загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошо оденет, чтоб пришёл ещё не один раз.
И подороже, чтоб выручку себе сделать sarcastic_rt_50.gif
Как хорошо то? Что ребенок скажет, так это и скмому с ним можно пройтись и ребенку приятнее будет, а если тетя будет подбирать так может ребенку это не понравится.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой в ухо. Вашим за двадцать а моим 4 и 2))) Вы о чем вообще???
Неправильный садик ph34r_rt_40.gif
Мой в школе, 8 лет. Ни разу таких проблем не было.
Телефона, кстати, нет. Вернее есть, но старенький, как плеер для музыки, в поездки и с отцом связаться. В школу не носит. Проблем нет никаких. Хотя детки в школе из семей разного достатка.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 16:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неправильный садик Мой в школе, 8 лет. Ни разу таких проблем не было. Телефона, кстати, нет. Вернее есть, но старенький, как плеер для музыки, в поездки и с отцом связаться. В школу не носит. Проблем нет никаких. Хотя детки в школе из семей разного достатка.
При чем тут садик. Это мои тараканы. Ребенка нужно одеть не хуже других. И да же лучше. Детки маленькие. Они итак материнской заботой обделены.
Мой на 8 марта поделку вместе со всеми делал. Показывает и говорит. Вот мы мама делали, а у нас то мамы нет. Ну ни чего Лялику (это брат младший) подарю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неправильный садик Мой в школе, 8 лет. Ни разу таких проблем не было. Телефона, кстати, нет. Вернее есть, но старенький, как плеер для музыки, в поездки и с отцом связаться. В школу не носит. Проблем нет никаких. Хотя детки в школе из семей разного достатка.
Вик, дело не в садике, не в школе, а в самих детях. Это хорошо, что не было таких проблем. У меня было,хотя я старалась одеть не хуже других свою дочь, но были у нее такие слова порой. Мама, мы бомжы. Значит что то, кто то говорил ей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Значит что то, кто то говорил ей.
Это плохо воспитанные дети secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой в ухо. Вашим за двадцать а моим 4 и 2))) Вы о чем вообще???
Моим тоже было и 2 и 4 года.
Только в дорогущие шмотки одевать пацанов - не в коня корм)))
Я помню в первую поездку из Франции барахла привез море, ну и побыл он чистеньким и аккуратненьким 15 минут)))
А младшему вообще пофиг на ползунки было))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это плохо воспитанные дети
Ну давайте еще чужих детей воспитывать и их родителей за одно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моим тоже было и 2 и 4 года. Только в дорогущие шмотки одевать пацанов - не в коня корм))) Я помню в первую поездку из Франции барахла привез море, ну и побыл он чистеньким и аккуратненьким 15 минут))) А младшему вообще пофиг на ползунки было))
И что? В тряпье и в рубище их одевать?
Знаете у меня детей 4. Двое взрослых. С ними таких вопросов не стоит. Я про малышей говорю. При чем тут ваш личный опыт двадцатилетней давности?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моим тоже было и 2 и 4 года. Только в дорогущие шмотки одевать пацанов - не в коня корм))) Я помню в первую поездку из Франции барахла привез море, ну и побыл он чистеньким и аккуратненьким 15 минут))) А младшему вообще пофиг на ползунки было))
У него есть желание покупать дорогую одежду, есть деньги. Какие к нему претензии? Он ни у кого не просит.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? В тряпье и в рубище их одевать? Знаете у меня детей 4. Двое взрослых. С ними таких вопросов не стоит. Я про малышей говорю. При чем тут ваш личный опыт двадцатилетней давности?
Пыл умерьте.
Ваш опыт и желания так же не причем.
тут все не причем, но общаются и делятся.
Многим полезно, многих раздражает.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него есть желание покупать дорогую одежду, есть деньги. Какие к нему претензии? Он ни у кого не просит.
Да причем тут одежда то? дело в том, что нефиг делать что-то в угоду каким то гипотетическим теткам в ущерб себе и тем более детям.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да причем тут одежда то? дело в том, что нефиг делать что-то в угоду каким то гипотетическим теткам в ущерб себе и тем более детям.
Что он в ущерб детям сделал? Купил им одежду?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него есть желание покупать дорогую одежду, есть деньги. Какие к нему претензии? Он ни у кого не просит.
Выглядит это желание как навязанное чужими мамашками. Для меня это странно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что он в ущерб детям сделал? Купил им одежду?
Вы перечитайте темку пожалуйста, хотя бы странички две.
А то очень похоже на выдирание фраз из контекста.
А так плохо думать я не хочу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него есть желание покупать дорогую одежду, есть деньги. Какие к нему претензии? Он ни у кого не просит.
И правда. Просто написал, что я не женщина и выбирать детям одежду мне самостоятельно сложно. По моему нормально.
А дешевую я принципиально не покупаю, их двое один за другим. Дешевая обойдется дороже, чем хорошая и дорогая, котору носит сначала один, а потом другой. И еще отдать можно кому то. Она в нормальном состоянии после двух детей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выглядит это желание как навязанное чужими мамашками. Для меня это странно
Он до сих пор был только папой, а сейчас приходится быть ещё и мамой, опыта нет, вот и прислушивается к мнению и опыту других мам. Это нормально.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда. Просто написал, что я не женщина и выбирать детям одежду мне самостоятельно сложно. По моему нормально. А дешевую я принципиально не покупаю, их двое один за другим. Дешевая обойдется дороже, чем хорошая и дорогая, котору носит сначала один, а потом другой. И еще отдать можно кому то. Она в нормальном состоянии после двух детей.
Да и правильно это и все так поступают в большинстве своем.
Речь шла о недопустимости постороннего влияния на детей.
Сам тоже предпочитаю качественные вещи покупать.
Комбез старшего сейчас племянник четвертый уже донашивает, все сносить не могут))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А то что младший донашивает вещи старшенького, еще упреков не было и издевок?
Прислушиваться нужно, можно но не ко всему что говорят, тем более к каким то малоизвестным теткам, тем более которые детей обсуждают, к ним надо подойти и поговорить, отец все таки.
Ладно если б хорошая знакомая или родственница замечание сделала, а эт шушера какая т. Вот еще слушать всех, в гроб так скорее сведут
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда. Просто написал, что я не женщина и выбирать детям одежду мне самостоятельно сложно. По моему нормально. А дешевую я принципиально не покупаю, их двое один за другим. Дешевая обойдется дороже, чем хорошая и дорогая, котору носит сначала один, а потом другой. И еще отдать можно кому то. Она в нормальном состоянии после двух детей.
не оправдывайтесь перед ними.. они того не стоят
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр