загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На форуме постоянно слышится мужской вой о том, что мужчина постоянно что-то должен женщине. А тут получается, что и женщина что-то обязана мужчина. Хотелось бы узнать по конкретнее об этой обязаловке Ну вот Вы покупаете ребёнку шоколадку, что он даёт Вам взамен? На счёт воспитания - жёстко. А потом мужчины удивляются, почему женщины такие самодостаточные.
Ну, обязательства в каждой семье свои - согласно договорённостям.
Покупая ребёнку шоколадку, я получаю довольного управляемого ребёнка. На счёт воспитания - нету тут вообще никакой жёсткости. Жёстко будет в жизни, если ребёнка воспитать неправильно.
Самодостаточность женщин - миф smile_rt_40.png Она (самодостаточность женщин) возможна только лишь в условиях, созданными мужчинами smile_rt_40.png Оно хорошо работать каким-нибудь бухгалтером и говорить о самодостаточности, когда твоё рабочее место создано мужчиной, дом где ты живёшь спроектирован и построен мужчинами, стиральная машина (тут таки были попытки, но нет, современные созданы мужчинами) и даже вода в эту стиралку подаётся из труб, проложенных мужчинами, насосами, созданными мужчинами. Итд итп smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот Вы покупаете ребёнку шоколадку, что он даёт Вам взамен?
Отличный пример, приравняли женщину(взрослого человека) к ребёнку! rofl_rt_56.gif
Оговорочка по Фрейду, так сказать...

У меня есть симметричный вопрос:
Вот идёте Вы с ребёнком в кафе, почему он должен оплачивать Ваш кофе и дарить Вам цветы?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 20:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всем известно, что большинство мужчин на любом сз в "активном поиске" секса, а не всякой там романтики и семейных ценностей. И вот именно эти люди да, готовы задаривать подарками объект своего внимания для достижения поставленной цели. А женщины на это ведутся, а потом стонут, что все мужики - козлы. Да потому что сами изначально общаются только с такими. Я уже писал выше - умная женщина сама не будет иметь дело с излишне щедрым мужчиной.
Капец, букет цветов и поход в кафе - это излишне щедрый blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
А если билеты в театр, например, оплатит, то по гроб жизни не расплатиться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, обязательства в каждой семье свои - согласно договорённостям. Покупая ребёнку шоколадку, я получаю довольного управляемого ребёнка. На счёт воспитания - нету тут вообще никакой жёсткости. Жёстко будет в жизни, если ребёнка воспитать неправильно. Самодостаточность женщин - миф Она (самодостаточность женщин) возможна только лишь в условиях, созданными мужчинами Оно хорошо работать каким-нибудь бухгалтером и говорить о самодостаточности, когда твоё рабочее место создано мужчиной, дом где ты
Ничего, что всех этих мужчин женщины выносили, родили и чаще всего, своей грудью кормили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Покупая ребёнку шоколадку, я получаю довольного управляемого ребёнка.
Шоколадками можно и женщину дрессировать smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, обязательства в каждой семье свои - согласно договорённостям. Покупая ребёнку шоколадку, я получаю довольного управляемого ребёнка. На счёт воспитания - нету тут вообще никакой жёсткости. Жёстко будет в жизни, если ребёнка воспитать неправильно. Самодостаточность женщин - миф Она (самодостаточность женщин) возможна только лишь в условиях, созданными мужчинами Оно хорошо работать каким-нибудь бухгалтером и говорить о самодостаточности, когда твоё рабочее место создано мужчиной, дом где ты
Признаю мужчин божествами girl-angel_rt_62.gif. Какое место мне дадите в вашей иерархии?
И да! Я не самодостаточно
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько здесь тех, кто "всё время сам ищет?" Они есть, только тут у многих за плечами многолетние браки, 10-15-20 и более лет, завершившиеся по разным причинам. Да и семейные люди разные мнения пишут, отличное от вашего. Даже если б нашлись желающие внимать, предположим. Как ориентироваться на опыт виртуального собеседника, о котором вообще ничего неизвестно, кроме того, что он трётся на форуме сайта знакомств вечерами. Очень "ценный" опыт)
Я ж не навязываю вам свои принципы, я мнение изложил, а какое выбирать - вам решать.
Ориентироваться нужно всегда на здравый смысл. Если есть хоть зачатки логики, то очевидно ж, что какой-либо опыт лучше перенимать у того, у кого что-то получилось, а вовсе не у того, у кого не выходит и он только в опросах участвует.
Опытные люди таких глупых вопросов (как в этой теме на предыдущих страницах) не задают.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Капец, букет цветов и поход в кафе - это излишне щедрый
Для малознакомой женщины да, излишне щедрый.
Женщины так любят считать мужские деньги... ты сама-то сколько раз малознакомым мужчинам что-то дарила за просто так?
Щедрая наша...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего, что всех этих мужчин женщины выносили, родили и чаще всего, своей грудью кормили.
И чё, мы терь за это ДОЛЖНЫ всем женщинам мира? smile_rt_40.png
Не преувеличивайте свои заслуги перед Вселенной, пожалуйста smile_rt_40.png Чай, грудь не отвалилась smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шоколадками можно и женщину дрессировать )
Так а женщина в этом смысле - тот же ребёнок по сути, только с тараканами в голове smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так а женщина в этом смысле - тот же ребёнок по сути, только с тараканами в голове
Да вот лучше б дрессировали с Мишей их лучше шоколадками, а не разговаривали бы с их таранканами biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И чё, мы терь за это ДОЛЖНЫ всем женщинам мира? Не преувеличивайте свои заслуги перед Вселенной, пожалуйста Чай, грудь не отвалилась
Нет.
Но не надо и свои заслуги преувеличивать. Не волнуйся, если не нашлось бы мужика, желающего спроектировать дом, на его месте оказалась бы женщина. Кстати, две прабабушки моих детей как раз были инженерами-проектировщиками, по их проектам не одно здание в бывшем союзе построено.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для малознакомой женщины да, излишне щедрый. Женщины так любят считать мужские деньги... ты сама-то сколько раз малознакомым мужчинам что-то дарила за просто так? Щедрая наша...
Поверь на слово, дарила, на праздники и дни рождения, я вообще люблю подарки выбирать и дарить тем, кто мне нравится.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если не нашлось бы мужика, желающего спроектировать дом, на его месте оказалась бы женщина.
А ты чё не пошла по стопам прабабушек своих детей? Вдруг с перестройкой поняла, что проще и слаще кушать на свиданиях за счет мужиков? smile_rt_40.png Вот это вот "если бы да кабы"... Дай сейчас среднестатической женщине возможность дом построить - она шубу купит и сумочку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А ты чё не пошла по стопам прабабушек своих детей? Вдруг с перестройкой поняла, что проще и слаще кушать на свиданиях за счет мужиков? Вот это вот "если бы да кабы"... Дай сейчас среднестатической женщине возможность дом построить - она шубу купит и сумочку.
У меня другая, не менее достойная профессия.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Дай сейчас среднестатической женщине возможность дом построить - она шубу купит и сумочку.
blink_rt_40.gif вы по каким женщинам всех среднестатистических остальных меряете?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, обязательства в каждой семье свои - согласно договорённостям. Покупая ребёнку шоколадку, я получаю довольного управляемого ребёнка. На счёт воспитания - нету тут вообще никакой жёсткости. Жёстко будет в жизни, если ребёнка воспитать неправильно. Самодостаточность женщин - миф Она (самодостаточность женщин) возможна только лишь в условиях, созданными мужчинами Оно хорошо работать каким-нибудь бухгалтером и говорить о самодостаточности, когда твоё рабочее место создано мужчиной, дом где ты
А мужчину родила женщина. Потому, всё, что сделано мужчиной - создано женщиной sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверь на слово, дарила, на праздники и дни рождения, я вообще люблю подарки выбирать и дарить тем, кто мне нравится.
Тебе, вероятно, просто мало кто нравится smile_rt_40.png А то б тоже задумалась о непропорциональности затрат и выхлопа. Допустим, мужик какой-то задался целью найти себе нормальную постоянную женщину на СЗ... Это ж надо несколько сотен женщин накормить сначала, чтоб что-то мало-мальски вменяемое попалось. Так себе бизнес-план smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Пока я стояла в очереди магазина, а телефон лежал в кармане...открылась анкета Михаила.
Миша, вами не я интересуюсь unsure_rt_40.gif , это телефон он ph34r_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня другая, не менее достойная профессия.
Вместо мужика впахиваешь или опять "самодостаточная профессия" ?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр