загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Тема навеяна наблюдениями за общением на форуме между М и ЖО)) На первый взгляд, люди приходят сюда с определенной целью. (может быть с несколькими) Но все крутится между вокруг одной - создание семьи или отношений. НО , вот странная петрушка получается (или укроп?) - постоянно идет противостояние этих самых М и ЖО. Доходит до откровенной неприязни к противоположному полу. Так НА ФИГА , такие люди здесь сидят? Может некоторым ЖО сюда? - http://www.feminismru.org/forum Для М - как то и нет нич
Странная какая-то тема..кто захочет "поменять свой круг общения" сами в состоянии это сделать, без наводящих вопросов, намёков и подталкиваний с чьей-либо стороны.
Валерий, Вам тесно на этом сайте, что Вы решили разогнать народ - кого на феминизм.ру, кого на антивумен?
А давай всех отсюда поганой метлой - кого на сайт рукоделия, кого на автомобильный сайт, снуют тут, понимаешь, туда-сюда, целыми днями - пару не могут найти, ещё и спорят друг с другом - паразиты, одним словом))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть «как за каменной стеной» — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. У каждой медали две стороны: нравится одна — при
Так Ваш пост понравился! Всех своих знакомых и родных по образам разложила... Все совпало..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
Странная какая-то тема..кто захочет "поменять свой круг общения" сами в состоянии это сделать, без наводящих вопросов, намёков и подталкиваний с чьей-либо стороны. Валерий, Вам тесно на этом сайте, что Вы решили разогнать народ - кого на феминизм.ру, кого на антивумен? А давай всех отсюда поганой метлой - кого на сайт рукоделия, кого на автомобильный сайт, снуют тут, понимаешь, туда-сюда, целыми днями - пару не могут найти, ещё и спорят друг с другом - паразиты, одним словом))
хм... ))))
вы увидели то что хотите увидеть или хотели)) dntknw_rt_60.gif
скажу только то что ваша версия к тому что я хотел сказать - не имеет никакого отношения)))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хм... )))) вы увидели то что хотите увидеть или хотели)) скажу только то что ваша версия к тому что я хотел сказать - не имеет никакого отношения)))
тогда выражайте свои мысли яснее, тут ясновидящих нет, чтобы понимать Вас на расстоянии))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хм... )))) вы увидели то что хотите увидеть или хотели)) скажу только то что ваша версия к тому что я хотел сказать - не имеет никакого отношения)))
тема гласит "а не поменять ли вам круг общения" и далее посыл - на феминизм.ру и еще куда-то))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
тогда выражайте свои мысли яснее, тут ясновидящих нет, чтобы понимать Вас на расстоянии))
вы единственная кто попросил об этом))) т.е. все поняли, а вы нет...., может дело в вас?)) wink_rt_40.png
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы единственная кто попросил об этом))) т.е. все поняли, а вы нет...., может дело в вас?))
Валерий, второй мой пост ещё раз прочтите:
тема гласит "а не поменять ли вам круг общения" и далее посыл - на феминизм.ру и еще куда-то))
как нужно было это понять?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
тема гласит "а не поменять ли вам круг общения" и далее посыл - на феминизм.ру и еще куда-то))
будте так добры)) обратите пож. внимание на одно слово, которое присутствует в моем тексте , и сравните с тем что скопировали вы)), есть такая игра)) "найдите отличия", зачастую отличия очень важны)))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы единственная кто попросил об этом))) т.е. все поняли, а вы нет...., может дело в вас?))
если выкрутитесь, я Вам за изворотливость в ответах вместо положенной барбариски значок отличника народного просвещения вручу (виртуально, но торжественно)))))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
будте так добры)) обратите пож. внимание на одно слово, которое присутствует в моем тексте , и сравните с тем что скопировали вы)), есть такая игра)) "найдите отличия", зачастую отличия очень важны)))
в Вашем тексте, на вскидку, слов 150, какое из них вы считаете ключевым?))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
если выкрутитесь, я Вам за изворотливость в ответах вместо положенной барбариски значок отличника народного просвещения вручу (виртуально, но торжественно)))))
лучше "живую" барбариску))), виртуалы secret_rt_44.gif сидят в соседней теме))) rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
Валерий, второй мой пост ещё раз прочтите: тема гласит "а не поменять ли вам круг общения" и далее посыл - на феминизм.ру и еще куда-то)) как нужно было это понять?
даже тема не так называется)))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
лучше "живую" барбариску))), виртуалы сидят в соседней теме)))
Валера, опять капризничаешь. Призовой фонд уже определен - значок.
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
даже тема не так называется)))
не цепляйся к мелочам, отвечай по существу. nono_rt_50.gif
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Для Only You, Россия, Москва:

tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
что-то я с постом напортачила, Валера, смайлы тебе - все три smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
в Вашем тексте, на вскидку, слов 150, какое из них вы считаете ключевым?))))))
я часто употребляю слова "может " , "возможно" - говоря тем самым что это лишь моя версия, предположение чего либо, у упаси меня будда давать наставления или учить))
каждый решает все сам для себя))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
не цепляйся к мелочам, отвечай по существу.
как раз по существу)))
ваш и мой вариант - это две разных темы)))
мой вариант вопрос - предположение
ваш вариант рекомендация ))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
ваше дело предложить - наше дело отказаться, ждём следующих предложений, обещаем рассмотреть и принять к сведению smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Only You, Россия, Москва писала:
ваше дело предложить - наше дело отказаться, ждём следующих предложений, обещаем рассмотреть и принять к сведению
что предложить и от чего оказаться?)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр