загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А мы опять в Казань! Просто навстречу Новому году!
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
31.12.17 прибудем в славный город Казань. Паша, Лана - вы каких будете в это время? Украина? Татарстан? Может по бокальчику шампанского?
Может кто еще планирует туда поездку? Мы по 5 января, можно будет съездить на экскурсии сообща при желании.

Столько утекло времени и событий, пока так долго на сайте не была.
Самое приятное - это мы наконец-то официально оформили свои отношения и едем в медовый месяц в Казань)

Рада буду рекомендациям от знающих, что посетить там в новогодние праздники.
А мы опять в Казань! Просто навстречу Новому году!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.12.2017 19:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Красивейший город! Зимой так вообще волшебный! Очень хочу ))))) Скорей бы подрос мой путешественник girl-angel_rt_62.gif

Наталья, поздравляю вас с этим событием give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Совет да любовь и побольше счастливых моментов в жизни smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
31.12.17 прибудем в славный город Казань. Паша, Лана - вы каких будете в это время? Украина? Татарстан? Может по бокальчику шампанского? Может кто еще планирует туда поездку? Мы по 5 января, можно будет съездить на экскурсии сообща при желании. Столько утекло времени и событий, пока так долго на сайте не была. Самое приятное - это мы наконец-то официально оформили свои отношения и едем в медовый месяц в Казань) Рада буду рекомендациям от знающих, что посетить там в новогодние праздники.
Наташа , от всей души поздравляю !)) give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
А фото счастливой невесты будет ?)) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташа , от всей души поздравляю !)) А фото счастливой невесты будет ?))
Лен, к моему большому сожалению, с фото и платьем не срослось, были на то печальные обстоятельства, о которых не хочу рассказывать на сайте.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Красивейший город! Зимой так вообще волшебный! Очень хочу ))))) Скорей бы подрос мой путешественник Наталья, поздравляю вас с этим событием Совет да любовь и побольше счастливых моментов в жизни
Преогромное спасибо за пожелания!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Постараемся привезти фотки и новый рассказ из путешествия.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Преогромное спасибо за пожелания!
Ну и конечно шикарного отдыха, и чтоб на этот раз срослось с фотками wink_rt_40.png а сколько раз вы в Казани были? В какое время года?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, искренне рада за вашу семью! sm260.gif
Тьфу-тьфу-тьфу.... mosking_rt_50.gif
Ну и Казани моей любимой "привет" от меня. wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Постараемся привезти фотки и новый рассказ из путешествия.
Будем ждать фоток из Казани..)) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну и конечно шикарного отдыха, и чтоб на этот раз срослось с фотками а сколько раз вы в Казани были? В какое время года?
Только 1 раз в феврале 2015 года. Впечатлений привезла уйму.
Ничего, скоро и твой путешественник подрастет. Глазом не успеешь моргнуть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Наталья, искренне рада за вашу семью! Тьфу-тьфу-тьфу.... Ну и Казани моей любимой "привет" от меня.
Галя, куда податься там?
Решили пока в кукольный театр сходить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Галя, куда податься там? Решили пока в кукольный театр сходить.
Мы зимой просто гуляли по изумительно красивому центру, ходили в Кремль, музеи и в Ледяной городок кататься с горок перед Экиятом, в "Перевёрнутый дом" и "Зеркальный лабиринт" - тогда это было интересно сыну)


Последние два фото - мороз был сильный, для нас непривычный...было ощущение, что всё, включая воздух, заледенело)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы зимой просто гуляли по изумительно красивому центру, ходили в Кремль, музеи и в Ледяной городок кататься с горок перед Экиятом, в "Перевёрнутый дом" и "Зеркальный лабиринт" - тогда это было интересно сыну) Последние два фото - мороз был сильный, для нас непривычный...было ощущение, что всё, включая воздух, заледенело)))
Мороз - это класс!!!!! Вспомню Хабаровск.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поздравляю вас!!! Счастья вашей семье! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Хорошего отдыха и ждем новых фоток! smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поздравляю вас!!! Счастья вашей семье! Хорошего отдыха и ждем новых фоток!
Привет, Юль, спасибо!
Еду сегодня в машине, радио слушаю. У вас там пятиэтажка ёкнулась?
Тебя сразу вспомнила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
31.12.17 прибудем в славный город Казань. Паша, Лана - вы каких будете в это время? Украина? Татарстан? Может по бокальчику шампанского? Может кто еще планирует туда поездку? Мы по 5 января, можно будет съездить на экскурсии сообща при желании. Столько утекло времени и событий, пока так долго на сайте не была. Самое приятное - это мы наконец-то официально оформили свои отношения и едем в медовый месяц в Казань) Рада буду рекомендациям от знающих, что посетить там в новогодние праздники.
Привет!))) Я с дочками переехали в Татарстан. На счёт встречи - надо Пашу спрашивать. Мы в 40 км от Казани живём, в живописной деревеньке.

Поздравляю с созданием Семьи! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет, Юль, спасибо! Еду сегодня в машине, радио слушаю. У вас там пятиэтажка ёкнулась? Тебя сразу вспомнила.
у нас ага lol_rt_40.png прямо соседняя, один стояк квартир, хорошо что не пришибло никого ph34r_rt_40.gif район оцепили, работа по разбору завалов кипит smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет!))) Я с дочками переехали в Татарстан. На счёт встречи - надо Пашу спрашивать. Мы в 40 км от Казани живём, в живописной деревеньке. Поздравляю с созданием Семьи!
Будете на выходные в город выбираться?
Очень рада, что вы воссоединились.
Тихонько завидую, т.к. сама в Казани жить хочу.
Черкни в личку по трудностям быта в Татарстане.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет!))) Я с дочками переехали в Татарстан. На счёт встречи - надо Пашу спрашивать. Мы в 40 км от Казани живём, в живописной деревеньке. Поздравляю с созданием Семьи!
Лан, а как же хозяйство? А как же клубника и т.д. и т.п.?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр