загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ааа... жду писем)))
обещанного silence_rt_40.gif всегда ждут с нетерпением...как время будет, так сразу wink_rt_40.png pogranichnik_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
увидел, извиняюсь , ответил)))
молодец, принято, прочитала )))
biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валерий.... Я ж не такая выдержанная, как Вы.... Я ж могу и..... Хууууууууу.... ))))) Продолжаем разговор)))) я уже задавался подобным вопросом и писал об этом в теме какой то.. но там ответа не получил)) Это Ваше? Я хочу ответить на Ваш вопрос. Задайте его, пожалуйста)))
так вопрос и есть моя тема)))
Зачем обкакивать друг друга ( и похоже эта цель основная) в общении на форуме, а не искать себе пару.)))
ответил?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В следующий раз скажите, что продаются такие вещи в бутике " Марсельеза".))
кстати давно в коллекции - http://www.marseillaise.org/audio/mireille_mathieu_-_la_marseillaise.mp3

Голос Мирей Матье biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаю как минимум не переносить негатив с прежнего своего М на нового М))) чем многие здесь и занимаются)) как М так и ЖО))
Вы думаете, что именно этим многие занимаются?.... А, по-моему, все от характера человека зависит. Кто-то склонен искать причину всех бед в другом человеке, кто-то - в себе. Третьи стараются проанализировать ситуацию, понять ее причины и попытаться в новых отношениях не наступать на те же грабли... Разве нет? Хотя... Грабли могут быть ваще - новыми и лежать в неизвестном для всех месте... Тоже не гарантия... Все сложно... umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Третьи стараются проанализировать ситуацию, понять ее причины и попытаться в новых отношениях не наступать на те же грабли..
вот таким респект и уважуха)) - такие здесь есть, но к сожалению еденицы....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы думаете, что именно этим многие занимаются?..
привести примеры?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вопрос и есть моя тема))) Зачем обкакивать друг друга ( и похоже эта цель основная) в общении на форуме, а не искать себе пару.))) ответил?
Валерий, меня тогда эта тема никак не касается..так ведь? angry_rt_40.png хотя я и не ищу пару??? или надо чтобы искала??? angry_rt_40.png silence_rt_40.gif
Вооот...дурной дух начинает наружу вылазить...чур Вас от меня)))...ушла тогда (попытка №2)... give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
молодец, принято, прочитала )))
Где? Почему я ничего не вижу? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Я " ЖО" мужчин люблю и хочу найти " того единственного")) Как-то не очень мне такое имечко) Люблю мужчин очень, в разное время суток по ращному) Тех кто интересен-стараюсь понять. Но конечно есть и исключения. Вот с такими частенько спорю. А с остальными веду непринужденный диалог, так в основном от нечего делать) С теми кто дорог и темы другие выбираю и интонации)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
привести примеры?)))
не конкретизируй только - забанят)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вопрос и есть моя тема))) Зачем обкакивать друг друга ( и похоже эта цель основная) в общении на форуме, а не искать себе пару.))) ответил?
Валерий. Давайте так. Вы сейчас дадите краткую... нет! лучше - подробную рекомендацию,
"что необходимо тут делать, чтобы найти себе пару." (от Валерия из Долгопрудного) А мы все дружно подробно законспектируем и - "в добрый час, друзья, в добрый час!")))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я " ЖО" мужчин люблю и хочу найти " того единственного") Как-то не очень мне такое имечко) Люблю мужчин очень, в разное время суток по ращному) Тех кто интересен-стараюсь понять. Но конечно есть и исключения. Вот с такими частенько спорю. А с остальными веду непринужденный диалог, так в основном от нечего делать) С теми кто дорог и темы другие выбираю и интонации)
спасибо))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Тема навеяна наблюдениями за общением на форуме между М и ЖО)) На первый взгляд, люди приходят сюда с определенной целью. (может быть с несколькими) Но все крутится между вокруг одной - создание семьи или отношений. НО , вот странная петрушка получается (или укроп?) - постоянно идет противостояние этих самых М и ЖО. Доходит до откровенной неприязни к противоположному полу. Так НА ФИГА , такие люди здесь сидят? Может некоторым ЖО сюда? - http://www.feminismru.org/forum Для М - как то и нет нич
В однокашках полно, каждый день вижу, люблю пинать мужчин, хоть ищу его, одного единственного)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Валерий, меня тогда эта тема никак не касается..так ведь? хотя я и не ищу пару??? или надо чтобы искала??? Вооот...дурной дух начинает наружу вылазить...чур Вас от меня)))...ушла тогда (попытка №2)...
если хотите касается)) даже очень ))даже если не ищете пару)) надо или не надо - решать вам)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Почему забанят ? Обязательно привести, очень интересно!)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не конкретизируй только - забанят)))
проходили)) наплевать))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если хотите касается)) даже очень ))даже если не ищете пару)) надо или не надо - решать вам)
и я переношу с БМ на НМ ??? ohmy_rt_40.png
ну ничего...ничего... не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать...объясняйтесь starwars.gif
smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
привести примеры?)))
Просим, а как же!)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
проходили)) наплевать))
от прижало-то...пойду анкету гляну...может и не Валерий вовсе....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр