загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
lol_rt_40.png
Должны быть, какую то часть обязательно в казну!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему это? я себе так глажу.
речь про мужские)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще женщины брюки гладить не умеют со стрелками)))
Не проблема, я брюки лет 10 не надевал. Джинсы то умеют гладить)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас так говорите. Видимо совсем с финансами плохо. В Москве нормальное платьишко от десятки начинается))) Купите такое, потом за 2 штуки носить не захотите)))
Итить твою налево.
Оказывается все мои знакомые, да и родня в ненормальном ходят)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
речь про мужские)))
Чем отличается? Тыщу переутюжила за время работы. Правильную доску гладильную утюг хороший и вуаля. Хотя я и старым, совдеповским смогу, через тряпочку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас так говорите. Видимо совсем с финансами плохо. В Москве нормальное платьишко от десятки начинается))) Купите такое, потом за 2 штуки носить не захотите)))
Можно отличное и дешевле купить. Кто разбирается в этом. Не все дорогое лучше.А еще лучше пошить, эксклюзивное.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 11:54
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно отличное и дешевле купить. Кто разбирается в этом. Не все дорогое лучше.
Не буду спорить. Я их не ношу. Разницы за штуку и за 10 не вижу)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чем отличается? Тыщу переутюжила за время работы. Правильную доску гладильную утюг хороший и вуаля. Хотя я и старым, совдеповским смогу, через тряпочку.
Вот теперь верю, сможете)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот теперь верю, сможете)))
Ха, 15 лет отдала швейной промышленности. smile_rt_40.png с детства шью. Хотя первый муж не доверял свои брюки, сам утюжил. Кайф получал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот это не ко мне. Уметь то умею, но терпеть ненавижу)))
И я. cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
речь про мужские)))
через марлечку отлично отглаживаются))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 11:56
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
через марлечку отлично отглаживаются))
Ой, на словах вы все могете))), а до дела доходит, даже сложить их толком не можете))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Москве нормальное платьишко от десятки начинается))) Купите такое, потом за 2 штуки носить не захотите)))
lol_rt_40.png Олег, простите, но Вы жертва пропаганды!
Платьишки, которые я покупаю тут за 2, в Мскв стоят 15, да)) просто надо уметь покупать, в Москве в том числе))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, на словах вы все могете))), а до дела доходит, даже сложить их толком не можете))
Можно диверсифицировать деятельность umnik2_rt_46.gif вы складываете, мы - гладим через марлечку umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас так говорите. Видимо совсем с финансами плохо. В Москве нормальное платьишко от десятки начинается))) Купите такое, потом за 2 штуки носить не захотите)))
Ну не знаю... Где Вы таких находите?
Я вот недавно прикупилась как раз на 10 тр - юбка, кофта, брючный костюм и пиджак. И это даже не распродажа и не алиэкспресс). Места знать надо wink_rt_40.png
Хотя бывает, зайдешь в магазин, как что нравится - так сразу ценник blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 12:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, на словах вы все могете))), а до дела доходит, даже сложить их толком не можете))
у меня все на вешалках сложенные по стрелкам висят, я не складываю брюки)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот теперь верю, сможете)))
А что, через тряпочку - это какой-то эксклюзивный секрет?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Меня замуж брать точно нельзя
Муж периодически хотел убить меня за то,что не умею стрелки делать на брюках))
Но терпел...Есть вещи,которые я делаю так хорошо,что можно простить даже такой адский недостаток,как неумение стрелки полировать tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас так говорите. Видимо совсем с финансами плохо. В Москве нормальное платьишко от десятки начинается))) Купите такое, потом за 2 штуки носить не захотите)))
че? за 10 тыщ можно купить 3-4 платья. А ребенку так вообще накупить всякого разного, что и собираюсь завтра сделать, именно на 10 тыщ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Олег, простите, но Вы жертва пропаганды! Платьишки, которые я покупаю тут за 2, в Мскв стоят 15, да)) просто надо уметь покупать, в Москве в том числе))
Все так. Джинсы сейчас покупал. Зашел в один магазин - 2, в другой -17. Разница внешне не большая. По заграница знаю, нормальные должны стоить 100 баксов. По этому купил за 6. Что бы не думать)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр