загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот так и обманывают нашего брата)) красота и стройность регулируются длиной Подола и шириной платья, а так же ватой в лифчике
Красота горит огнем в любимых глазах, отзывается трепетом на любящих губах, и нежно ласкается о ладони... того с кем можно и без лифчика обойтись.
Форма и фактура - это параметры для общего пользования, направленные на поддержку имидж партнера в том числе. cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для тела.
Ты разницу не видишь между любовник и инкубатор?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
нет ощущения, что о шагах навстречу некоторые мужчины и не подозревают... типа сама пусть поймает?
Серьёзно?
То-есть мужчины в 99% случаев первыми начинают общение, оказывают всякие знаки внимания, все эти цветы-прогулки-рестораны, всё это оплачивают... но о шагах навстречу не подозревают???
Ах да, это же не считается шагами навстречу, это мужчина должен делать просто потому, что он мужчина))
А у Вас нет ощущения, что некоторые женщины просто зажрались?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы в 40+ не быть стариком смотреть надо на ровесниц а не на 25-летних.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хорошая попытка))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Первый шаг сделать не готова
А шажочек?)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Серьёзно? То-есть мужчины в 99% случаев первыми начинают общение, оказывают всякие знаки внимания, все эти цветы-прогулки-рестораны, всё это оплачивают... но о шагах навстречу не подозревают??? Ах да, это же не считается шагами навстречу, это мужчина должен делать просто потому, что он мужчина)) А у Вас нет ощущения, что некоторые женщины просто зажрались?
Они не зажрались, просто мужчины себя не ценят, и я был таким и меня кидали женщины жестоко, а потом я сказал себе хватит, начал думать а чем они лучше меня?? Да ничем, я в гораздо лучшем положении чем они, хватит быть джентльменом, это не ценится) вот когда я это для себя уяснил дела сразу пошли на лад, здоровый эгоизм превыше всего)) сначала думай о себе , т е, все тоже самое как и они
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы путаете права и обязанности
Ну неее... сидя столько времени на гдепапе, разве можно это спутать?
Права - это то, что у женщин.
Обязанности - это то, что у мужчин.
Я ничего не перепутал?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы в 40+ не быть стариком смотреть надо на ровесниц а не на 25-летн
Как вариант, можно почувствовать себя и еще более молодым... когда под столом ходил еще))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну неее... сидя столько времени на гдепапе, разве можно это спутать? Права - это то, что у женщин. Обязанности - это то, что у мужчин. Я ничего не перепутал?))
Так хотят женщины)) а нам нужно жить наоборот, и деньги сразу появятся да и баб будет полно, ибо деньги автоматически решают проблему привлечения женского внимания)) кстати форумские дамы этого и не скрывают))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда людям нужна просто радость, без дальнейших прогнозов.
Вы может путаете с салютом?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так хотят женщины)) а нам нужно жить наоборот, и деньги сразу появятся да и баб будет полно, ибо деньги автоматически решают проблему привлечения женского внимания)) кстати форумские дамы этого и не скрывают))
На форуме опт есть?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Причем здесь это)? Если мне визуально понравился человек и если анкета подходящая, то запросто напишу первая. А на анкеты без информации редко трачу время. Если человек конкретно не сформулировал свои критерии поиска, это значит, надо все вытягивать клещами.
К моей анкете пассатижи прилагаются))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Они не зажрались, просто мужчины себя не ценят, и я был таким и меня кидали женщины жестоко, а потом я сказал себе хватит, начал думать а чем они лучше меня?? Да ничем, я в гораздо лучшем положении чем они, хватит быть джентльменом, это не ценится) вот когда я это для себя уяснил дела сразу пошли на лад, здоровый эгоизм превыше всего)) сначала думай о себе , т е, все тоже самое как и они
Да все мы тут такими были... но со временем сделали аналогичные выводы. А женщины всё поют нам свою старую песню о главном и удивляются, почему она уже не работает))
Даже не понимают, насколько жалко они выглядят с подобными жизненными ценностями в свои 40+.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ну зато вы красиво выглядите))) Называя женщин бабами, выставляя себя эгоистами и говоря, что баб можно купить за деньги. Та, которую можно купить, не стоит и ломанного гроша. А искреннюю и добрую вы и сами не выберете, вы ж привыкли с суками дело иметь, таких и ищете. Так что каждый получает то, что заслуживает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да все мы тут такими были... но со временем сделали аналогичные выводы. А женщины всё поют нам свою старую песню о главном и удивляются, почему она уже не работает)) Даже не понимают, насколько жалко они выглядят с подобными жизненными ценностями в свои 40+.
Не думаю, что они выглядят более наивно, чем мужчины, не понимающие, что мы сейчас живём во времена матриархата beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не думаю, что они выглядят более наивно, чем мужчины, не понимающие, что мы сейчас живём во времена матриархата
Видимо весь матриархат стекается на подобные сайты))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Та, которую можно купить, не стоит и ломанного гроша
Вы же сами это пропагандируете, в том числе на этом сайте. Меркантильность у вас тут просто зашкаливает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же сами это пропагандируете, в том числе на этом сайте. Меркантильность у вас тут просто зашкаливает.
Кто вы? Я?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто вы? Я?
Женщины))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо весь матриархат стекается на подобные сайты))
А я не про сайт, тут как раз наивных больше grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр