загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, это от берущего много зависит. У меня подруга есть. Ей скока ни дай, никогда не хватает.Ей на две недели,
А другие две недели на воде и хлебе) Берущий же месяца через два должен понять, что водичка и хлеб это не сбалансированное питание))))) Да и кино, ресторанчик и отпуск остаётся в мечтах.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ети его, дык я оказывается выше среднего одеваю)))
Буржуй!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что высокий достаток, когда ты приходишь в продуктовый магазин и вообще на ценники на смотришь. Тебе пофиг сколько там что стоит, просто берешь, что тебе надо
Вот я как-то так рассуждаю))
На должность держателя семейного общака я лично не претендую. Это ж ответственность какая))
Главное, чтобы на продукты и другие нужные плюшки продолжало хватать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Буржуй!
Получается, что так)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А другие две недели на воде и хлебе) Берущий же месяца через два должен понять, что водичка и хлеб это не сбалансированное питание))))) Да и кино, ресторанчик и отпуск остаётся в мечтах.
Мужа пилит, что мало зарабатывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тыщи баксов? ок
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так я и заказываю на выбор) меряю как и в магазине. В магазины езжу только 3-4 шт, поэтому много времени не занимает. Ходить весь день по ТЦ - убейте, не могу)
Не я тяну до последнего если что то надо. Потом иду в ближайший магазин нормальный, быстро себе это покупаю и валю))) Или, если вдруг в магазин попадаю, то же захожу. Что на меня посмотрит беру и все. Не буду по все ходить и что то там выбирать часами.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как считаете Вы?
secret_rt_44.gif мои деньги - это мои деньги, деньги жены - это общий бюджет семьи. dance_rt_62.gif

sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А с какой суммы начинается крутизна и высокий достаток?
Сам не знаю. Но вот сумму на свои потребности, необходимости знаю)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

nono_rt_50.gif
Не разочаровывайте нас
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное у каждого свой подход. Я думаю, что высокий достаток, когда ты приходишь в продуктовый магазин и вообще на ценники на смотришь. Тебе пофиг сколько там что стоит, просто берешь, что тебе надо. Если ты так заходишь в магазин со шмотками - то это, наверное, очень высокий достаток))) Про автосалон помолчим))) Два новых русских - разговор в салоне мерседес: - Заверните мне 2 вот этих последних модели автомобиля. - А два одинаковых тебе зачем? - Ну ты же вчера меня кофе угощал!!!
Мне кажется каждый человек смотрит на цену. Но я не пойду в другой магазин покупать масло потому что там на 10 руб. дешевле. И если в магазине будет какой нибудь вкуснецкий тортик))) или эклеры rolleyes_rt_40.gif на цену не смотрю mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мои деньги - это мои деньги, деньги жены - это общий бюджет семьи.
Во, пошли мужчины из моей версии. girl-haha_rt_70.gif
Сказочный принц?) haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется каждый человек смотрит на цену. Но я не пойду в другой магазин покупать масло потому что там на 10 руб. дешевле. И если в магазине будет какой нибудь вкуснецкий тортик))) или эклеры на цену не смотрю
А я честно говоря и не знаю сколько должно стоить масло. Знаю, что сливочное должно быть 82,5 % жирности. Вот беру с такой жирностью и все)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Во, пошли мужчины из моей версии. Сказочный принц?)
Ага, астраханский girl-haha_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сказочный принц?)
secret_rt_44.gif ага..! king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я честно говоря и не знаю сколько должно стоить масло. Знаю, что сливочное должно быть 82,5 % жирности. Вот беру с такой жирностью и все)))
А что такое сливочное масло?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я честно говоря и не знаю сколько должно стоить масло. Знаю, что сливочное должно быть 82,5 % жирности. Вот беру с такой жирностью и все)))
Это еще не все,смотря чье производство, очень играет роль, вкусовую.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, это от берущего много зависит. У меня подруга есть. Ей скока ни дай, никогда не хватает.Ей на две недели, а мне бы хватило на пару месяцев, при граммотном раскладе. Постоянно в долгах.
Это так со многоим женщинами так, если не считать и тратиться направо и налево можно без штанов остаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это так со многоим женщинами так, если не считать и тратиться направо и налево можно без штанов остаться.
Здесь еще лень большую роль играет. Сосиски упаковками детям покупает, вместо того чтобы мяса купить, котлет наделать, и много чего еще.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это еще не все,смотря чье производство, очень играет роль, вкусовую.
Думаю в Москве и в Симферополе масло то совсем разное. Думаю у вас получше, но за маслом туда точно не полечу)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр