загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Два правила, которые изменят вашу личную жизнь навсегда

Выбросите все книги о вкусном и здоровом с-се. К черту советы о том, как поиметь телку или выйти замуж. Есть всего два правила в с-суальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.

Правило первое. В отношениях должно быть легко.

Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами. Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа. Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.

Это аксиома. Не надо ее доказывать. Вообще ничего не надо в отношениях доказывать за свой счет.

Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризную недовольную морду. Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.

Не стоит вывозить сложные отношения на себе. Отношения, в которых вы только и делаете, что выплясываете под чью-то дудку – унизительны. Рано или поздно лимит вашего терпения иссякнет. Не давайте себя втянуть в сложные отношения.

Правило второе, но от этого не менее важно. Отношения должны приносить радость.
Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Не привыкайте к разборкам, слезам и битью посуды. Оставьте долгие разговоры, упреки, взаимные обвинения. Это не нормально! Это путь в ад! Чуть только из отношений уходит радость – они становятся бесполезными. Казалось бы – чего проще.

Но ведь многие люди годами жуют жеванное-пережеванное сено своих обид! Они занимают свой мозг ненужными разборками! Не нужно этого делать! Как только вы понимаете, что ваши слова отнимают радость – закройте рот. Начинается разборка – уходите. Человек хочет только обвинять и упрекать – не позволяйте подсадить вам чувство вины. Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «ради детей», «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без нее еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.11.2016 21:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вот согласна с этим текстом.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот согласна с этим текстом.
Правильно!)
Я тоже!)))
И меня напрягает, когда говорят, что отношения-это труд.
Отношения должны быть в радость и поддержку.)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
я не согласен))) пока воздержусь от расширенного обсуждения, подожду других... Если вкратце, то найдутся такие, которые при малейших нестыковках во мнении ведут себя по максималистки строго, принимая скоропалительные выводы на основании плохого настроения. Иногда нужно остыть. Подумать, поговорить... Да и тяга и душевная, и с-суальная имеет взлёты и падения, подтверждая цикличность развития...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я не согласен))) пока воздержусь от расширенного обсуждения, подожду других... Если вкратце, то найдутся такие, которые при малейших нестыковках во мнении ведут себя по максималистки строго, принимая скоропалительные выводы на основании плохого настроения. Иногда нужно остыть. Подумать, поговорить... Да и тяга и душевная, и сексуальная имеет взлёты и падения, подтверждая цикличность развития...
Отношения это как дом построить. На вашем примере, если в начале на ногу упал кирпич, то всё, не заладилось, это не моё. Пойду что нить другое сотворю... Вот так и бегают, ищут пресловутую гармонию. Не призываю терпеть не терпимое, просто в каждом деле нужно иметь не много терпения и мудрости...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В отношениях должно быть легко. Легко должно быть с самого начала.
С этим согласен,по крайне мере в начале отношений приятно когда общение происходит сразу легко.Сегодня общался с двумя девушками,вот как раз такая ситуация и возникла,интереснее разговор прошел с человеком с которым сразу попали на одну волну.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Отношения это как дом построить. На вашем примере, если в начале на ногу упал кирпич, то всё, не заладилось, это не моё. Пойду что нить другое сотворю... Вот так и бегают, ищут пресловутую гармонию. Не призываю терпеть не терпимое, просто в каждом деле нужно иметь не много терпения и мудрости...
Если этот кирпич упал, но случайно, а потом еще и поюмарил, что больновато падать то было на ногу твою, да с высоты такой, или спокойно отреагировал, на твой мат при его падении, значит вы созданы друг для друга с этим кирпичем!)))
А вот если кучу мата в свой адрес, что ноги расставила и кирпичу падать не удобно пришлось, да и сама вся такая-никакая, что падать приходится, то и нахрен этот кирпич?)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если этот кирпич упал, но случайно, а потом еще и поюмарил, что больновато падать то было на ногу твою, да с высоты такой, или спокойно отреагировал, на твой мат при его падении, значит вы созданы друг для друга с этим кирпичем!))) А вот если кучу мата в свой адрес, что ноги расставила и кирпичу падать не удобно пришлось, да и сама вся такая-никакая, что падать приходится, то и нахрен этот кирпич?)))
согласен)))) Вот почему и уклонился от прямых дебатов. Я только хочу сказать, что некоторые вещи в данной статье мне показались слишком уж бескомпромиссны...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С началом статьи согласна полностью, со 2 половиной не оч.

Те да, если все легко и ничего не напрягает и бегать не надо, стоит ввязываться в отношенияwink_rt_40.png

Но дальше, если уж ввязался,появилась семья, а уж тем более если есть дети, то надо договариваться... И понимать, что не всегда в семье должно быть легко. Иногда бывают и кризисыwink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С началом статьи согласна полностью, со 2 половиной не оч. Те да, если все легко и ничего не напрягает и бегать не надо, стоит ввязываться в отношения Но дальше, если уж ввязался,появилась семья, а уж тем более если есть дети, то надо договариваться... И понимать, что не всегда в семье должно быть легко. Иногда бывают и кризисы
усё, я определился) Ольга навела порядок в моих мыслях) Принимаю данную точку зрения)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С началом статьи согласна полностью, со 2 половиной не оч. Те да, если все легко и ничего не напрягает и бегать не надо, стоит ввязываться в отношения Но дальше, если уж ввязался,появилась семья, а уж тем более если есть дети, то надо договариваться... И понимать, что не всегда в семье должно быть легко. Иногда бывают и кризисы
Ага, да, когда договариваешься и можешь донести друг другу, но! Не когда идет перетягивание одеяла.)
Когда понимаешь друг друга, если есть этот разговор, но не должно быть тяжким трудом и ношей отношения.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
усё, я определился) Ольга навела порядок в моих мыслях) Принимаю данную точку зрения)))
Во, Максим, как Ольга написала-понимать! Я ей и ответила, важно понимать друг друга!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
усё, я определился) Ольга навела порядок в моих мыслях) Принимаю данную точку зрения)))
А, вообще, это классная штука, понимание!)))
Хочуууу!!!)))
Во всем в отношениях и не просто понимание, но еще и делание, да и с обоюдым кайфом шоб!)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну, я не знаю... Понимать/не понимать... Это все теория... Тут желание дб сохранять семью, и уже отсюда желание понять и принять, исправить...

Я, говорят, после 2 родов была невменяема, типа гормональный уровень и пр, мы с мужем ругалисьwink_rt_40.png и вот, однажды, я его послала, далекоwink_rt_40.png он взял вещи, ребенкаwink_rt_40.png и ушел в машину... Посидел с дочкой, подумал, вернулся, грит, давай разговариватьwink_rt_40.png ну так было, помнится, не один раз, когда вспылила, за дверь выставила... Он потом говорил, что страшно был на меня зол, но грит, люблю дуру, явно ненормальную... Пришлось через себя переступать...и тут важно было-ответственность .. А так, мог бы и сбежать... Раз выгналиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2016 01:36
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я не согласен))) пока воздержусь от расширенного обсуждения, подожду других... Если вкратце, то найдутся такие, которые при малейших нестыковках во мнении ведут себя по максималистки строго, принимая скоропалительные выводы на основании плохого настроения. Иногда нужно остыть. Подумать, поговорить... Да и тяга и душевная, и сексуальная имеет взлёты и падения, подтверждая цикличность развития...
По первому утверждению. На собственном опыте поняла, что если отношения начинаются не легко ,если человека надо сразу убеждать, уговаривать ,уламывать, что вам надо быть вместе, ничего путного не получится. Легко должно быть с человеком с самого начала. Все эти мытарства и страдания хороши только в дамских романчиках. И если отношения со сложностей начинаются, потом легко и радостно вряд ли станет.
По второму утверждению, да, даже самые легкие и светлые отношения - это работа ,над взаимоотношениями ,над собой в первую очередь. Как бы вы не были схожи, вы все равно два отдельных человека ,а значит надо как-то соединять вас в семью ,в единый организм. И в любых отношениях бывают непонятки, ссоры,споры. Но потом может наступить примирение и соединение, и ссоры сменятся радостью, а могут начать накапливаться обиды, недомолвки, ссоры будут сменяться еще более тяжелыми, и тогда радость где -то потеряется. И зачем портить жизнь друг другу? И когда ты, проснувшись утром, понимаешь ,что ты не рада видеть человека, который спит на соседней подушке, то для чего ты рядом с ним?Лучше разойтись.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Отношения это как дом построить. На вашем примере, если в начале на ногу упал кирпич, то всё, не заладилось, это не моё. Пойду что нить другое сотворю... Вот так и бегают, ищут пресловутую гармонию. Не призываю терпеть не терпимое, просто в каждом деле нужно иметь не много терпения и мудрости...
Максим, искренне желаю вам встретить единомышленницу и создать семью, вы точно это сможете!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Максим, искренне желаю вам встретить единомышленницу и создать семью, вы точно это сможете!
Присоединяюсь!
Приятно слышать мужскую позицию!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Речь в статье по-моему о с-се???? И правилах для него , а не для строительства семьи или отношений. dntknw_rt_60.gif Или я что то неправильно поняла.
А по статье: мне не понравилась.Слишком упрощают!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выбросите все книги о вкусном и здоровом сексе. В отношениях должно быть легко.
Отношения строятся уже на с-се и ради него? Для таких встречь, именно встречь а не отношений, еще и какая то книга да советы нужны? О_о
Здоррвые отношения за рамки постели не могут изначально строиться на с-се. Уж не знаю кто на нем смог отношения больше года прстроить не на свиданках раз в месяц.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
как всё быстро )))
правда так и делал в последнее время
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Отношения это как дом построить. На вашем примере, если в начале на ногу упал кирпич, то всё, не заладилось, это не моё. Пойду что нить другое сотворю... Вот так и бегают, ищут пресловутую гармонию. Не призываю терпеть не терпимое, просто в каждом деле нужно иметь не много терпения и мудрости...
Верные слова. Вы молодец!

По теме.
Обычно как раз мужчины ищут легких отношений и не многие понимают, что при взаимодействии двух людей не бывает всегда и всё легко и гладко.
Потому люди и учатся мудрости, где-то - терпению, уважению не смотря ни на что.
Это и есть труд.
А кто ищет постоянной легкости - быстро меняет одно на другое. Уж у меня в этом опыт богат..когда родилась дочь и мы долгое время лечились, и муж сбежал именно со словами "я хочу жить легко, как раньше, без вот этих вот проблем, я еще молодой". А со мной стало как-то очень сложно, одни врачи, больницы и психика убитая тем, что случилось.
Не, я сразу бегу от мужчин, которым нужны легкие отношения.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2016 08:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр