загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пункта нет. А ситуация такая была. У меня. Моя последняя жена отдавала мне всю свою зарплату.
На что тратили?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 09:51
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой вариант: Муж - добытчик! Жена не работает и занимается бытом, воспитанием детей. Если жене хочется, то может работать не полный рабочий день. Но работать себе в удовольствие. Для такого варианта женщину подобрать то же трудно. Одним наведение порядка в доме- в удовольствие. Они как говорится- видят работу. А к других от безделья дурь в голове. У таких дома бардак и ещё на лядство потянет.
Домашняя работа, как правило, не ценится никем, кроме самой женщины.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В вопросе ответ.)) Вы обратитесь к знакомым друзьям и т.д. Было несколько раз, просили телефон позвонить, после этого было, что даже денег давал.
Вот даже не знаю как бы поступила, очутись в такой ситуации. Просить не умею, у чужих, посторонних, прохожих.Наверное села бы где нибудь и горевала потихоньку. Сама же когда вижу, что не хватает на что то, например в очереди, в магазине, могу доложить. Было так, одной старушке. Она потом меня в магазине подстерегла и отдала.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Пытался переложить управление финансами на БЖ, у самого деньги в руках не держатся, но не вышло. Часть денег на карточках, часть в шкафчике. Свою ЗП туда же убирала. Когда требовалось она брала сколько нужно, само собой предупредив. Крупные покупки после обсуждения. За продуктами вместе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё тогда переживаешь? Молодежь на пятки наступает?
Я ваще то тебя имела в виду. Ты про молодежь писал. Мне сынки не надоть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смотреть срочно))))
Ой, не. Я такое не люблю. Криминал, разбой... Мне бы про любоффф wub_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой как мне это нравится! Золотые слова! Надо их на главной странице сайта поместить!
Боюсь там ее поймут неправильно
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
опять. По теме: Основной бюджет у того, кто грамотней им распоряжается, учитывая интересы всех домочадцев, как мне кажется.
Вот поэтому моя последняя жена и отдавала мне всю свою зарплату до копейки. За год до развода имела две машины, шубу за 120 и солидный счет в банке.
После развода все профукала. А шубу моль сьела.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
отвечаю на вопрос - у мужика всегда должны быть деньги, у моего мужика!
Чтобы вдруг если он накосячит - мне сразу цветы и все.. я его уже простила sm260.gif dance4_rt_78.gif
А серьезно если - варианты у него свои, у меня свои - сейчас не прокатят, потому что я не работаю и получаю только за сдачу комнаты небольшую сумму, она вся почти уходит на оплату коммуналки..
Мечтаю о совместном бюджете, а заначки у него всегда будут ввиде подработок..
Было у меня такое, что все деньги мужу, через это я тоже уже проходила, когда была замужем - он понял, что такой транжиры, как я трудно найти, расфигачу стипендию за полдня на всякую ерунду, а дома есть нечего..
Вообщем взял он это все тогда на свои мощные плечи (когда мы вместе работали на одной работе, куда нас обоих устроил одноклассник, которого я ищу сейчас), сам получал всю зарплату и свою и мою, потому что приближен был к бухгалтерии, я у него выклянчивала на сигареты деньги, трудно мне было, зато через год мы с ним накопили на машину, квартиру на Украине и через два сделали там в ней ремонт (помогли его родителям с материалами), полностью они ее отремонтировали, купили мебель и посуду..
Короче через два с половиной года после такой жесткой экономии - можно было переселяться на Украину
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.04.2019 10:35
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Хорошо, когда деньги у грамотного мужчины. "Я отдал все жене и не парюсь" - мне нравится меньше. Во втором браке так было, финансы у мужа, я только говорю, что надо. Он в магазине все сам закупал, даже полностью знав, что есть в холодильнике и что надо, но все равно позвонит и спросит:"что-то еще нужно? " Вот честно, жила как за каменной стеной. Он все решал. И что такое пронести сумку, тяжелее дамской - не знала, а это очень важно для женщины, и не думала о деньга
Что случилось с мужем?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
У меня всегда,все мужчины мои сами говорили "деньги заработанные женой её и на нее", но я как то спокойно к этому вопросу отношусь. Но была бы ЗА,то чтоб была общая копилка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, не. Я такое не люблю. Криминал, разбой... Мне бы про любоффф
А это именно про любовь)))
Шикарная добрая комедия, а музыка какая...
При условии, что я немножко понял твои музыкальные вкусы, тебя ждет море положительных эмоций.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы оглянитесь! Может он рядом? Просто пугаете его своей самостоятельностью
Уверенного мужчину такие мелочи не испугают king_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Деньги?
Жене?
Упаси Бог!

Был такой печальный опыт.
Причем, не единожды.

Хватило на всю оставшуюся жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уверенного мужчину такие мелочи не испугают
Уверенный мужчина расчетлив и очень дорожит своим временем. wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это именно про любовь))) Шикарная добрая комедия, а музыка какая... При условии, что я немножко понял твои музыкальные вкусы, тебя ждет море положительных эмоций.
Уговорил, посмотрю)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уверенный мужчина расчетлив и очень дорожит своим временем.
И именно поэтому отдает все деньги супруге)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я согласна с тем, что у каждого должны быть и свои деньги, помимо того, что с зарплаты скинулись в одну кубышку на еду и общие траты, а если: скинулись, а потом "я возьму оттуда на проезд, пиво, сигареты", то отдавай все до копейки и в мой кошелек, раз свой бюджет планировать не умеешь, ведь подразумевается, что заначку на это ты себе оставлял!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2019 10:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уверенный мужчина расчетлив и очень дорожит своим временем.
Его тут нет? Вы об этом? girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня было проще: деньги там, куда положили. Надо - пошел и взял. И я так же. Только предупреждали друг друга, взяла столько-то, хочу/ надо это. У меня отдельных заначек не было, только на детские нужды откладывала отдельно. У него - теперь уже и не знаю)))
Сейчас проще - век карт.)

И каждый и так видит, кто на что, когда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр