загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если бы (да кабы...это понятно) ... я бы хотела тот вариант, когда все деньги у мужчины, и так, чтобы не надо было кляньчить у него на "заколки", а сам взял под ручку, повел в магазин, сказал: "выбирай, что хочешь"... типа того.
Выбирай что хочешь, но не больше тыщы sarcastic_rt_50.gif и сдачу забери на кассе sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я записываю) Все понятно,но шо конкретно?))
любимый уловистый воблер))
От сердца отрываю))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Иду сейчас на работу. Подходит мужчина, одет опрятно, думаю, наверное хочет спросить как куда-то пройти. Ан нет. "Девушка, Вы не поможете на билет до Ульяновска?"
Эх совсем мои земляки обнищали cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Иду сейчас на работу. Подходит мужчина, одет опрятно, думаю, наверное хочет спросить как куда-то пройти. Ан нет. "Девушка, Вы не поможете на билет до Ульяновска?"
Мож его обокрали? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да тут прям все экономные оказывается biggrin_rt_40.png каие там исчо магазы со скидками имеются, записываю sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может свадебное? Как некоторые женщины рассуждают: раз замуж вышла, значит теперь можно жрать и за собой не следить. Теперь подстраиваем логику под мужчину: свадебное платье купил, теперь пусть ходит, пока не сносит.
С такой логикой я обречен в болоотных сапогах ходить до смертного одра))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я тут недавно в кораблике мелкому на 1500 накупила 2 кофты, джинсы и футболку.
Ну так как мы больше заботимся о том, что бы не было войны и рассуждаем есть ли жизнь на Максе, то покупка одежды для детей у меня лично вызывает панику. Ну не работает мозг на это. Как одеть, что бы не выглядел как пугало и что бы в садике мамашам нечего было обсуждать. С младшим просто, ему от старшего достается, он упакован. А вот со старшим проблематично.Я понятия не имею сколько должны стоить нормальные детские вещи. По этому я беру старшего, веду его в какую нибудь Мазеркею. Ловлю там менеджера и говорю. Вот вам мальчик, ему нужно то, то и то. Сделайте что бы он был красивый)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даже я не понял почему платье 10ку? Это смотря какое, куда, для чего, разные бывают.
Бренд, типо имя известное, все говорит о хозяине. Есть такие. Мы на работе шили, копии от Роберто Ковалли. Директор магазина была нашей клиенткой. Принесла платье за 29 т. гривен,это на русские примерно 70 т.р,мы ей пошили за 2.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 14:36
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Вот объясните мне, товарищи, в который раз тема, ну не пойму.
Вот допустим, вы такие крутые с высоким достатком, себяобеспеченцы, встречаетесь и дальше что, дальше то что...что ? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Каждый сам за себя , ест свое, жкх высчитваете по счетчику каждый сам за себя ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 12:40
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, товарищи, в который раз тема, ну не пойму. Вот допустим, вы такие крутые с высоким достатком, себяобеспеченцы, встречаетесь и дальше что, дальше то что...что ?
Тут все с трицулями, какие крутые sarcastic_rt_50.gif до встреч дело не доходит, так что просто пиндешь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С такой логикой я обречен в болоотных сапогах ходить до смертного одра))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если бы (да кабы...это понятно) ... я бы хотела тот вариант, когда все деньги у мужчины, и так, чтобы не надо было кляньчить у него на "заколки", а сам взял под ручку, повел в магазин, сказал: "выбирай, что хочешь"... типа того.
Не... я эти женские шопинги не люблю. Она там заколку будет выбирать пол часа, а я держи детей все это время, что бы магазин не разнесли. По мне так проще - бери сколько хочешь и иди себя покупай чего хочешь. Мы уж лучше с детьми как-нибудь в другом месте развлечемся)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не... я эти женские шопинги не люблю. Она там заколку будет выбирать пол часа, а я держи детей все это время, что бы магазин не разнесли. По мне так проще - бери сколько хочешь и иди себя покупай чего хочешь. Мы уж лучше с детьми как-нибудь в другом месте развлечемся)))
я тоже не люблю "эти женские шоппинги")) времени на них нет. В основном все заказываю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Пойдёмте в магазин sm260.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может свадебное? Как некоторые женщины рассуждают: раз замуж вышла, значит теперь можно жрать и за собой не следить. Теперь подстраиваем логику под мужчину: свадебное платье купил, теперь пусть ходит, пока не сносит.
Коньки в подарок
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже не люблю "эти женские шоппинги")) времени на них нет. В основном все заказываю.
С таким счастьем и на свободе))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Никогда не понимал раздельный бюджет. Семья одна, а бюджет у каждого свой. Каждый в свою кубышку. Хорькове отношения какие то) . Принёс деньги,положил на полку. Кому сколько надо, тот столько и возьмёт. Если надо на что то накопить, то часть денег просто убирается в общую копилку.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Джинсы сейчас покупал. Зашел в один магазин - 2, в другой -17.
biggrin_rt_40.png Один фиг протрутся одинаково
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так как мы больше заботимся о том, что бы не было войны и рассуждаем есть ли жизнь на Максе, то покупка одежды для детей у меня лично вызывает панику. Ну не работает мозг на это. Как одеть, что бы не выглядел как пугало и что бы в садике мамашам нечего было обсуждать. С младшим просто, ему от старшего достается, он упакован. А вот со старшим проблематично.Я понятия не имею сколько должны стоить нормальные детские вещи. По этому я беру старшего, веду его в какую нибудь Мазеркею. Ловлю там мене
Мазекея) Шикуете!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот поэтому моя последняя жена и отдавала мне всю свою зарплату до копейки. За год до развода имела две машины, шубу за 120 и солидный счет в банке. После развода все профукала. А шубу моль сьела.
wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр