загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Почитала темку. Мдяяя... silence_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё. Миша ушёл в офлайн переваривать. Или в обмороке лежит. Вызовите скорую.
rofl_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оу, а где та грань, до которой женщина Вам ничем не обязана? И когда Вы понимаете, что женщина стает Вашей? Тоже, после горизонтального положения? И это, у Вас две дочки, вроде. Как их воспитать не пустожорками, подскажите?
У вас сразу столько вопросов smile_rt_40.png По порядку:
1) Когда человек что-то у меня берёт - он что-то даёт взамен. Я не меркантильный, даже бескорыстный практически, но людей, кто за мой счёт хочет что-то регулярно в одну сторону получать - выношу за круг общения.
2) Тут в двух словах не напишешь, это долгий процесс. Но без горизонтального положения да, женщина мне еще точно чужая.
3) Категорически учу их жить только за свой счёт. И чуть позже растолкую, зачем именно мужчины дарят цветы и водят кормить малознакомых женщин smile_rt_40.png Уж жён так точно себе не ищут smile_rt_40.png
И от мужиков, дарящих цветы направо и налево всем без разбора, тоже порекомендую держаться подальше smile_rt_40.png
От таких вряд ли стоит ожидать что-то хорошее.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или ты слишком много думаешь и не умеешь принимать комплименты.
Отнесись с юмором. Я понимаю, что ты ничего плохого не имела в виду.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
3) Категорически учу их жить только за свой счёт. И чуть позже растолкую, зачем именно мужчины дарят цветы и водят кормить мал...
Любопытно, как это на практике происходит.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно, как это на практике происходит.
Я сам не могу вам показать (есть обязательства перед супругой), но думаю, что вам сейчас напишут желающие smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Половина респондентов-мужчин сообщили, что предпочитают оплатить первое свидание целиком, еще 17% всегда предлагают заплатить, но считают это частью ритуала и предпочли бы разделить траты. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60f9090d9a79472dcac27d45
Стоп! Так это на Баду опрос был проведён?
На сайте знакомств??? blink_rt_40.gif
То-есть именно среди тех мужчин, про которых женщины в один голос говорят, что "на сз не из кого выбирать, одни придурки там сидят"?
Ты сама-то поняла, что этот опрос только подтверждает мою правоту?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я сам не могу вам показать (есть обязательства перед супругой), но думаю, что вам сейчас напишут желающие
Странно, ты писал в настоящем времени, "учу жить". Вот я и хотела узнать, как, конкретно у тебя, раз ты об этом заявляешь.
А таблички тут - не показатель ничего.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Стоп! Так это на Баду опрос был проведён? На сайте знакомств??? То-есть именно среди тех мужчин, про которых женщины в один голос говорят, что "на сз не из кого выбирать, одни придурки там сидят"? Ты сама-то поняла, что этот опрос только подтверждает мою правоту?))
По-моему, логично проводить опрос среди тех, кто в активном поиске, у кого чаще бывают первые и прочие свидания.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, ты писал в настоящем времени, "учу жить". Вот я и хотела узнать, как, конкретно у тебя, раз ты об этом заявляешь. А таблички тут - не показатель ничего.
А, это вопрос про то, как учить детей, а не про то, как мужчины ухаживают женщин цветами smile_rt_40.png
Ну тогда проще: учу так, как отцы учат детей. Объясняю. Какие тут могут быть варианты?
У меня таблички настоящие smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почитала темку. Мдяяя...
шоу продолжается...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, логично проводить опрос среди тех, кто в активном поиске, у кого чаще бывают первые и прочие свидания.
Неверно. Я уже писал выше: если вы хотите что-то найти, то лучше ориентироваться на опыт тех, кто нашёл что искал, а не на тех, кто всё время сам ищет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так неинтересно... А дальше покорять...? Чтоб была только своя..?
Ну ты ещё тут давай поумничай!))
Неинтересно ей, видите ли...
Ты вообще корову уже подоила? Курей покормила?
Ну так иди в горницу, принимай горизонтальное положение! Скоро приду, покорять буду! mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У вас сразу столько вопросов По порядку: 1) Когда человек что-то у меня берёт - он что-то даёт взамен. Я не меркантильный, даже бескорыстный практически, но людей, кто за мой счёт хочет что-то регулярно в одну сторону получать - выношу за круг общения. 2) Тут в двух словах не напишешь, это долгий процесс. Но без горизонтального положения да, женщина мне еще точно чужая. 3) Категорически учу их жить только за свой счёт. И чуть позже растолкую, зачем именно мужчины дарят цветы и водят кормить
На форуме постоянно слышится мужской вой о том, что мужчина постоянно что-то должен женщине. А тут получается, что и женщина что-то обязана мужчина. Хотелось бы узнать по конкретнее об этой обязаловке smile_rt_40.gif
Ну вот Вы покупаете ребёнку шоколадку, что он даёт Вам взамен?

На счёт воспитания - жёстко. А потом мужчины удивляются, почему женщины такие самодостаточные.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Категорически учу их жить только за свой счёт.
Забавно, что местным сорокалетним "девушкам" такой вариант настолько в голову не приходит, что аж спрашивают "как воспитать не пустожорками"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно, как это на практике происходит.
girl-haha_rt_70.gif языком чесать не мешки воротить)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Отнесись с юмором. Я понимаю, что ты ничего плохого не имела в виду.
Ну, хорошо хоть так smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, логично проводить опрос среди тех, кто в активном поиске, у кого чаще бывают первые и прочие свидания.
Всем известно, что большинство мужчин на любом сз в "активном поиске" с-са, а не всякой там романтики и семейных ценностей. И вот именно эти люди да, готовы задаривать подарками объект своего внимания для достижения поставленной цели.
А женщины на это ведутся, а потом стонут, что все мужики - козлы. Да потому что сами изначально общаются только с такими.
Я уже писал выше - умная женщина сама не будет иметь дело с излишне щедрым мужчиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
лучше ориентироваться на опыт тех, кто нашёл что искал, а не на тех, кто всё время сам ищет.
Сколько здесь тех, кто "всё время сам ищет?" Они есть, только тут у многих за плечами многолетние браки, 10-15-20 и более лет, завершившиеся по разным причинам. Да и семейные люди разные мнения пишут, отличное от вашего.
Даже если б нашлись желающие внимать, предположим. Как ориентироваться на опыт виртуального собеседника, о котором вообще ничего неизвестно, кроме того, что он трётся на форуме сайта знакомств вечерами. Очень "ценный" опыт)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А, это вопрос про то, как учить детей, а не про то, как мужчины ухаживают женщин цветами Ну тогда проще: учу так, как отцы учат детей. Объясняю. Какие тут могут быть варианты? У меня таблички настоящие
Сори, не внимательно прочитала.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр