загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Тема навеяна наблюдениями за общением на форуме между М и ЖО))
На первый взгляд, люди приходят сюда с определенной целью. (может быть с несколькими) Но все крутится между вокруг одной - создание семьи или отношений. НО , вот странная петрушка получается (или укроп?) - постоянно идет противостояние этих самых М и ЖО. Доходит до откровенной неприязни к противоположному полу. Так НА ФИГА , такие люди здесь сидят?
Может некоторым ЖО сюда? - http://www.feminismru.org/forum
Для М - как то и нет ничего... может это показатель чего то?
Еще было бы неплохо аргументы услышать))
пы. сы. - свое мнение по результатам опроса уже есть. ))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я М - женщин терпеть не могу , но буду здесь сидеть и делать свое дело 1 (1.72%)
 
я М - женщин люблю , буду здесь пока не найду "ту единственную" 11 (18.96%)
 
я ЖО - мужчин терпеть не могу, буду и дальше "шпилить" мужчин 0 (0%)
 
я ЖО - мужчин люблю, хочу найти "того единственного" 36 (62.06%)
 
я М - мне все по фигу 4 (6.89%)
 
я ЖО - мне все по фигу 4 (6.89%)
 
я не пойми кто - в принципе все по фигу 2 (3.44%)
 
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.04.2014 21:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
unsure_rt_40.gif В общем, я проголосовал наверно так "я М - мне все по фигу" А если про "ЖО" то тут не совсем ясно umnik2_rt_46.gif Случаем не про приключения на свою "ЖО" идёт речь?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 15.04.2014 21:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, ну я феминистка и нормально к мужчинам отношусь smile_rt_40.png)) Дело вообще не в этом smile_rt_40.png)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
В общем, я проголосовал наверно так "я М - мне все по фигу" А если про "ЖО" то тут не совсем ясно Случаем не про приключения на свою "ЖО"?
я думаю вряд ли,просто варианты опроса составлены с юмором) и заметьте большинство -то за которым пунктом?))))))))))))))))))))))))) я думаю -показатель)))))))))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А давайте будем честными!))))))))))
напишем не "за общением на форуме между М и ЖО))",
а тогда уж, если по справедливости,
"между МУ и ЖО", АГА? )))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для мужчин есть антивумен smile_rt_40.png) Так что, не показатель wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я думаю вряд ли,просто варианты опроса составлены с юмором) и заметьте большинство -то за которым пунктом?))))))))))))))))))))))))) я думаю -показатель)))))))))))
ну если это именно про что я подумал, то голубовато выглядит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анксунамун, Россия, Москва, 39 лет
Анксунамун, Москва, 39 лет.
 
Срочно поменять "М" на "еМь"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Тема навеяна наблюдениями за общением на форуме между М и ЖО)) На первый взгляд, люди приходят сюда с определенной целью. (может быть с несколькими) Но все крутится между вокруг одной - создание семьи или отношений. НО , вот странная петрушка получается (или укроп?) - постоянно идет противостояние этих самых М и ЖО. Доходит до откровенной неприязни к противоположному полу. Так НА ФИГА , такие люди здесь сидят? Может некоторым ЖО сюда? - http://www.feminismru.org/forum Для М - как то и нет нич
Так как специфика сайта предполагает, что большинство сайтовцев имели негативный опыт с противоположным полом, ср...ч неудивителен! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну если это именно про что я подумал, то голубовато выглядит
я чуйвствую,что не про то думаете biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
белые и пушистые не привлекают. обращают внимание на тех, кто кусает и покусывает
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну если это именно про что я подумал, то голубовато выглядит
Котик-шалун! Вы неправильно думаете haha_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Тема навеяна наблюдениями за общением на форуме между М и ЖО)) На первый взгляд, люди приходят сюда с определенной целью. (может быть с несколькими) Но все крутится между вокруг одной - создание семьи или отношений. НО , вот странная петрушка получается (или укроп?) - постоянно идет противостояние этих самых М и ЖО. Доходит до откровенной неприязни к противоположному полу. Так НА ФИГА , такие люди здесь сидят? Может некоторым ЖО сюда? - http://www.feminismru.org/forum Для М - как то и нет нич
статистика делается при отделении женских вопросов от женских в разных темах
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Тема навеяна наблюдениями за общением на форуме между М и ЖО)) На первый взгляд, люди приходят сюда с определенной целью. (может быть с несколькими) Но все крутится между вокруг одной - создание семьи или отношений. НО , вот странная петрушка получается (или укроп?) - постоянно идет противостояние этих самых М и ЖО. Доходит до откровенной неприязни к противоположному полу. Так НА ФИГА , такие люди здесь сидят? Может некоторым ЖО сюда? - http://www.feminismru.org/forum Для М - как то и нет нич
А что включает в себя вариант - все по фигу?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
статистика делается при отделении женских вопросов от женских в разных темах
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
статистика делается при отделении женских вопросов от женских в разных темах
Сильно сказано!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сильно сказано!
Я тоже долго переводила.) Ошибся наверное.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сильно сказано!
смешно сказано
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
В общем, я проголосовал наверно так "я М - мне все по фигу" А если про "ЖО" то тут не совсем ясно Случаем не про приключения на свою "ЖО" идёт речь?
нет не про приключения)) вспомните "брильянтовая рука"))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А что включает в себя вариант - все по фигу?
что ВСЕ по фигу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр