загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это лайфхак на "легкие" отношения, а тут основная масса вроде как барышни серьезные и даже не малолетки... Вам же не показалось, что у дамы серьезные намерения и она готова больше чем на одноразовый секс?
Без понятия, на что она там была готова. Какая разница? Все серьезные отношения начинаются с легких. А легкими могут быть и долгие прогулки, и быстрые потрахушки... И то, и другое приносит радость и позволяет лучше узнать друг друга.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы его не обидели - вы его загрызли))) Еле ноги он унес))
Мама пожалеет rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, как же женщинам хочется свои шпильки вставить... свои же))
Одноразовые отношения выбирают самостоятельно и по себе. Вы достойны того, что выбрано Вами.
так понятнее?
И таки да, я всегда уважаю выбор оппонентов.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меркантильную что ли?)))
А чего только гормонально-спермотоксикозные можно?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы его не обидели - вы его загрызли))) Еле ноги он унес))
Очевидно опытом с собственными - как он вчера сказал - спиногрызами. Именно этим и закрызли. Ай яй ай. Негодяйки какие. Серьёзно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 17:18
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Были у меня знакомые. В магазине познакомились. Поженились. Правда это лет 15-20 назад было. Но все же... жизнь такая штука никогда не знаешь где тебя настигнет
Вот именно что лет 15-20 назад...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего только гормонально-спермотоксикозные можно?
Так сайт... Где Папа, а не Где Что у Папы есть и с чем он пришел))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Другими словами - мужчины и женщины равны. Но женщины чуточку равнее))
Вы путаете права и обязанности girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очевидно опытом с собственными - как он вчера сказал - спиногрызами. Именно этим и закрызли. Ай яй ай. Негодяйки какие. Серьёзно?
Серьезно то, что Вы уже на первой страничке кричали - тему надо закрывать)) Или тоже несерьезно?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Одноразовые отношения выбирают самостоятельно и по себе. Вы достойны того, что выбрано Вами. так понятнее? И таки да, я всегда уважаю выбор оппонентов.
Вы немного съехали... набекрень, но поправлять не буду)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Конкуренции что ли боитесь? Так я однозначно не Ваша целевая аудитория, мне давно не 25 и даже в юности мозгов хватало избегать старпедов.
Ну думаю... с юности не всё стирается))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой цели? Родить от 46-летнего мелкого толстого гастарбайтеры из Новосибирска без фото? Для совместного воспитания? Серьёзно? Т.е. все девушки тут сидят такие и думают а чем бы мне заняться, а пойду ка я детей порожаю, а то чего то тех что вот рядом бегают не хватает мне? Так что ли? Я думаю что у процентов 95 здесь находящихся уже дети есть. Не те сайты выбираете для этого. И кто собственно вам мозг то выносил? И чем? Что желающих делать все 10 шагов нет? Вы опять серьёзно? Т.е. опять сид
Вы ропщитЕ на эволюцию. horror_rt_40.png
Публичное обнажение мужских комплексов на СЗ надо всячески поощрять и провоцировать, чтоб точно знать кого по кривой дуге обойти, а от кого и на драной козе бежать роняя тапки.
Нормальная адекватная 25-летняя женщина на предложения обиженца 40+ думаете среагирует? У них ровесники и молодежные интересы. Меркантильных молодых думаете заинтересует финансовое положение большинства местных соискателей? Да и дети не в приоритете опять же. Для сильно закомплексованных дурочек в 25 и то предложение "даже жениться готов и ребенка заделаю" вряд ли прозвучит как музыка,... там романтикой брать надо, а не голой жопой...
Так что пусть себе мужчины потешатся, перевоспитывать смысла нет, а накажут себя и сами на раз-два,... с попкорном наблюдать хорошо. Злая я. holy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама пожалеет
Как Вы Нику))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
для меня не страшно
а подробности в студию?
типа могу первым написать, готов в лес пригласить.... че там еще из рекламных пауз? cool_rt_40.png
а не хватает мне от женщины ... а чего, кстати, не хватает? Вы же здесь вроде давно?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Не предложила и не извинилась. Сказала: "ну ок".
испугалась серьезных отношений smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так сайт... Где Папа, а не Где Что у Папы есть и с чем он пришел))
Ну правильно. Где папа. Т.е. ребёнок уже есть а папа где то потерялся.
Но явно же не не сайт готовых беременеть женщин? Или инкубатор для передпенсионеров из Новосибирска...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьезно то, что Вы уже на первой страничке кричали - тему надо закрывать)) Или тоже несерьезно?))
Закрывайте. Это ж вы начали кричать наших бьют и рожать не соглашаются от любого.. мне то чего
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Без понятия, на что она там была готова. Какая разница? Все серьезные отношения начинаются с легких. А легкими могут быть и долгие прогулки, и быстрые потрахушки... И то, и другое приносит радость и позволяет лучше узнать друг друга.
Мне казалось, что с легкие трамвайные отношения крайне редко могут переродиться в серьезные... но будем считать, что это издержки воспитания. smile_rt_40.png
Иногда людям нужна просто радость, без дальнейших прогнозов.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы ропщитЕ на эволюцию. Публичное обнажение мужских комплексов на СЗ надо всячески поощрять и провоцировать, чтоб точно знать кого по кривой дуге обойти, а от кого и на драной козе бежать роняя тапки. Нормальная адекватная 25-летняя женщина на предложения обиженца 40+ думаете среагирует? У них ровесники и молодежные интересы. Меркантильных молодых думаете заинтересует финансовое положение большинства местных соискателей? Да и дети не в приоритете опять же. Для сильно закомплексованных дуроче
Да не вопрос. Действительно. Должны ж они где то жаловаться на злых теть... в рубрике только для мужчин могут же не понять...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Идеальная для Вас пара - силиконовая кукла. Мне так кажется, из Ваших высказываний.
Я вас что раздражаю да?(
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр