загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Комбинаторика другая...
Как знать
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и говорил, что женщины хают мужчин 40+ и выше, чтобы они на более молодые возраста не то что бы не заглядывались, а даже и не помышляли)) Вы даже здесь умудряетесь мозги другим выносить - лишь бы своей цели достичь))
Какой цели? Родить от 46-летнего мелкого толстого гастарбайтеры из Новосибирска без фото? Для совместного воспитания? Серьёзно? Т.е. все девушки тут сидят такие и думают а чем бы мне заняться, а пойду ка я детей порожаю, а то чего то тех что вот рядом бегают не хватает мне? Так что ли?
Я думаю что у процентов 95 здесь находящихся уже дети есть. Не те сайты выбираете для этого.
И кто собственно вам мозг то выносил? И чем? Что желающих делать все 10 шагов нет? Вы опять серьёзно? Т.е. опять сидят девушки такие ой а чего то мне скучно стало а пойду ка я ещё чего нибудь на себя взвалю, вон мужик на диване лежит и шаги в мою сторону делать не хочет, но я сама дойду до этого дивана, решу его проблемы, позаботиться а своего добьюсь. Так что ли?
Да кто вам мешает смотреть на молодых. Идите и смотрите. Только потом не обижайтесь когда они будут называть вас стариком и не надо у всех спрашивать для чего вы тут сидите если всем 25-летним написал что готов им ребёнка заделать а они стервы такие на такое золото не польстились. Ну просто сучки какие то.
Вообще не проблема
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, я был верным мужем. Но наши барышни могут использовать этот лайфхак. Не всякий мужик устоит.
Вот ты чего молчал то 20 лет назад когда я в автобусах ездила и потольше была. Ну вот так всегда.. эххх
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 16:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот ты чего молчал то 20 лет назад когда я в автобусах ездила и побольше была. Ну вот так всегда.. эххх
А я сейчас в трамвайчике, эээх girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я сейчас в трамвайчике, эээх
Ну у тебя все шансы есть. Пользуйся. lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сейчас про тех, у кого готов на всех... вскакивать или про тех... на кого?))
Я не про с-с, а когда женщина желанна для нормальных отношений.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
у процентов 95 здесь находящихся уже дети есть
И что. Полно анкет, соответствующих возрастов, желающих родить первого или совместных. И их не пять процентов, а в своей возрастной группе как раз те же 95)

Чего к мужчине прицепились - пусть живет полной жизнью)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нууу... Ситуации разные бывают. Бывает, что и буквально, про шаги. Поехал, например, на первую свиданку, в неближнее Подмосковье. К 15ч. Когда был уже в пути, написалачто это что-то рано, надо бы попозже. В 17. Ну ок, по пути заехал кое-куда, поболтался часок. Написал, что приеду к 16, буду ждать, но если сможет раньше, то буду рад. В 18:30 она написала, что будет минут через 40. Спросила, дождусь ли. Ответил, что нет. По-моему это тот самый случай.
В качестве шага навстречу, если дама предложит следующую встречу на территории Москвы, согласитесь?
Извиняться и компромиссы искать умеют немногие, к сожалению. Случаи разные бывают, и форс-мажор возможен в самых неожиданных местах, но я бы озверела раньше - не люблю непунктуальность и неумение ценить чужое время. horror_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не про секс, а когда женщина желанна для нормальных отношений.
Да Вы еще, наверное, и в шахматы играете? - подумалось ему))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не попробуешь - не узнаешь. здесь у каждого есть за плечами не только мудрость, но печальный опыт. Страшно именно первые шаги делать, не?
для меня не страшно wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что. Полно анкет, соответствующих возрастов, желающих родить первого или совместных. И их не пять процентов, а в своей возрастной группе как раз те же 95) Чего к мужчине прицепились - пусть живет полной жизнью)
Соответствующих возрастов это каких? 41-43? И готовых сразу бежать детей новых делать? А то слишком хорошо спится по ночам да и цены на подгузники подзабылись..
А к мужчине никто не цеплялся. Пусть живёт как хочет. Создал человек тему - на хрена вы здесь сидите если никто рожать от меня не хочет.
Я так понимаю мне надо создать тему - какого фига вы здесь сидите если никто мне дачу купить не хочет. Так что ли?
Кстати, напоминаю, это вы первый его сегодня вспомнили, как его бедняжку обидели вчера, нехорошие какие... прямо фу какие.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то один раз взглянул - теперь вот в темных очках))
в них яд сцеживать удобнее. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Когда на красивой ноге)
Когда у женщины у самой есть ощущение красивости, то она по другому светится. Там даже на ноги не все смотрят... да и что такое красивая нога в туфлях? эта степень красивости легко регулируется длиной подола. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Ну так такие мимо)))
т.е. первые шаги Вы делать не готовы?
Потому что стесняетесь, боитесь, не верите или где? cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в них яд сцеживать удобнее.
Ну кому чего)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю мне надо создать тему - какого фига вы здесь сидите если никто мне дачу купить не хочет. Так что ли?
Меркантильную что ли?)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, я был верным мужем. Но наши барышни могут использовать этот лайфхак. Не всякий мужик устоит.
Это лайфхак на "легкие" отношения, а тут основная масса вроде как барышни серьезные и даже не малолетки... cool_rt_40.png
Вам же не показалось, что у дамы серьезные намерения и она готова больше чем на одноразовый с-с?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В качестве шага навстречу, если дама предложит следующую встречу на территории Москвы, согласитесь? Извиняться и компромиссы искать умеют немногие, к сожалению. Случаи разные бывают, и форс-мажор возможен в самых неожиданных местах, но я бы озверела раньше - не люблю непунктуальность и неумение ценить чужое время.
Не знаю. Не предложила и не извинилась. Сказала: "ну ок".
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
как его бедняжку обидели вчера, нехорошие какие... прямо фу какие.
Вы его не обидели - вы его загрызли))) Еле ноги он унес))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот не надо так перед мужчинами... своим вибратором размахивать))
Конкуренции что ли боитесь? cool_rt_40.png Так я однозначно не Ваша целевая аудитория, мне давно не 25 и даже в юности мозгов хватало избегать старпедов.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр