загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал раздельный бюджет. Семья одна, а бюджет у каждого свой. Каждый в свою кубышку. Хорькове отношения какие то) . Принёс деньги,положил на полку. Кому сколько надо, тот столько и возьмёт. Если надо на что то накопить, то часть денег просто убирается в общую копилку.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не... я эти женские шопинги не люблю. Она там заколку будет выбирать пол часа, а я держи детей все это время, что бы магазин не разнесли. По мне так проще - бери сколько хочешь и иди себя покупай чего хочешь. Мы уж лучше с детьми как-нибудь в другом месте развлечемся)))
Мне такой вариант подходит. Еще и мужчине чет прикуплю, на свой вкус и чтоб шло, а то многие не умеют выбирать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мазекея) Шикуете!
Это очень круто?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал раздельный бюджет. Семья одна, а бюджет у каждого свой. Каждый в свою кубышку. Хорькове отношения какие то) . Принёс деньги,положил на полку. Кому сколько надо, тот столько и возьмёт. Если надо на что то накопить, то часть денег просто убирается в общую копилку.
Ну, это от берущего много зависит. У меня подруга есть. Ей скока ни дай, никогда не хватает.Ей на две недели, а мне бы хватило на пару месяцев, при граммотном раскладе. Постоянно в долгах.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 12:54
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не... я эти женские шопинги не люблю. Она там заколку будет выбирать пол часа, а я держи детей все это время, что бы магазин не разнесли. По мне так проще - бери сколько хочешь и иди себя покупай чего хочешь. Мы уж лучше с детьми как-нибудь в другом месте развлечемся)))
Вот он, атракцион невиданной щедрости biggrin_rt_40.png и один? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже не люблю "эти женские шоппинги")) времени на них нет. В основном все заказываю.
Не понимаю как можно одежду и обувь заказывать. Мерить же надо. Думаю это только для стандартных фигур. Да и стандарты во всех странах разные. В доминикане на пример у 90 процентов женщин после 30 тела нормальные в попы ну не знаю какого размера 70 наверное. Уж очно у нас они себе ни чего купить не смогут)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мазекея) Шикуете!
Вик,там сейчас, например,распродажа
Купила Варе костюм-толстовка плюс такая же курточка с капюшоном(толстый хлопок) и футболку моднявую.Отдала за все 1500 тыс
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю как можно одежду и обувь заказывать. Мерить же надо. Думаю это только для стандартных фигур. Да и стандарты во всех странах разные. В доминикане на пример у 90 процентов женщин после 30 тела нормальные в попы ну не знаю какого размера 70 наверное. Уж очно у нас они себе ни чего купить не смогут)))
так я и заказываю на выбор) меряю как и в магазине. В магазины езжу только 3-4 шт, поэтому много времени не занимает. Ходить весь день по ТЦ - убейте, не могу)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это очень круто?
Не то чтобы прям совсем, но ценник выше среднего. Но в распродажу ничего
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не то чтобы прям совсем, но ценник выше среднего. Но в распродажу ничего
Ети его, дык я оказывается выше среднего одеваю)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выбирай что хочешь, но не больше тыщы и сдачу забери на кассе
тыщи баксов? ок rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
бери сколько хочешь и иди себя покупай чего хочешь. Мы уж лучше с детьми как-нибудь в другом месте развлечемся)))
еще лучше!
и, по моим наблюдениям, мужчины дольше по магазинам ходят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал раздельный бюджет. Семья одна, а бюджет у каждого свой. Каждый в свою кубышку. Хорькове отношения какие то) . Принёс деньги,положил на полку. Кому сколько надо, тот столько и возьмёт. Если надо на что то накопить, то часть денег просто убирается в общую копилку.
rofl_rt_56.gif хорьковые отношения good2_rt_68.gif надо записать в архив форума
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот допустим, вы такие крутые с высоким достатком, себяобеспеченцы,
Всегда было интересно узнать)) А с какой суммы начинается крутизна и высокий достаток?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ети его, дык я оказывается выше среднего одеваю)))
Я в h&m и Глории джинс много чего беру Темке.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это очень круто?
Да не, вроде обычная сеть. На каждом шагу. Просто у них с сервисом все в порядке. Менеджеры нормальные, а не представители ближнего мусульманского зарубежья. Просто у меня это ближайший нормальный детский магазин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
еще лучше! и, по моим наблюдениям, мужчины дольше по магазинам ходят.
И что они там ищут? Носки?)))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нельзя столь узколобо мыслить
Самокритика это всегда похвально.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 13:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всегда было интересно узнать)) А с какой суммы начинается крутизна и высокий достаток?
Наверное у каждого свой подход. Я думаю, что высокий достаток, когда ты приходишь в продуктовый магазин и вообще на ценники на смотришь. Тебе пофиг сколько там что стоит, просто берешь, что тебе надо.
Если ты так заходишь в магазин со шмотками - то это, наверное, очень высокий достаток)))
Про автосалон помолчим)))

Два новых русских - разговор в салоне мерседес:
- Заверните мне 2 вот этих последних модели автомобиля.
- А два одинаковых тебе зачем?
- Ну ты же вчера меня кофе угощал!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что они там ищут? Носки?)))
а вы в носки одеваетесь? полностью всего себя в носки одеваете? rofl_rt_56.gif
нет. Кроссовки, куртки, футболки (ой, мне тут рисунок не очень нравится, а тут рукав не так сел, а у этих кроссовок полоска не того цвета, а у этих ботинок шнурки не нравятся lol_rt_40.png )... не, я пас с мужчинами ходить в магазины )) сама не люблю там гулять, особенно если и покупать ничего не планирую.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр