загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Есть еще вариант, что таким образом быстро пытаются просто присунуть. Цветы, ресторан - и в номера.
Ну я Ольге об этом уже тонко намекнул чуть выше, она сказала, что уже большая девочка и сама всё понимает))
Но без цветов всё равно не согласна))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она была не в состоянии себе сама купальник купить?
Кто его знает , я в чужой карман не заглядываю
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто ж знает, я ж не обязана со всеми встречаться.
Динамо sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она была не в состоянии себе сама купальник купить?
Вот кто бы говорил sarcastic_rt_50.gif
Купальник тут вместо цветов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот кто бы говорил Купальник тут вместо цветов.
Для меня это абсолютно разные вещи.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Кто его знает , я в чужой карман не заглядываю
А ты делай как твой друг. Пока будешь беспричинно спонсировать левых женщин, они и будут спать не с тобой. Ну не возбуждают женщин те, кто подарки дарит, а прижать боится smile_rt_40.png Таких только для подарков используют smile_rt_40.png Тебя еще друг не просил бельишко ей посимпатичнее купить? smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Ты хоть нормальный симпатичный парень , а каково нам уродам не представляешь , что бы прикоснутся к волосине на её заднице приходится платить , в прошлую пятницу со мной в автобусе сама одна разговорилась , я её два дня развлекал , на залив свозил, купальник купил, сама о сексе разговорила , хотя я бы не посмел сам подкатить , а потом напилась в хлам с моим другом , пришлось проводить ее , и я остался с ничем , теперь когда выдасца такой случай незнаю , я все время на работе ,практически живу з
Ты тоже нормальный и симпатичный. Чего на себя наговариваешь?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 17:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему же не знаем? Никак)) Все женщины ведь Настоящего Мужчину ищут)) А тут я такой, забесплатно с ними общаться вздумал
Ещё один наговорщик на себя.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё один наговорщик на себя.
Не понял... ты это что, меня Настоящим Мужчиной сейчас обозвала?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не понял... ты это что, меня Настоящим Мужчиной сейчас обозвала?))
Ну. Чего не так?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всё. Миша ушёл в офлайн переваривать.
Или в обмороке лежит. Вызовите скорую.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 17:18
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего не так?
В наше время термин "Настоящий Мужчина" является манипулятивным, призванным заставить мужчину выполнить ненужные ему(и нужные ей) действия ради соответствия этому "высокому" званию.
Это ещё не оскорбление, но уже очень близко.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В наше время термин "Настоящий Мужчина" является манипулятивным, призванным заставить мужчину выполнить ненужные ему(и нужные ей) действия ради соответствия этому "высокому" званию. Это ещё не оскорбление, но уже очень близко.
Или ты слишком много думаешь и не умеешь принимать комплименты.
Я резиновых мужчин в принципе не видела. Хоть и говорят, что они существуют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это называется знакомство Заполнить его - миллион способов. Но кормить и поить нахаляву женщину, которая тебе ничем пока не обязана - нормальный мужик не будет точно! Нормальный мужик у себя один, а пустожорок тыщи
Оу, а где та грань, до которой женщина Вам ничем не обязана?
И когда Вы понимаете, что женщина стает Вашей? Тоже, после горизонтального положения?
И это, у Вас две дочки, вроде. Как их воспитать не пустожорками, подскажите? rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так их, Михаил)) ... извини что шепотом, я на 2х стульях пытаюсь
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С горизонтального Это в упрощённом варианте, разумеется. Есть ещё и другие составляющие, которые измеряются не в количестве свиданий.
Так неинтересно...
А дальше покорять...? Чтоб была только своя..? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, тебя не удивляет, что большинство мужчин готовы соответствовать женским ожиданиям... но почему-то до сих пор не имеют пары? Вот чудеса-то, да? Что же они делают не так?))
Вы тут у нас настойчиво не соответствуете женским ожиданиям. smile1_rt_40.png
У вас ведь нет такой проблемы, как у тех безпарных мужчин? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты упростила. Если она будет хотеть цветов и это станет Мише как-то заметно, то фиг ей. А если никаким образом не выдаст своего желания видеть букет и Михаил будет уверен, что а) дарить букет - только его желание, а не её , и б) он должен быть уверен к этому моменту их отношений , что она рассыпается в благодарностях за любые проявления в её сторону, - тогда снизойдёт
т.е. она должна к цветам быть абсолютно равнодушной- не любить цветы от слова совсем, чтобы не хотеть их, не заглядываться на витрины цветочных магазинов и мимо проходящих людей с букетами, чтобы полюбоваться, но он при этом должен быть уверен, что неожиданно получив их от Михаила - она обалдеет от восторга до искр в глазах)

Чёт сложноватая схема. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2021 18:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
т.е. она должна к цветам быть абсолютно равнодушной- не любить цветы от слова совсем, чтобы не хотеть их, не заглядываться на витрины цветочных магазинов и мимо проходящих людей с букетами, чтобы полюбоваться, но он при этом должен быть уверен, что неожиданно получив их от Михаила - она обалдеет от восторга до искр в глазах) Чёт сложноватая схема.
вот-вот )) Кто к цветам равнодушен на самом деле (а таких женщин достаточно), офигеет "чё ему от меня надо?! Показался нормальным, и воттена" lollol_rt_46.png
А кто желал бы букетик, та Штирлицем в юбке должна быть для этой схемы))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр