загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ДиТчайше извиняюсь, а если не "каким-нибудь бухгалтером", а шпалоукладчицей, тогда как?
В бане все равны)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не в курсе, о чём речь. Вопросами исписаны страницы темы. Какие-то задают, чтобы понять собеседника, какие-то с другими целями, будьте конкретнее, вы о чём? Ссылку дадите?
По другой части моего ответа у вас претензий нет? Я не сохраняю ссылки на вопросы, на которые отвечаю sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кажется, я таки еду на море. Срочно беру отпуск.
Поехали, присоединяйся friends_rt_104.gif Нам не привыкать тесниться girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот тогда совсем другое дело было бы.
Ещё больше интересно стало... А какое?)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
По другой части моего ответа у вас претензий нет? Я не сохраняю ссылки на вопросы, на которые отвечаю
По другой части см. комментарий выше.
Пусть не ссылка, пример вопроса, если вы не сам с собой разговариваете, а для меня то сообщение писали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Меня никогда не интересовали чужие больные женщины, за которыми нужно ухаживать.
Да вас и своя не очень интересует.
Извините.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Из моего опыта общения с немалым количеством желающих познакомиться, те, кому интересен халявный секс, а в просторечии, быстрые ни к чему не обязывающие потрахушки, те как раз и не готовы на понравившихся женщин тратиться. Даже на мороженку в жару.
Так это типо вахтовики - Вам кадры попадались. Будут экономить на всём. Вы их еще угощать будете)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это с фига ли? Галя первая про море заговорила, практически пригласила меня... а кто приглашает, тот и платит)) Галя же не какая-то там пополамщица))
Эмм...Галя лишь написала, что на даты ваших билетов в Воронеж, её не будет в городе. Она срочно в отпуске. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В бане все равны)
... Некто хочет быть всё-таки "ровнее" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Именно. И на словах "за просто так". Подарки друзьям на ДР это всё-таки немного другое.
Хорошо, если тебя интересуют подробности, я дарила подарки мужчинам, с которыми я не была и месяца знакома, потому что так совпадало, что у них были дни рождения или были какие-то праздники. Однажды дала деньги в долг мужчине, которого вообще видела два раза в жизни. Просто потому что хотела помочь. Потом он мне его отдал и мы с ним встречались, если это важно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это с фига ли? Галя первая про море заговорила, практически пригласила меня... а кто приглашает, тот и платит)) Галя же не какая-то там пополамщица))
Ну, всё, Миш. Не потяну я тебя smile_rt_40.png))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ещё больше интересно стало... А какое?)
Ну тогда б именно эта женщина и могла бы с полным правом заявлять, что может работать наравне с мужчинами. А то пока высказались только те, кто работая бухгалтерами строит цивилизацию smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да вас и своя не очень интересует. Извините.
Я один раз извинил - когда вы меня женщиной назвали, подумал, может временный заскок у вас. Теперь вижу, что не временный smile_rt_40.png
Ваши фантазии не имеют ничего общего с реальностью.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
... Некто хочет быть всё-таки "ровнее"
Да ладно) Может так кажется))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...у них были дни рождения или были какие-то праздники...
И снова у тебя не получилось))
Понимаю, это сложно, но всё равно надо пытаться!
Рано или поздно должно получиться!))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поехали, присоединяйся Нам не привыкать тесниться
biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну тогда б именно эта женщина и могла бы с полным правом заявлять, что может работать наравне с мужчинами. А то пока высказались только те, кто работая бухгалтерами строит цивилизацию
Опять же, извиняюсь.. А Вы - шпалоукладчик?

Мы сейчас рискуем увести диалог в другую ветку, выясняя понимание фразы "работать наравне")
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И снова у тебя не получилось)) Понимаю, это сложно, но всё равно надо пытаться! Рано или поздно должно получиться!))
Счета в кафе или билеты не оплачивала, чего не было, того не было.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Опять же, извиняюсь.. А Вы - шпалоукладчик? Мы сейчас рискуем увести диалог в другую ветку, выясняя понимание фразы "работать наравне")
Нет, я не шпалоукладчик.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ты ещё тут давай поумничай!)) Неинтересно ей, видите ли... Ты вообще корову уже подоила? Курей покормила? Ну так иди в горницу, принимай горизонтальное положение! Скоро приду, покорять буду!
Я тебе ещё утром сказала : утром деньги - вечером корова. Вечером деньги - утром куры!
Утром и вечером деньги - можешь лечь, спи rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр