загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверь на слово, дарила, на праздники и дни рождения, я вообще люблю подарки выбирать и дарить тем, кто мне нравится.
А давай ты будешь всё-таки сначала читать вопрос, на который отвечаешь? Это уже не первый раз в этой теме. И не думай, что твоя манера съезжать с неудобной темы такая уж не заметная. Выглядит нелепо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всем известно, что большинство мужчин на любом сз в "активном поиске" секса, а не всякой там романтики и семейных ценностей. И вот именно эти люди да, готовы задаривать подарками объект своего внимания для достижения поставленной цели. А женщины на это ведутся, а потом стонут, что все мужики - козлы. Да потому что сами изначально общаются только с такими. Я уже писал выше - умная женщина сама не будет иметь дело с излишне щедрым мужчиной.
У вас богатый опыт общения с мужчинами на СЗ или вы по себе судите? umnik2_rt_46.gif

Из моего опыта общения с немалым количеством желающих познакомиться, те, кому интересен халявный с-с, а в просторечии, быстрые ни к чему не обязывающие потрахушки, те как раз и не готовы на понравившихся женщин тратиться. Даже на мороженку в жару. У них сразу: " Я чертовски привлекателен, вы чертовски привлекательны. А не пойти ли нам на сеновал?"
Очень вас напоминают girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2021 20:49
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пока я стояла в очереди магазина, а телефон лежал в кармане...открылась анкета Михаила. Миша, вами не я интересуюсь , это телефон он
Поздно отмазываться, я уже заказал билеты в Воронеж))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Поздно отмазываться, я уже заказал билеты в Воронеж))
Кажется, я таки еду на море. Срочно беру отпуск. girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кажется, я таки еду на море. Срочно беру отпуск.
Отлично, на море даже ещё лучше!
Это будет незабываемый курортный роман))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Отлично, на море даже ещё лучше! Это будет незабываемый курортный роман))
С расходами 50/50 cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тебе, вероятно, просто мало кто нравится А то б тоже задумалась о непропорциональности затрат и выхлопа. Допустим, мужик какой-то задался целью найти себе нормальную постоянную женщину на СЗ... Это ж надо несколько сотен женщин накормить сначала, чтоб что-то мало-мальски вменяемое попалось. Так себе бизнес-план
Вы извините, зачем путаете первую встречу-знакомство, коих может быть много и чаще на этом знакомство и заканчивается, с ухаживанием за уже понравившейся женщиной? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Отлично, на море даже ещё лучше! Это будет незабываемый курортный роман))
Ах, я непременно бы с вами встретилась, вот честно-честно, но я уже вылетаю из Воронежа нынче ночью grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А давай ты будешь всё-таки сначала читать вопрос, на который отвечаешь? Это уже не первый раз в этой теме. И не думай, что твоя манера съезжать с неудобной темы такая уж не заметная. Выглядит нелепо.
Ты имеешь в виду, что я не акцентировала внимание на слове "малознакомый"?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вместо мужика впахиваешь или опять "самодостаточная профессия" ?
ДиТчайше извиняюсь, а если не "каким-нибудь бухгалтером", а шпалоукладчицей, тогда как?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вместо мужика впахиваешь или опять "самодостаточная профессия" ?
Я работаю в сфере, где заняты люди обоих полов, но женщин больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я ж не навязываю вам свои принципы, я мнение изложил, а какое выбирать - вам решать. Ориентироваться нужно всегда на здравый смысл. Если есть хоть зачатки логики, то очевидно ж, что какой-либо опыт лучше перенимать у того, у кого что-то получилось, а вовсе не у того, у кого не выходит и он только в опросах участвует. Опытные люди таких глупых вопросов (как в этой теме на предыдущих страницах) не задают.
Если есть хоть зачатки логики, очевидно же, что те, у кого сейчас получилось:
1) имею разные, порой полярные точки зрения на тему взаимоотношений;
2) имеют сторонников у которых таки не получилось, значит, не такая «рабочая» схема, как рекламируют;
3) имеют вероятность пополнить ряды соискателей на сз, как и нынешние , кто в поиске, некогда были в разной степени счастливых и продолжительных браках.
4) за каким-то фигом тусят вечером не с мужем/женой, а на форуме сз.
У меня есть, у кому прислушиваться, и своё мнение, не переживайте)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пока я стояла в очереди магазина, а телефон лежал в кармане...открылась анкета Михаила. Миша, вами не я интересуюсь , это телефон он
До чего дошёл прогресс))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты имеешь в виду, что я не акцентировала внимание на слове "малознакомый"?
Именно. И на словах "за просто так".
Подарки друзьям на ДР это всё-таки немного другое.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы извините, зачем путаете первую встречу-знакомство, коих может быть много и чаще на этом знакомство и заканчивается, с ухаживанием за уже понравившейся женщиной?
Меня никогда не интересовали чужие больные женщины, за которыми нужно ухаживать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас богатый опыт общения с мужчинами на СЗ или вы по себе судите? Из моего опыта общения с немалым количеством желающих познакомиться, те, кому интересен халявный секс, а в просторечии, быстрые ни к чему не обязывающие потрахушки, те как раз и не готовы на понравившихся женщин тратиться. Даже на мороженку в жару. У них сразу: " Я чертовски привлекателен, вы чертовски привлекательны. А не пойти ли нам на сеновал?" Очень вас напоминают
Вот да, или так, или сразу деньги предлагают в первом сообщении.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Опытные люди таких глупых вопросов (как в этой теме на предыдущих страницах) не задают.
Не в курсе, о чём речь. Вопросами исписаны страницы темы. Какие-то задают, чтобы понять собеседника, какие-то с другими целями, будьте конкретнее, вы о чём? Ссылку дадите?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.07.2021 21:01
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С расходами 50/50
Это с фига ли? blink_rt_40.gif
Галя первая про море заговорила, практически пригласила меня... а кто приглашает, тот и платит))
Галя же не какая-то там пополамщица))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 21:02
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ДиТчайше извиняюсь, а если не "каким-нибудь бухгалтером", а шпалоукладчицей, тогда как?
Вот тогда совсем другое дело было бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас богатый опыт общения с мужчинами на СЗ или вы по себе судите? Из моего опыта общения с немалым количеством желающих познакомиться, те, кому интересен халявный секс, а в просторечии, быстрые ни к чему не обязывающие потрахушки, те как раз и не готовы на понравившихся женщин тратиться. Даже на мороженку в жару. У них сразу: " Я чертовски привлекателен, вы чертовски привлекательны. А не пойти ли нам на сеновал?" Очень вас напоминают
biggrin_rt_40.png ))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр