загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За её счёт, я правильно поняла?
Кто приглашает , тот и угощает!
Секас не предлагать! sarcastic_rt_50.gif
Шутка, мля ! comando_rt_82.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно позанудствую? Разве мужчины тоже "дают"? Не "берут"? Как по современным правилам?
Ну если сильно старая, то Паше придется отдаться))) Это юмор у меня такой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да седой стал и лысина.Фото свежие стараюсь чтоб без обмана.Ну и тишина.Сложно в кино то вытянуть.Еще часто вопрос о работе.Ну и как бы с работягой мало кто хочет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кто приглашает , тот и угощает! Секас не предлагать! Шутка, мля !
Млю уберите. Не красит Вас, Константин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да седой стал и лысина.Фото свежие стараюсь чтоб без обмана.Ну и тишина.Сложно в кино то вытянуть.Еще часто вопрос о работе.Ну и как бы с работягой мало кто хочет.
Да ладно прибедняться то, работяга))) На кино и кафе есть, ухажер хоть куда.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 00:15
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По веселили меня перед сном! Спасибо вам ! Спокойной ночи!
Дамы не напрягаите мужчинам мозги , напрягаите что-то другое ! Ну вы поняли !)) sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По веселили меня перед сном! Спасибо вам ! Спокойной ночи! Дамы не напрягаите мужчинам мозги , напрягаите что-то другое ! Ну вы поняли !))
Константин, Вы тоже внимательны к моим словам, даже цитирует, смотрю. Спокойной ночи Вам.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Млю уберите. Не красит Вас, Константин.
Поздно. Что написано пером , её вырубить и топором ! swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ладно прибеднятся то, работяга))) На кино и кафе есть, ухажер хоть куда.
Да я серьезно.Прямо спрашивают..Чем по жизни занимаешься?"
Ну и вообще..Мой поиск 35-42 г Женщины ищут помоложе ..в основном отдают предпочтение 35-40 летним.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.07.2021 00:17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я серьезно.Прямо спрашивают..Чем по жизни занимаешься?" Ну и вообще..Женщины ищут помоложе ..в основном отдают предпочтение 35-40 летним.
Не верю. Даже Сашок вон опять с дамой)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 00:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не верю.
Кому даст охотнее девушка. 37 летнему или 44 летнему? При прочих равных?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Серьёзно? То-есть мужчины в 99% случаев первыми начинают общение, оказывают всякие знаки внимания, все эти цветы-прогулки-рестораны, всё это оплачивают... но о шагах навстречу не подозревают??? Ах да, это же не считается шагами навстречу, это мужчина должен делать просто потому, что он мужчина)) А у Вас нет ощущения, что некоторые женщины просто зажрались?
Когда цветы-конфеты и знаки внимания, то это шаги, я бы сказала, даже поступки. smile_rt_40.png Но размер % Вами несколько завышен, думаю.
По моим наблюдениям, те мужчины что цветы и рестораны оплачивают, прежде всего сами не готовы к тому чтобы за них платили или ограничивали как-то еще свободу действий - разный тип мышления всего лишь.
Психология человеческих поступков эгоистична по своей сути, ИМХО. Если лично Вас подобные действия напрягают и раздражают, то возможно стоит попробовать общение с более доминантными женщинами. Может понравится?
И у меня нет ощущения, что некоторые женщины... я с женщинами же не знакомлюсь. Тема о различных мнениях форумчан, обвинения и обиды думаю неуместны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины они такие женщины.Декларировать то можно хоть что..В жизни все жестче.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому даст охотнее девушка. 37 летнему или 44 летнему? При прочих равных?)
Равных быть не может, все мужчины разные. Я бы выбрала того, кто умнее и надежнее.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 00:21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я серьезно.Прямо спрашивают..Чем по жизни занимаешься?" Ну и вообще..Мой поиск 35-42 г Женщины ищут помоложе ..в основном отдают предпочтение 35-40 летним.
Ну и Вы даже на ровесницу не согласны, моложе подавай)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 00:32
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда цветы-конфеты и знаки внимания, то это шаги, я бы сказала, даже поступки.
В принципе, это как побриться - ничего особенного) Вопрос в другом. Он должен для себя хотя бы на 50% понимать, что это для него может быть интересный человек и как женщина тоже. Много женщин так и пишет... переписка, общение мне не интересны)) И чего... если ты не готова и не можешь выразить свои мысли и оценить чужие, понять чем человек вообще живет, то на что ты готова... бегать по свиданкам?) Тогда у тебя либо времени вагон, либо любительница мужских угощений, либо просто оценить... кекс возможен)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В принципе, это как побриться - ничего особенного) Вопрос в другом. Он должен для себя хотя бы на 50% понимать, что это для него может быть интересный человек и как женщина тоже. Много женщин так и пишет... переписка, общение мне не интересны)) И чего... если ты не готова и не можешь выразить свои мысли и оценить чужие, понять чем человек вообще живет, то на что ты готова... бегать по свиданкам?) Тогда у тебя либо времени вагон, либо любительница мужских угощений, либо просто оценить... кекс воз
Ну уж тут дам, умеющих выразить свои мысли... И понятно про всех все, бери, зови, веди, не хочу. Некоторые пишут сидят месяцами, чуть не годами. А толку то. Поэтому и говорят, давай встретимся. Чего безрезультатно переписываться. Живое общение и взгляд в глаза больше скажут, чем это бла-бла-бла.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, мне нравятся 45-летние нормальные порядочные мужики. Которые не оскорбляют женщин, могут букет цветов подарить и сводить в кафе, не деля счёт напополам. Я много хочу, как на Ваш взгляд?
Да, многого.
Вы хотите получить знаки внимания, в том числе материальные, за просто так, ничего не предоставив взамен, от человека, которого даже не уважаете. Это и есть меркантильность.
Всего несколькими постами выше Вам было указано на недопустимость использования термина "мужик", тем более если Вам самой так режет слух аналогичный термин "баба". Но Вы даже на это не способны, проявить элементарное уважение к собеседнику.
Это так по-бабски.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну уж тут дам, умеющих выразить свои мысли... И понятно про всех все, бери, зови, веди, не хочу. Некоторые пишут сидят месяцами, чуть не годами. А толку то. Поэтому и говорят, давай встретимся. Чего безрезультатно переписываться. Живое общение и взгляд в глаза больше скажут, чем это бла-бла-бла.
Ну так... это не говорит, что нужно свиданки на конвейер поставить. Есть люди из области, из других городов. Да и по мск если через весь город на машине в час пик после работы 2-3 часа порой пилить.
Скайп, теамвьювер... полно прог - общайтесь)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, многого. Вы хотите получить знаки внимания, в том числе материальные, за просто так, ничего не предоставив взамен, от человека, которого даже не уважаете. Это и есть меркантильность. Всего несколькими постами выше Вам было указано на недопустимость использования термина "мужик", тем более если Вам самой так режет слух аналогичный термин "баба". Но Вы даже на это не способны, проявить элементарное уважение к собеседнику. Это так по-бабски.
А я хочу такого, которого это слово не задевает, поэтому так написала. Имею право. А что я должна предоставить взамен? И да, меркантилыные бабы и нормальный мужик звучит немного по-разному, не находите?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 00:43
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр