загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
может я не так пела?наверно это зависит от поющего, Не важно какой текст,важно,с какой интонацией)))
и мысль первична)))
тыц тыц тыц тыц sm260.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 16.04.2014 00:37
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Может огласите?
Так форум почитайте, полно в разных темах))))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тыц тыц тыц тыц

Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так форум почитайте, полно в разных темах))))
Читать?Не-е-е.Может вы в кратце скажете?
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
похоже на клизьму
ой простите rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif ошибочка вышла,блин нету шприца diablo_rt_74.gif есть только это
rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 46 лет извините)) не учел вашей ситуации)) напишите в посте пож. ваш вариант))
Я не стану теперь писать , но когда делаешь подобные голосования - нужно оставлять место на свой вариант ...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И чего надумала, дорогая? На ночь глядя?
Надо менять или круг общения, или его способы... smile1_rt_40.png
То бишь...утром форум, днем реал, вечером скайп, ночью чат wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо менять или круг общения, или его способы... То бишь...утром форум, днем реал, вечером скайп, ночью чат
Утром пробежка, днем выставка, вечером театр,ночью..возможны варианты на Ваш вкус
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не стану теперь писать , но когда делаешь подобные голосования - нужно оставлять место на свой вариант ...
Прально Игорян, нам же не на столько пофиг rolleyes_rt_40.gif нам пофиг, но не совсем rolleyes_rt_40.gif или совсем не пофиг good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Утром пробежка, днем выставка, вечером театр,ночью..возможны варианты на Ваш вкус
give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Пробежка актуальна smile1_rt_40.png ...выставка...ммм...театр..ммммммм...деревня в 700 душ...клуб с посиделками "кому за 40" дважды в месяц мне в помощь girl-dance_rt_72.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Тема навеяна наблюдениями за общением на форуме между М и ЖО)) На первый взгляд, люди приходят сюда с определенной целью. (может быть с несколькими) Но все крутится между вокруг одной - создание семьи или отношений. НО , вот странная петрушка получается (или укроп?) - постоянно идет противостояние этих самых М и ЖО. Доходит до откровенной неприязни к противоположному полу. Так НА ФИГА , такие люди здесь сидят?
Помню когда в поисковике набрала: "Сайт знакомств" ... На душе тяжело, нужно общение после всего случившегося, С утра до позднего вечера на работе, дома нужно и детям внимание и дела по хозяйству .Да и нет такого настроя с " поиском " в глазах появляться где бы то не было. И вот в длинном списке внимание привлекло

"Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»
подумала- тут много таких как я, тех у кого жизнь поменялась в одночасье, И тех кому просто как воздух нужно общаться.

Зарегистрироваться решилась не сразу, А когда стала проводить время на форуме,была в недоумении от постоянного противостояния противоположных полов....

Хочу сказать что у тех кто пережил трагичную потерю близких нет ни сил, ни желания к неприязни,противостоянию, ни к хамству

Нужны силы для того чтобы с позитивным настроем,возможно новым человеком, с которым упасть и подняться не страшно, идти дальше по жизни.
Ребята! Давайте жить дружно!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Извините за оффтоп - повеселю(из разговора с девушкой): Она: ну не обязательно ж одеваться от французских кутюрье... Я: Ну да, Робеспьер и прочие... Она: Вот именно! Можно хорошие вещи и небрэндовые купить....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ребята! Давайте жить дружно!
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Эти слова нужно крупным шрифтом написать на Главной странице!!!!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нет-нет-нет. Критиковать нужно обязательно конструктивно, предлагая пути выхода из сложившейся ситуациии. А то интересная картина получается : "Вы все не такие и не так живете и поступаете". "А как надо?! Мы тоже хотим, как Вы?!!" А в ответ - тишина.... Знаю, что плохо, а как надо - не знаю? Так что ли?
анекдот. Невестка моет пол. Свекровь говорит невестке не так моешь! в другой раз моет по-другому,свекровь опять ,не так моешь! Невестка говорит,а как надо? Свекровь:не знаю как,но не так! haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хочу сказать что у тех кто пережил трагичную потерю близких нет ни сил, ни желания к неприязни,противостоянию, ни к хамству
Не, ни так. Иногда так накатит-думаешь-какие ж тупые то, рассуждают о том чего совсем не знают. А еще удивляет манера некоторых лезть в душу и все переворачивать с ног на голову. Чаще всего после откровенного рассказа о себе в какой нибудь теме. Зачем это? Я не понимаю. Что ли за счет этого хотят себя показать в лучшем свете?
Про то что нужно стараться жить дружно-согласна. Только дружить тоже нужно уметь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помню когда в поисковике набрала: "Сайт знакомств" ... На душе тяжело, нужно общение после всего случившегося, С утра до позднего вечера на работе, дома нужно и детям внимание и дела по хозяйству .Да и нет такого настроя с " поиском " в глазах появляться где бы то не было. И вот в длинном списке внимание привлекло "Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?» подумала- тут много таких как я, тех у кого жизнь поменялас
Именно так и я пришла на этот сайт)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Прально Игорян, нам же не на столько пофиг нам пофиг, но не совсем или совсем не пофиг
Именно - правда прежде всего wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?» подумала- тут много таких как я, тех у кого жизнь поменялась в одночасье, И тех кому пр...
Какое тут противостояние ? Я женщин люблю как вид и никогда не буду чем то возмущаться wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр