загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Напомни, что ты пытаешься доказать?)) Ты спросила меня, как я отношусь к оплате женского внимания, я ответил. При чём здесь другие мужчины? Я что, должен поступать так же, как они, просто за компанию? Кстати, тебя не удивляет, что большинство мужчин готовы соответствовать женским ожиданиям... но почему-то до сих пор не имеют пары? Вот чудеса-то, да? Что же они делают не так?))
И я ничего не пытаюсь доказать. Мне цветы дарят и счета со мной никто не разу не делил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не я писала первая про горизонтальное положение.
Как я поняла, если Мише нравится Жэ и ей тоже нравится Миша, то она приглашает его на свидание. Свидание происходит скромно, без цветов и рэсторанов. Если Жэ проголодается, то покупает сама себе еду. Если у них будут отношения, когда будет с-с Жэ станет Мишиной женщиной, тогда он подарит ей цветы. А вот промежуток между первым свиданием и уже отношениями - пробел. У меня фантазии не хватает как его заполнить.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вот промежуток между первым свиданием и уже отношениями - пробел. У меня фантазии не хватает как его заполнить.
Это называется знакомство smile_rt_40.png Заполнить его - миллион способов. Но кормить и поить нахаляву женщину, которая тебе ничем пока не обязана - нормальный мужик не будет точно! smile_rt_40.png Нормальный мужик у себя один, а пустожорок тыщи smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как я поняла, если Мише нравится Жэ и ей тоже нравится Миша, то она приглашает его на свидание. Свидание происходит скромно, без цветов и рэсторанов. Если Жэ проголодается, то покупает сама себе еду. Если у них будут отношения, когда будет секс Жэ станет Мишиной женщиной, тогда он подарит ей цветы. А вот промежуток между первым свиданием и уже отношениями - пробел. У меня фантазии не хватает как его заполнить.
Так себе сценарий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
когда будет секс Жэ станет Мишиной женщиной, тогда он подарит ей цветы.
ты упростила. Если она будет хотеть цветов и это станет Мише как-то заметно, то фиг ей.
А если никаким образом не выдаст своего желания видеть букет и Михаил будет уверен, что а) дарить букет - только его желание, а не её mosking_rt_50.gif , и б) он должен быть уверен к этому моменту их отношений , что она рассыпается в благодарностях за любые проявления в её сторону, - тогда снизойдёт grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.07.2021 14:50
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я невостребованный.тут хоть сто шагов делай)
Ты хоть нормальный симпатичный парень , а каково нам уродам не представляешь , что бы прикоснутся к волосине на её заднице приходится платить , в прошлую пятницу со мной в автобусе сама одна разговорилась , я её два дня развлекал , на залив свозил, купальник купил, сама о с-се разговорила , хотя я бы не посмел сам подкатить , а потом напилась в хлам с моим другом , пришлось проводить ее , и я остался с ничем swoon2_rt_68.gif , теперь когда выдасца такой случай незнаю , я все время на работе ,практически живу здесь!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не я писала первая про горизонтальное положение.
Ты дальше-то тот пост прочитай.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы ещё не знаем, как у тебя с личной жизнью, с такой позицией
Почему же не знаем? Никак))
Все женщины ведь Настоящего Мужчину ищут))
А тут я такой, забесплатно с ними общаться вздумал sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И я ничего не пытаюсь доказать. Мне цветы дарят и счета со мной никто не разу не делил.
Ну и где они все? sarcastic_rt_50.gif

Не надо мне доказывать, что большинство современных мужчин подкаблучники, я это и сам знаю.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну и где они все? Не надо мне доказывать, что большинство современных мужчин подкаблучники, я это и сам знаю.
Есть еще вариант, что таким образом быстро пытаются просто присунуть. Цветы, ресторан - и в номера.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю на счёт "вселенского воя". Но вот результаты опроса на счёт первого свидания. Половина респондентов-мужчин сообщили, что предпочитают оплатить первое свидание целиком, еще 17% всегда предлагают заплатить, но считают это частью ритуала и предпочли бы разделить траты. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60f9090d9a79472dcac27d45
Смотря что считать первым свиданием. Ведь встреча-знакомство - это не оно?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вот промежуток между первым свиданием и уже отношениями - пробел. У меня фантазии не хватает как его заполнить.
Вооот! Всё правильно написала.
Если женщина не знает чем заполнить "пробел", кроме благосклонного принятия знаков внимания, то и нафига она такая нужна.
Сразу становится понятно, зачем ей мужчина нужен.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 16:30
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если женщина привыкла заполнять "пробел" только благосклонным принятием знаков внимания, то и нафига она такая нужна. Сразу становится понятно, зачем я ей был нужен.
Да, и точно не нужна такая, которая в принципе от полузнакомых мужиков принимает подарки и питается за их счет. Такие годятся только для непродолжительных знакомств.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю на счёт "вселенского воя". Но вот результаты опроса на счёт первого свидания. Половина респондентов-мужчин сообщили, что предпочитают оплатить первое свидание целиком, еще 17% всегда предлагают заплатить, но считают это частью ритуала и предпочли бы разделить траты.
Опрос был проведен ... среди 1 тыс. совершеннолетних мужчин и женщин без постоянного партнера.

Лучше б такие вещи у тех спрашивали людей, у которых постоянный партнёр давно есть.
У вас какие цели свидания? Стать постоянным партнёром кому-то или для статистики непостоянным мужчинам, которые там на баду будут вечно пастись и в опросах участвовать?

Нужно смотреть, что делают "непостоянные партнёры" и делать наоборот.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему же не знаем? Никак)) Все женщины ведь Настоящего Мужчину ищут)) А тут я такой, забесплатно с ними общаться вздумал
Миш, не все потеряно: судя по опросу, достаточно много женщин готовы заплатить за себя сами. Осталось только найти такую.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну и где они все?
А кто ж знает, я ж не обязана со всеми встречаться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Ты хоть нормальный симпатичный парень , а каково нам уродам не представляешь , что бы прикоснутся к волосине на её заднице приходится платить , в прошлую пятницу со мной в автобусе сама одна разговорилась , я её два дня развлекал , на залив свозил, купальник купил, сама о сексе разговорила , хотя я бы не посмел сам подкатить , а потом напилась в хлам с моим другом , пришлось проводить ее , и я остался с ничем , теперь когда выдасца такой случай незнаю , я все время на работе ,практически живу з
Как-то странно звучит: сначала пишешь, что не посмел бы подкатить (но покупаешь купальник после дня знакомства), потом оказывается, что она с тобой переспать должна была.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря что считать первым свиданием. Ведь встреча-знакомство - это не оно?
Смотря, сколько общаться до встречи. Бывало такое, когда днём списались, вечером встретились, конечно, это не свидание. А если есть общение и чувствуется взаимная симпатия, то вполне себе свидание.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то странно звучит: сначала пишешь, что не посмел бы подкатить (но покупаешь купальник после дня знакомства), потом оказывается, что она с тобой переспать должна была.
А как голышом купаться ей , если никто не собирался изначально на залив,я вообще на работу ехал , она с пересменки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
А как голышом купаться ей , если никто не собирался изначально на залив,я вообще на работу ехал , она с пересменки
Она была не в состоянии себе сама купальник купить?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр