загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У мужчины деньги быть конечно должны. Но семейный бюджет, помоему, должен быть общий. Часть себе оставляет, остальную часть в общий котел. Жила с раздельным бюджетом, когда его откладывали, а на мои жили. Все покупалось на его отложенные деньги, поэтому потом получилось, что я ни на что право не имею, мои деньги которые тратились на еду и по хозяйству в расчет не были взяты, так, что на фиг. Либо семья и все общее, либо каждый сам по себе, но не в семье.
Так у вас был не раздельный бюджет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Иду сейчас на работу. Подходит мужчина, одет опрятно, думаю, наверное хочет спросить как куда-то пройти. Ан нет. "Девушка, Вы не поможете на билет до Ульяновска?"
Таких много, имхо, алкаши честнее, они хоть правдиво на пузырь просят)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть мужчины, которые содержат жену на её зарплату. И их достаточно много. Просто Дмитрий только с женщинами жил.
У шоб я так жил!
beach_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Деньги делят только жадные! И самолюбивые люди! :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Иду сейчас на работу. Подходит мужчина, одет опрятно, думаю, наверное хочет спросить как куда-то пройти. Ан нет. "Девушка, Вы не поможете на билет до Ульяновска?"
На СВ не хватает mosking_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Опыт с отдаванием бюджета в неумелые руки уже был, закончилось плачевно. Так что я за бюджет 50/50, остальное каждый тратит по своему усмотрению. А то как-то меня сама мысль угнетает что надо будет просить денег на сигареты, "посидеть в баре с друзьями", "купить прем аккаунт в танчиках" и прочие расходы. sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
БМ часть зарплаты переводил мне( на квартплату, мелочи разные)...за продуктами всегда ходили вместе - так что платил всегда он.... остальную ЗП на себя, на машины и в заначку
Мои деньги на детей..
Получается совместный бюджет biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бросить- да. Тяжеловато менять привычки. Но если жена сразу после окончания школы к тебе пришла, то нормально.
Ну мы ж здесь не после школы)

Это хорошо, когда мужчина может обеспечить семью, а женщина заниматься детьми, бытом и тем, что ей интересно.
Но как много потом женщин остаётся с детьми, без алиментов и профессии. Или вынуждены жить с ним только потому, что он их содержит.
Женщина должна уметь зарабатывать. Имхо.

Эхх... Я б вот сейчас просидела бы дома, года два - три, дольше наверное не смогла, хотя, может и втянулась бы)). Но это нужно очень-очень доверять.
Ну и в комфорте терять не хотелось бы. А найти мужчину, чтоб он взял на себя мои расходы, включая ипотеку, ребенка и помощь родителям, минус его алименты и чтоб на жизнь комфортную осталось - утопия. Про декрет уже даже почти не вспоминаю girl-cray_rt_68.gif

Мне сейчас обидно, что я много не вижу в жизни сына, что нет возможности заниматься многими интересными вещами. Я б готовкой, шитьем и фотографией занялась. Очень хочется этому всему научиться.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 09:24
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и не было для меня зазорным денег у жены попросить на те же сигареты никогда.
Вы уж извините, но мужчины, просящие у своих жён деньги на сигареты, проезд на транспорте, обед на работе, лично у меня вызывают жалость, особенно учитывая тот факт, что деньги или основную их часть, в семью приносят именно они. Если же мужчина не зарабатывает ввиду не своей лени, а например по уважительной причине тогда это нормально, но это не должно носить характер постоянного клянчянья. Т.е. женщина, видя что сейчас у мужчины тяжелый период, сама в этом ему помогает и дает некоторые суммы. Ибо сегодня ты на коне, а завтра на земле, как говорится. Естественно все случаи с пьянкой, нежеланием работать и т.п. не в счет.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 09:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И ты не дала?
Неа, я жадная sarcastic_rt_50.gif мужчин жалеть не умею. Женщин, впрочем, тоже))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы уж извините, но мужчины, просящие у своих жён деньги на сигареты, проезд на транспорте, обед на работе, лично у меня вызывают жалость, особенно учитывая тот факт, что деньги в семью приносит именно мужчина. Если же мужчина не зарабатывает ввиду не своей лени, а например по уважительной причине тогда это нормально, но это не должно носить характер постоянного клянчянья. Т.е. женщина, видя что сейчас у мужчины тяжелый период, сама в этом ему помогает и дает некоторые суммы. Ибо сегодня ты на ко
Нет, не извиню. Нельзя столь узколобо мыслить
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таких много, имхо, алкаши честнее, они хоть правдиво на пузырь просят)))
Что первые, что вторые от меня хрен ничего не дождутся. diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну мы ж здесь не после школы)
Вы - да.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что первые, что вторые от меня хрен ничего не дождутся.
Злая зая))))))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы - да.
На малолеток потянуло? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщина должна уметь зарабатывать.
Ой как мне это нравится! Золотые слова! biggrin_rt_40.png
Надо их на главной странице сайта поместить!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Свои деньги я оставлю при себе. Обеспечу себя тоже сама. Однозначно будет раздельный бюджет.
Мне нравится ваш подход к проблеме.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Злая зая))))))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой как мне это нравится! Золотые слова! Надо их на главной странице сайта поместить!
Уметь и делать это разные вещи wink_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неа, я жадная мужчин жалеть не умею. Женщин, впрочем, тоже))
Значит приехав у Москву, потратив все, до копейки на интересности, ты мне не одолжишь на билетик домой? sorry_rt_48.gif хотя это маловероятно, я очень планируемый человек, но все же.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр