загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Много чего готова сделать, если захочу))) Увижу уважение к себе, хотя бы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я невостребованный.тут хоть сто шагов делай)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Яркий пример на этом сайте, мужчина жмёт " понравилась", заходит по десять раз в анкету вместо того, чтобы просто один раз написать.....ждёт чего то....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
На этом сайте всего пару раз видела проявляющих инициативу в мою сторону мужчин. Это было давно, они уже удалились, поэтому без имен расскажуsmile_rt_40.png
Один взвалил на себя функции водителя, забирал меня с работы и с гдепаповских встреч.
Другой очень помог с мебелью, на газели отвез на дачу лишнее.
Не о чем их не просила, не намекала, сами узнали и помогли.
Это было чертовски приятно.
И пусть все не вышло за рамки дружбы и общения, но вспоминается до сих пор.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я невостребованный.тут хоть сто шагов делай)
Паша, твой юмор женщины воспринимают буквально.
У 50% женщин нет ремонта дома, еще как востребован, рекламу поменяй.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мем на тему шагов) Вчера о нем вспомнила в теме, где общение заглохло на улыбке-скобочке в ответ на признание в симпатии, а сегодня к заголовку темы просится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.07.2021 07:23
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Закончив университет, мы с однокурсниками активно встречались на природе, пляж, шашлыки.
Многие приезжали парами, очень хорошо было видно тех, кто сделал больше 5 шагов навстречу, примерно 8-9 из 10.
Про такие пары говорили, что скоро разбегутся, и верно, на следующей вечеринке они были уже не вместе.
Это касается как мужчин так и женщин, перекос в отношениях сразу видно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот инициатива встречи для знакомства, ИМХО, таки мужская инициатива.
Ну да? А как же объявленные в 1917 году равноправие и равновозможности мужчин и женщин?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Паша, твой юмор женщины воспринимают буквально. У 50% женщин нет ремонта дома, еще как востребован, рекламу поменяй.
Женщины уже верят ему.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины уже верят ему.
Верят, что не востребован? Он сам в это не верит, так прикалывается.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить...
Если человек понравился, надо решительно к нему подойти, схватить за руку и вести в загс. И никогда не отпускать его руку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек понравился, надо решительно к нему подойти, схватить за руку и вести в загс. И никогда не отпускать его руку.
Осчастливить, даже против его воли. sarcastic_rt_50.gif.
На многое готова. Но у ЗАГС пусть только мужчина ведёт.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мем на тему шагов) Вчера о нем вспомнила в теме, где общение заглохло на улыбке-скобочке в ответ на признание в симпатии, а сегодня к заголовку темы просится
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек понравился, надо решительно к нему подойти, схватить за руку и вести в загс. И никогда не отпускать его руку.
Вы придумали термин - Брачные оковы
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Вы придумали термин - Брачные оковы
Не брачная оковы. А брачная рука ))) .
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яркий пример на этом сайте, мужчина жмёт " понравилась", заходит по десять раз в анкету вместо того, чтобы просто один раз написать.....ждёт чего то....
Ждет, что вы ему платный аккаунт подарите, чтобы больше его не видеть.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если считается "первым шагом" поставить симпатию, отметить, что он мне нравится (на сз) - да, на это смелости хватает. Писать первой... Если он ещё и никак на этот мой первый шаг не отреагировал... Конечно же, не буду. А так.. Всё же от мужчины хотелось бы первого шага. Просто потому, что он Мужчина. А потом.. Ну мы же женщины... И многие, именно за "своим" Мужчиной - готовы бежать зимой босиком по щебню, не считая шагов. Просто он должен быть этого ДОСТОИН.
Зачем бегать за ДОСТОЙНЫМ мужчиной, если он от вас убегает? Найдите своего и идите навстречу.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Нет смысла считать количество шагов, у кого с какой стороны...иногда, если есть интерес-показать его, робких мужчин много и кстати в жизни они могут быть не робкими, но сами шаг не сделают в отношении понравившейся женщины...да, одни мужчины считают, что после женской "инициативы" будет давление...людей много, все имеют свое мнение, в голову каждому не залезть, мысли не прочитать, как вы их собираетесь просчитывать?....отказа видимо бояться все, как мужчины, таки женщины, вот и выдумали, что "мужчина первый должен"...были случаи, что я писала первая, мужчина отвечал: как хорошо, что вы мне написали...если опираться на предубеждения, то ничего можно не делать...навязчиво не надо, нравится/интересен-пробуйте общаться, нет обратки-поймете, но не бояться" отказов"...что, у вас в остальных жизненных аспектах все гладко?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Зачем бегать за ДОСТОЙНЫМ мужчиной, если он от вас убегает? Найдите своего и идите навстречу.
Тут я да... Тупанула). Честно признаюсь. Навстречу).
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Тут я да... Тупанула). Честно признаюсь. Навстречу).
Когда кто-то за кем то бегает (добивается), это перекос в отношениях, рано или поздно, тот кто дает много любви без ответа, уходит, даже если сильно еще любит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр