загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Едадил?)
Не,Викуль
Я же женщина хрупкая,пакеты могу пронести ровно 200 метров-столько от моего дома до Пятерки))
А поскольку у меня семья термитов,мне надо покупать много))
Так что все только рядом с домом
И где мой принц,который мне будет пакеты носить? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошие сосиски дорого стоят, если позволяет бюджет, можно, но не каждый же день.
Я ем 2 сосиски, мне хватает, не думаю, что ребёнок съест больше. Есть хорошие детские. Ну будет стоить по 25р дорогие. 50р это дорого?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ем 2 сосиски, мне хватает, не думаю, что ребёнок съест больше. Есть хорошие детские. Ну будет стоить по 25р дорогие. 50р это дорого?
У вас один ребенок. У подруги три пацана , подросткового возраста двое, старшему 20 лет и муж. Есть разница?Не за себя писала, мне всего хватает, я одна. Ни в чем себе не отказываю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 14:11
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сосиски предлогаю оплачивать из мужской заначки rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,Викуль Я же женщина хрупкая,пакеты могу пронести ровно 200 метров-столько от моего дома до Пятерки)) А поскольку у меня семья термитов,мне надо покупать много)) Так что все только рядом с домом И где мой принц,который мне будет пакеты носить?
Не, ну я тоже рядом с домом - верный, магнит, пятерка. А на выходных можно и прогуляться. Тут одно взяла, там другое. Ребенок помогает.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 14:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Во у меня обжоры были)))
Два яйца варёных или жареных, две сосиски и чай с бутером на завтрак.)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Такую душещипательную тему опять к пожрать свели sorry_rt_48.gif
Можно начинать постить котов и закрывать её...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ем 2 сосиски, мне хватает, не думаю, что ребёнок съест больше. Есть хорошие детские. Ну будет стоить по 25р дорогие. 50р это дорого?
А как вы высчитываете сколько одна сосиска стоит? Вес знаете или путем деления общей стоимости на количество? Вот ни когда не задавался вопросом сколько одна сосиска стоит. Просто откровение какое то)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как вы высчитываете сколько одна сосиска стоит? Вес знаете или путем деления общей стоимости на количество? Вот ни когда не задавался вопросом сколько одна сосиска стоит. Просто откровение какое то)))
1 сосиска весит 50гр. Можно посчитать.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, ну я тоже рядом с домом - верный, магнит, пятерка. А на выходных можно и прогуляться. Тут одно взяла, там другое. Ребенок помогает.
У меня ребенок,который может помочь,приходит домой ночью))А по выходным спит,а потом на футбол,занимается серьезно
А другая ребенок тоже на работе до ночи
А кушать все хотят сегодня,а не завтра))
Вот и приходится-сама-сама))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во у меня обжоры были))) Два яйца варёных или жареных, две сосиски и чай с бутером на завтрак.)))
Транжиры!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во у меня обжоры были))) Два яйца варёных или жареных, две сосиски и чай с бутером на завтрак.)))
А Варя наоборот ничего с утра не ест...Только чай,и не могу ничего впихнуть...Прям расстройство сплошное
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Такую душещипательную тему опять к пожрать свели Можно начинать постить котов и закрывать её...
Нее, к вечеру на с-с еще перейти надо и после закрытие sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во у меня обжоры были))) Два яйца варёных или жареных, две сосиски и чай с бутером на завтрак.)))
Те, про которых я пишу, можно определить в сказку о трех толстяках, там двумя сосисками не обходится, да еще упаковки с печенюшками. Впору на диету садить и в спортзал отправлять.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А Варя наоборот ничего с утра не ест...Только чай,и не могу ничего впихнуть...Прям расстройство сплошное
Буди раньше
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Такую душещипательную тему опять к пожрать свели Можно начинать постить котов и закрывать её...
Не, ну ты чё?
Это ж такая статья расходов! Бюджет rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нее, к вечеру на секас еще перейти надо и после закрытие
Дима,как обычно,к вечеру подтянется,прочитает пару последних сообщений про котиков и с-с,плюнет,и пойдет спать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима,как обычно,к вечеру подтянется,прочитает пару последних сообщений про котиков и ceкc,плюнет,и пойдет спать)))
biggrin_rt_40.png надо не работать а в теме сидеть, кто ж темы создает и работать уходит biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима,как обычно,к вечеру подтянется,прочитает пару последних сообщений про котиков и ceкc,плюнет,и пойдет спать)))
Не могу сказать, что это меня расстроит))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима,как обычно,к вечеру подтянется,прочитает пару последних сообщений про котиков и секс,плюнет,и пойдет спать)))
О, я уже и забыла что это Димка тему создал. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр