загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В однокашках полно, каждый день вижу, люблю пинать мужчин, хоть ищу его, одного единственного)))
Может там нигде не затерялось слово "собачка"!?Хотя на лицо именно "ищу собачку", а не мужика )))))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ааааа!!! Я поняла!!!! Вы, Валерий, хотите своей темой перевоспитать всех заблудших, внушить им, что они неправильно живут и поступают, открыть им глаза ! Да? Думаете, у Вас это получится?... umnik2_rt_46.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот таким респект и уважуха)) - такие здесь есть, но к сожалению еденицы....
И их почему-то редко замечают dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и я переношу с БМ на НМ ??? ну ничего...ничего... не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать...объясняйтесь
я не про вас лично)) откуда я знаю куда и что вы таскаете wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
В общем, я проголосовал наверно так "я М - мне все по фигу" А если про "ЖО" то тут не совсем ясно Случаем не про приключения на свою "ЖО" идёт речь?
Я тоже так проголосовал и думаю - кто второй ?wink_rt_40.png)))

Но больше всего меня добивает то, что я должен ответить по одному из вариантов предложенных автором и совсем нет возможности дать свой вариант ответа.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
от прижало-то...пойду анкету гляну...может и не Валерий вовсе....
меня на других форумах банили))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не про вас лично)) откуда я знаю куда и что вы таскаете
Интересно-интересно... Значит, про большинство Вы знаете, а как касается конкретного человека, так - "откуда я знаю".... Непоследовательны Вы в своих утверждениях, Валерий!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ааааа!!! Я поняла!!!! Вы, Валерий, хотите своей темой перевоспитать всех заблудших, внушить им, что они неправильно живут и поступают, открыть им глаза ! Да? Думаете, у Вас это получится?...
я??!!! перевоспитать??!! - да упаси меня будда rofl_rt_56.gif от таких глупостей.
скрытого смысла нет)))
написал то что написал и это все что хотелось бы узнать... но не судьба)) именно эти персонажи сидят тихонечко в своих кустах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
меня на других форумах банили))
Да лана! blink_rt_40.gif Эт чеж Вы тама вытворяли-то... ohmy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

размышляю по теме...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я??!!! перевоспитать??!! - да упаси меня будда от таких глупостей. скрытого смысла нет))) написал то что написал и это все что хотелось бы узнать... но не судьба)) именно эти персонажи сидят тихонечко в своих кустах
А Вы ожидали исповедей в стиле самобичевания?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Может там нигде не затерялось слово "собачка"!?Хотя на лицо именно "ищу собачку", а не мужика )))))))
На "собачек" они жалуются, как и здесь, хотя некоторые, таких и ищут, не будем пальцем показывать, а потом поливают грязью всех мужчин.))) Я уже приводил, но напомню:

Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть «как за каменной стеной» — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. У каждой медали две стороны: нравится одна — придётся принять и вторую...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
но не судьба)) именно эти персонажи сидят тихонечко в своих кустах

И правильно.Не зачем лезть на рожон. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
И их почему-то редко замечают
ну почему же)) барышня из воронежа, барышня - модератор с МО... я за них очень рад))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Интересно-интересно... Значит, про большинство Вы знаете, а как касается конкретного человека, так - "откуда я знаю".... Непоследовательны Вы в своих утверждениях, Валерий!
мне уже "по шапке дали" за разглашение военной тайны)) - больше не хочу))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
размышляю по теме...
И чего надумала, дорогая? На ночь глядя? huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А Вы ожидали исповедей в стиле самобичевания?)))
а как же))) тут же все "белые и пушистики", честны перед собой и миром и людьми rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На "собачек" они жалуются, как и здесь, хотя некоторые, таких и ищут, не будем пальцем показывать, а потом поливают грязью всех мужчин.))) Я уже приводил, но напомню: Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые. Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим де
unsure_rt_40.gif Видимо был "опыт" и не положительный.))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну почему же)) барышня из воронежа, барышня - модератор с МО... я за них очень рад))
Как Вас, избранных, мало, оказывается....
Валерий, а где же рекомендация? Что делать-то всем заблудшим? Почему не делитесь опытом?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну почему же)) барышня из воронежа, барышня - модератор с МО... я за них очень рад))
Так это ВЫ, а другие.... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр