогнозирую его последствия на 5 шагов вперед, потому что доросла до чувства ответственности за своих маленьких кровиночек. Чувство страха за них заставляет думать об их комфорте, об их здоровье.... в общем иностранную любовь можно принять, если она будет проверена временем (хотя бы год постоянных встреч) и интуиция, конечно, куда мы, женщины, без нее wink_rt_40.png.......
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
раньше-легко)) а вот теперь внутри растёт новая жизнь, и хочется надёжности и постоянства..не для себя))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
оч зависит от мужчины, отношение к женщине, чувства и пр., если все было бы положительным, то в германии я бы смогла бы прожить, оч там нравится. в англии нет, за месяц жизни там чуть не умерлаsmile1_rt_40.png)) в сша не хочу, в австралию далекоsmile1_rt_40.png) в скандинавию холодно и противно, в швейцарию не хочу по оч многим причинам, франция тоже нет. вот такой раскладsmile1_rt_40.png
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Уехать отсюда хочу, но не замуж за иностранца- это однозначно. Был опыт несколько лет назад, когда из желания покинуть эту страну крутила голову одному импортному гражданину. И относительно богат был и подарки чемоданами привозила... Но не нравился он мне физически. И неинтересно мне с ним было. Но желание уехать было столь велико, что наобещала ему выйти за него замуж. А надо сказать, что до этого мы общались исключительно платонически. То есть, с его стороны поползновения конечно были, но я их пресекала. И жили мы на разных территориях. Но вот настал час Х... Договорились, что по прилёту я еду не в гостиницу, а к нему... Встретил он меня в аэропорту, привёз к себе домой, там ужин,свечи, романтика... И его стоящий писюн, извиняюсь за подробности. В очередной раз сказала ему, что "только после свадьбы". Прокатило. Дальше было интереснее: естественно, как я и предполагала, гражданин, решив, что я в его власти и сбежать мне некуда резко изменился: если раньше мы до утра развлекались в кафе и ресторанах с ночными клубами, то теперь, наскоро поужинав, он пытался утащить меня к себе в логово, очень сильно нервничал, когда я говорила, что хочу ещё посидеть музыку послушать. Короче говоря, выдержала я с ним три дня. апофеозом всему стало, когда он в два часа ночи начал приколачивать полку в ванной, как потом сказал для моей косметики. Утром я слиняла. Переспать с ним себя так и не смогла заставить и вообще стало легче, когда вся эта нудная эпопея закончилась.
Конечно, в этой истории я выгляжу гадиной, зачем мужику голову крутила, подарки принимала и пр. Но я честно старалась себя заставить испытывать к нему хоть какие-то положительные эмоции. Не получилось. Виновата. Но теперь я точно знаю, что никакой "замуж за иностранца" мне не нужен...
В Москве же знакомилась с иностранцами с целью языковой практики. Но в основном получается, что им тоже практика нужна. Только в русском языке. Да и озабоченные они все. Зимой попробовала встречаться с итальянцем, так он со-второго свидания попытался полезть целоваться. Доходчиво объяснила ему, что не стоит этого делать. Сделал вид, что не обиделся. После этого перезванивались, но больше не встречались, потом и созваниваться перестали. Я и рада: ну за каким, спрашивается, мне старый неэротичный озабоченный (а вёл он себя действительно как озабоченный) итальянец, ели такого г... и русского хватает?
После этих историй поразмыслила, представила себе картину, как попаду в рабство к какому-нибудь извращёнцу-европейцу-американцу и иже с ними. А ведь чужая земля, это не место, где я прописана, власти лояльно относиться вряд ли к моей проблеме станут. Короче говоря, решила не искать себе приключений на нижние 90 и если уж уезжать за кордон, то только с возможностью самообеспечения, безо всяких местных мужей.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
у меня несколько знакомых девочек замужем за голландцем (две) и норвежцем, очень-очень довольны,имеют общих детей! мужчины очень уважают и любят своих женщин. так что я верю в это!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
у меня несколько знакомых девочек замужем за голландцем (две) и норвежцем, очень-очень довольны,имеют общих детей! мужчины очень уважают и любят своих женщин. так что я верю в это!
Да, в Европе совершенно другое отношение к женщинам))) Иногда диву даешься, наблюдая их семьи...Сколько заботы, спокойствия и любви в отношениях!!!

Чувствуется, что люди наслаждаются жизнью во всех ее проявлениях)
Причем это относится к людям разного возраста и физической привлекательности...в том числе и к людям "с ограниченными возможностями"...Это так, к слову...

А то наши девушки тут вовсю комплексуют по поводу роста? веса? красоты? наличия детей? возраста? ....Чего еще??? Местные мужчины подскажут, не сомневайтесьwink_rt_40.png))

Дорогие наши мужчины!!! Берегите своих женщин, гордитесь тем, что вас окружают такие красавицы))) Ну и мы вас любим.... те, кто еще не в Европе, Америке,...т.д....
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Вика, да, согласна, там, прежде всего,личность ценят и уважают. У нас мужчины очень избалованы красивыми женщинами flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Да... девушки - чуть не забыл... smile_rt_40.png
Тут у меня один хорват интересовался женщиной "в интересном положении"...(у него к сожалению - проблема по этой частиsad_rt_40.png). Кто-нить хочет рожать уже "в тёплой стране"?
Я дал ему ссылку на наш сайт... но добрался ли он сюда - не знаю.
Аленушка, Россия, Хабаровск, 38 лет
Аленушка, Хабаровск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Да... девушки - чуть не забыл... Тут у меня один хорват интересовался женщиной "в интересном положении"...(у него к сожалению - проблема по этой части). Кто-нить хочет рожать уже "в тёплой стране"? Я дал ему ссылку на наш сайт... но добрался ли он сюда - не знаю.
Хорват говорите.... haha_rt_56.gif почему именно русская женщина?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
По любви, могла бы уехать жить в Италию только smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сколько раз ни пробовала общаться с иностранцами, общий язык нахожу только с англичанами. Даже появилась пара интернет-знакомых среди англичан, с которыми мы по сей день общаемся иногда. Были даже предложения приехать ко мне в Москву на встречу. Но мне как-то стремно smile_rt_40.png))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр