загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща в магазе не знакомятся... Только в интернетах всяких...
Были у меня знакомые. В магазине познакомились. Поженились. Правда это лет 15-20 назад было. Но все же... жизнь такая штука никогда не знаешь где тебя настигнет
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как тут Арина заметила вчера мужчине 46 лет - чего вы до этого времени делали) Так можно и вас спросить, а у вас до этого садовник был или вы сами в свой сад привели кАзла (как вы говорите)), который уже всё общипал?)
До этого - это до чего, простите?
Давайте так, чтобы не было недопонимания и я смогла хорошенько вникнуть в ваш мужской вопрос и, соответственно, ответить, вы мне, пожалуйста, задайте его нормальным языком (желательно использовать русский литературный), избегая метафор и прочих иносказаний spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что непонятного... в реале - жизненные ситуации, а тут картинные. Это, как рыбалка, на речке, а тут как в аквариуме). Чтобы условия были сопоставимые, даже при первичных взаимных плюсах, должно пройти немало времени для взаимной адаптации, которая поставит итог... не мой (не моя). Тут стихи были у кого то, по смыслу... чем дольше в поиске перебирая... тем чаще миражи... возникают... и в итоге только мираж и остается) Всё придёт само собой... и скорее всего не здесь)
Вы про разницу реала и вирта? В суть она, конечно. А люди те же в основном smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы читая мужские посты видимо как всегда не вникаете - у вас женщина в априори всегда права (см. женские посты - кругом одни Казлы, в 40+ мужчины старики, за то вы тут как свежие розы... понатыканы))
Чтобы в 40+ не быть стариком смотреть надо на ровесниц а не на 25-летних.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 15:53
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Другими словами - мужчины и женщины равны. Но женщины чуточку равнее)) Одно удовольствие наблюдать за подобными женскими словесными выкрутасами))
А если без наездов? cool_rt_40.png
Лично для Вас что есть шаги навстречу? И как с готовностью и восприятием чужих встречных действий?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня нет инстинкта охотника )).
Что и желания прибить никогда не возникало? cool_rt_40.png
у меня правда инстинкт самосохранения чаще всего включается сразу и навязчиво рекомендует сделать это из засады. lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда как Двое пересеклись взглядами в магазине, он заметил, что она от него не шарахнулась, а наоборот, улыбнулась приветливо, - кто кого выбрал?
У меня случай был, я тогда совсем молодой был, только поженился.
Еду в трамвае. Трамвай пустой, человек 5 сидит. А я стою.
Заходит маленькая блондинка, очень симпатичная. Встает рядом со мной и прижимается грудью к моей руке. Стоит так и смотрит в окно. Проехала 1 остановку и вышла. Я дальше поехал. Не сделал шаг.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
До этого - это до чего, простите? Давайте так, чтобы не было недопонимания и я смогла хорошенько вникнуть в ваш мужской вопрос и, соответственно, ответить, вы мне, пожалуйста, задайте его нормальным языком (желательно использовать русский литературный), избегая метафор и прочих иносказаний
Им бы - нимбы)

Рисовали нимбы те, что могли их видеть.
Те, что сами были благостны и чисты,
Кто не мог из себя так ненароком выйти,
Чтобы то сотворить, за что испытал бы стыд.

Почему сейчас таких видящих единицы?
Большинство приземлённо, в виденье нет нужды.
Так пусты их взгляды и равнодушны лица,
Что понятна сразу зависимость от среды.

Марина Верхова
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это так неожиданно для этого форума
и правда неожиданно,ни тебе все-из-за-бап... ни про меркантильность?
нет ощущения, что о шагах навстречу некоторые мужчины и не подозревают... типа сама пусть поймает?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня случай был, я тогда совсем молодой был, только поженился. Еду в трамвае. Трамвай пустой, человек 5 сидит. А я стою. Заходит маленькая блондинка, очень симпатичная. Встает рядом со мной и прижимается грудью к моей руке. Стоит так и смотрит в окно. Проехала 1 остановку и вышла. Я дальше поехал. Не сделал шаг.
Эх, Вася))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня случай был, я тогда совсем молодой был, только поженился. Еду в трамвае. Трамвай пустой, человек 5 сидит. А я стою. Заходит маленькая блондинка, очень симпатичная. Встает рядом со мной и прижимается грудью к моей руке. Стоит так и смотрит в окно. Проехала 1 остановку и вышла. Я дальше поехал. Не сделал шаг.
Видно не нужна она тебе в тот момент просто
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я готов и девять шагов навстречу сделать ))) лишь бы потом это не превратилось в "СтошаГовназад"
не попробуешь - не узнаешь. cool_rt_40.png
здесь у каждого есть за плечами не только мудрость, но печальный опыт.
Страшно именно первые шаги делать, не?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня случай был, я тогда совсем молодой был, только поженился. Еду в трамвае. Трамвай пустой, человек 5 сидит. А я стою. Заходит маленькая блондинка, очень симпатичная. Встает рядом со мной и прижимается грудью к моей руке. Стоит так и смотрит в окно. Проехала 1 остановку и вышла. Я дальше поехал. Не сделал шаг.
Для женщин - это весомый шаг))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Им бы - нимбы) Рисовали нимбы те, что могли их видеть. Те, что сами были благостны и чисты, Кто не мог из себя так ненароком выйти, Чтобы то сотворить, за что испытал бы стыд. Почему сейчас таких видящих единицы? Большинство приземлённо, в виденье нет нужды. Так пусты их взгляды и равнодушны лица, Что понятна сразу зависимость от среды. Марина Верхова
Красота в глазах смотрящего©

Видит тот, кто хочет увидеть.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы про разницу реала и вирта? В суть она, конечно. А люди те же в основном
Комбинаторика другая... из нее вся жизнь во всём и складывается)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Запросто проявляю инициативу, если реально понравился человек))
А как может реально понравиться человек, если в анкете видно фото и даже пару слов не у всех написано?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Красота в глазах смотрящего©
Как то один раз взглянул - теперь вот в темных очках))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не, так можно в гляделки годами ждать. И что считать первым шагом? Для одной-достаточно пять раз подряд лайкнуть, а другая шаги считает, когда с каждым новым шагом обходится становится мужчине все дороже и дороже))
для кого-то лайкнуть - шаг, а для кого-то ... tongue_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Много чего готова сделать, если захочу))) Увижу уважение к себе, хотя бы
т.е. первый шаг не готова? cool_rt_40.png уважение на фото незнакомца разглядеть сложно, ИМХО.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы в 40+ не быть стариком смотреть надо на ровесниц а не на 25-летних.
Так я и говорил, что женщины хают мужчин 40+ и выше, чтобы они на более молодые возраста не то что бы не заглядывались, а даже и не помышляли)) Вы даже здесь умудряетесь мозги другим выносить - лишь бы своей цели достичь))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр